Опенбокс 300-820 (часть 3)

  • 3 Опена820. На двух софт 15, на одном 16. На всех пока АУ срабатывает. Правда только сегодня наблюдал. Про вчера не могу сказать.

  • Цитата

    Со слов пользователя счач
    Системстеуерунг - Сыстем -Hардваре - Герете Менадгер - Ансчльссе(ЦОМ унд ЛПТ) - Цом 4 - ОК !!


    На ноуте нужно найти усб-аншлюс, который определяется как Сом 4


    ну ты неправ ,у меня выставлено как ПОРТ1 да и ктомуже Ключи и Сеттинг у него идут значит Порт выставлен правельно ,просто бывают эти проблемы с УСБ адаптерами , мой совет -попробуй загнать Совт через СТБ Менеджер от Коскома 3510 . Моногим помогает. =)

  • [Не надо цитировать предыдущий пост]
    [Walet_x, модератор]
    ******************************
    Порт выставлен правильно, на He@d SD790 тоже всё идёт и никаких заморочек...
    А где этот СТБ Менеджер взять моно??? Ресиверу ничего не будет??

  • парни на каком софте сеичас срабатывает АУ на приму стоял 5.16 не идет поставил 5.15 тоже нечего пробую на каналах прима 2 и RTL crime
    Open 820

  • только что проверил, с 5.15 всё идёт.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Цитата

    Со слов пользователя wowik555
    парни на каком софте сеичас срабатывает АУ на приму стоял 5.16 не идет поставил 5.15 тоже нечего пробую на каналах прима 2 и RTL crime
    Open 820


    У меня пока на обоих софтах идёт.

  • Цитата

    Со слов пользователя Евген+Алёна
    Порт выставлен правильно, на Hе@д СД790 тоже всё идёт и никаких заморочек...
    А где этот СТБ Менеджер взять моно??? Ресиверу ничего не будет??


    Ресиверу ничего не будет , Коском 3510 и Опенбох идентичны я всегда им пользуюсь.
    взять можно на нахфалке

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dreivit ().

  • А где его скачат мозно?
    -----------------------------------------------------------------
    Читай Телеграмму! Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Walet_x, модератор

  • привет появилась новое по 5.17 тестируем



    ПО 5.17 от 03.12.2007 для ресиверов всей линейки....


    AU Prem


    AU Digital +...

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mooneyes ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mooneyes
    привет появилась новое по 5.17 тестируем


    Где он лежит,
    на официальном нет ещё.

  • выложили...качаем.... =)

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • ау на по 5.17 прошло но это седня (понедельник) хотя седня ещё ничего не меняли.


    ау на по 5.16 прошло в четверг(не пошло в субботу)


    зато в субботу прошло на 5.15



    вопрос: Нужен ли софт для каждого дня недели или нужно все три зофта как нибудь сразу в одну кучу залить?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Mischustik ().

  • Тогд лудше поставить семь ресиверов например на одном в понедельник ау проходить на другом..... и так дале

    (OCTAGON SF 8008,U2C Denys H.265).(Gibertini OP 85 SE: 19,2°E, 13°E, 9°E, 5°E, 0,8°W.)(Kathrein 90cm: 23°E,16°E, 7°Е.) (Gibertini 150cm: 42°Е,45°Е,52°E,55°E.) (180cm 40°E,49°E.) (Laminas 120cm: 14°W.)

  • Поставил сейчас п.о.5.17,Д+ около минуты сраболало АУ.На Примку выкинул специально ключи с Нагры и подождал с пол минуты ,сработало тоже.Будем посмотреть дальше.

  • Проблема такая.


    Ресивер не соединяеться с компом при заливке софта ?(


    С победитом нет проблем,сетинг заливаю,
    а вот софт сменить не могу ?(


    У кого были такие глюки ?(


    С ресивера на ресивер, тоже не идёт :(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем EDDY ().