Cтранные проблемы с allrussian.de

  • Недели 3-4 как начались странные проблемы с выходом на форум. Вечером зайти на него порой вообще не могу - по 5 минут открывается страница (если открывается вообще). При этом с любыми другими интернетными страницами проблем никаких нет.
    Чистил папки cookies и verlauf, пробовал и мелкософтовским эксплорером и файерволом - толку чуть...
    При этом на другом компьютере, подключённом в тот же рутер, проблем абсолютно никаких, всё летает!
    Пишу сейчас с него и теряюсь в догадках: что же такое с моим РС могло приключиться? ?(

  • Firewall
    proxy
    spyware
    Norton

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Firewall отключил для пробы - безрезультатно
    proxy - отпадает, не использую
    spyware - может быть, как вариант. Давно не проверял, какая бесплатная прога сейчас актуальна?
    Norton - без антивируса никуда, периодически проверяю, вирусных проблем точно не было

  • У меня тоже самое наберу в адресной строке , и нажму переход , Explorer или Opera стоит на месте и не открывает, раньше всё было ОК

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан


    Нортон - без антивируса никуда, периодически проверяю, вирусных проблем точно не было


    так [Norton] или другая прога, а если [Norton] , то это тормоз

  • Цитата

    Со слов пользователя 1Дан
    Не Нортон. Антивирус точно не причём, для пробы отключал.


    когда то очень давно лет так 5 назад были проблеммы , (подобные)
    очень много страниц не открывалось, связался с [1und1] (в то время)
    они мне посоветовали поставить [DFU-Speed] и оптимировать с её помощью под [DSL], поставил, выставил , стартанул по новой, и всё пошло, может стоит попробывать

  • Я тут заметил : проблемы с allrussian.de .А ведь у нас .info Я когда то в отпуске не мог заходить , пока не обратил на это внимание

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    Я тут заметил : проблемы с аллруссиан.де .А ведь у нас .инфо Я когда то в отпуске не мог заходить , пока не обратил на это внимание


    я всегда набираю DE, и как домашняя страница стоит DE никаких проблемм это не создаёт

  • Ещё раз объясню ситуацию, для тех кто не понял. В интернет я вхожу через DSL-Router. К нему подключены ещё 2 компа, у которых подобных проблем нет. Значит всё дело именно в моём РС.
    .de это я видимо неудачно написал, конечно .info - но не в этом дело. Портал открывается всегда! А вот перейти с него на какую-нибудь другую форумскую страничку невозможно...

  • Бывает, что Лиса дуреет, если новый апдейт есть, обновлю - всё в порядке... Попробуй ещё Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - может и есть чего... Против шпионов - Spybot, Ad-Aware... Скрипты? Хотя... Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не совсем безопасно...

  • Шпионов всех вычистил - действительно пару штук было!
    Вирусов нет и не было.
    Fyrewall и Proxy ни при чём.
    Скрипты прогнал - ничего не найдено.
    Результат: сегодня вечером могу писать с моего компа, страницы открываются, хотя, в любом случае, медленнее чем на других компах. Возможно что связано это и с относительно небольшим колличеством юзеров на форуме в данный момент.
    Может ещё что-нибудь кто-нибудь подскажет?

  • Вроде в etc ничего лишнего нет, стандартные установки:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    В файле hosts тоже:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.