Одиночество....или где найти спутника(цу) жизни,когда тебе под 30???

  • Нет Адик ты говори..Или я тоже замолчу..и все замолчать..Форум загнется....По краней мере такие свободные темы точно..Останется Курилка и Свежие новости.А да еще и прошив всяких агрегатов...


    Цитата

    Opjat' UGU.....


    ето считать за поожительно или как?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Нет Адик ты говори..Или я тоже замолчу..и все замолчать..Форум загнется....По краней мере такие свободные темы точно..Останется Курилка и Свежие новости.А да еще и прошив всяких агрегатов...



    ето считать за поожительно или как?


    за поожительно =) :val4:

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Нет Адик ты говори..Или я тоже замолчу..и все замолчать..Форум загнется..


    Да нет, не загнётся форум.... =) просто или лутче станет или хуже.... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Цитата

    Со слов пользователя Адик


    Да нет, не загнётся форум.... =) просто или лутче станет или хуже.... :Д











    Да зема,так наверно и будет...... :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    А искать для кого то спутника или друга ,хм...нет уж увольте....,чтоб
    потом ко мне притензии были... :)



    Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa


    Я вот помогла когда то своей подруге..Она сейчас живет средненько,но не ругает,иначе хороша подруга..


    Но проехали как говорят.Следущая станция.....СЧАСТЛИВАЯ..


    девочки...тут тоже самое что и везде (дискотеки,инет, и т.п) ...не важно где найти и кто помог..важно потом понять твоё ли это ( тут уже винить саму себя надо будет,если что не так), и суметь построить отношения и сделать так что бы быть счастливой :D


    Юль, щас чай после душа допью и спать:O

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • считаю что невозможно помочь, только если подбадривать как подруге, у меня золовка уже 37 лет и не замужем, никогда не видела рядом с ней мужчины, девушка очень красивая и руки ростут откуда нужно, но вот не везет ей и все, тетка ее вечно старается с кем-нить свести, и главное так чтобы этой тетке выгодно было ..итог, она еще больше замыкается в себе, последний раз чтобы отвязаться от сводничества сказала, что живет гражданским браком...терь сплетни вокруг нее 8o =)


    Просто считаю если твоя подруга сама зацикливается на этом, то по ее виду поймет любой мужчина и даст деру, а они любят там где легко,весело и спокойно, так что немного ей нужно по другому себя настроить и все у нее будет,главное желание =) ;) 8)

  • Цитата

    девочки...тут тоже самое что и везде (дискотеки,инет, и т.п) ...не важно где найти и кто помог..важно потом понять твоё ли это ( тут уже винить саму себя надо будет,если что не так), и суметь построить отношения и сделать так что бы быть счастливой


    я считаю если ты принял решение предложеное кем то,то глупо потом перекладывать ответственность на другого.Свобода выбора.Тебе предложили,ты в праве отказаться.....


    какой чай?..Тыы кофе лучше попей,а потом тут посиди..Сон ето такая ерунда..Подумаешь нос завтра пострадает..Зато клев будет супер. :D


    Цитата

    Да нет, не загнётся форум.... просто или лутче станет или хуже....


    а я вот уже давненько подумываю соскочить с Интернетиглы..Что посоветуешь как Главный Врач форума?

  • Цитата

    Просто считаю если твоя подруга сама зацикливается на этом, то по ее виду поймет любой мужчина и даст деру, а они любят там где легко,весело и спокойно, так что немного ей нужно по другому себя настроить и все у нее будет,главное желание


    от страха получить следующую неудачу видимо все желание пропадает..


    Но ето бывает и у женщин пользуихся успехом постоянноо......


    В самаом начале сказали что Мужчины беу от серых лиц....А счастливое в етом случае трудно наклеить.


    Я ж говорю..Все будет хорошо........

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    [QUOTE]
    Зато клев будет супер. :D


    :D :D :D


    не, я от кофе засыпаю... а щас такая уставшая,что и без него быстро усну...

  • Ну незнаю,глядя на неё сразу и не скажешь ,что она озабоченная и в
    поиске.... :D Но вот в душе у ней похоже бардак в данное время.
    И самое интересное,что вроде и привлекательная ,и руки из
    нужного места.....но...

  • Юль точно,я тоже думаю,что обожглась она в первый раз очень хорошо ,
    а теперь страх у ней что ли .....вдруг опять не на те грабли...

  • [quote]Со слов пользователя Готовая
    Адик :Dона мне тоже надоела ,уберу ... ;)


    Только одно НО,а если человек не дружит с инетом,а если у него
    язык не очень подвешан,а если ещё 100 раз если......?????
    Если она скромняга ,как себя можно и кому предлогать,уж
    поверьте не каждая на такое способна....




    ну, коль она "скромняга такая"- помоги ей ты: размести её инфо на каком-нибудь сайте знакомств , что ли... Наверняка кто то , да и напишет, ответь ты пару раз за неё, потом покажи ей, что она скажет на это?

  • Цитата

    Со слов пользователя Kitten2
    [quote]Со слов пользователя Готовая
    Адик :Dона мне тоже надоела ,уберу ... ;)


    Только одно НО,а если человек не дружит с инетом,а если у него
    язык не очень подвешан,а если ещё 100 раз если......?????
    ?


    Это неудачно вырезаная цитата или шутка?..... :D

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Адик ().

  • Цитата

    Если она скромняга ,как себя можно и кому предлогать,уж поверьте не каждая на такое способна....


    а как себя предлагают нескромницы?..Я вот ужасная нескромница,как оказалось....Ток я себя не предлагала............

  • Самый верный способ - это вообще забыть о замужестве, почувствовать, какой кайф быть свободной , оценить то, сколько же у тебя свободного времени для всяких интересных дел и развлечений, и найти себе какое-нибудь жутко интересное занятие, и ТОГДА - принц засмотрится со стороны на такую интересную, увлечённую чем-то девушку, не страдающую всякой фигнёй . Даже любой скромник, найдёт что сказать. Обсудить, например ,какое-то увлечение легче ( может ему это тоже нравится) чем говорить просто ни о чём ( это, действительно не каждый может).

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    Самый верный способ - это вообще забыть о замужестве, почувствовать, какой кайф быть свободной , оценить то, сколько же у тебя свободного времени для всяких интересных дел и развлечений, и найти себе какое-нибудь жутко интересное занятие, и ТОГДА - принц засмотрится со стороны на такую интересную, увлечённую чем-то девушку, не страдающую всякой фигнёй . Даже любой скромник, найдёт что сказать. Обсудить, например ,какое-то увлечение легче ( может ему это тоже нравится) чем говорить просто ни о чём ( это, действительно не каждый может).


    золотые слова

  • Да, точно сказано выше- НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ на этом. Ещё одну вещь вспомнила: начиталась я как то умных книг по Фен-Шуй, просто, легко и интересно читалось.В общем суть его, если кто не слыхал- влияние окружающих нас повседневных вещей в доме на человека. Там дом делится на равные доли по частям света. Зона любви- это юго-западная зона. Нужно (это самое важное) выкинуть из той зоны весь хлам, и поставить туда парные вещи.
    В общем, это я к чему...Вот начиталась я, рассказала одной своей подруге, второй, те сделали всё как того требовал Фен- Шуй, и.... ( наудивление мне) нашли себе пару. Пусть попробует, может и её поможет?!?! ;)

  • Цитата

    Со слов пользователя Angelina68
    Самый верный способ - это вообще забыть о замужестве, почувствовать, какой кайф быть свободной , оценить то, сколько же у тебя свободного времени для всяких интересных дел и развлечений, и найти себе какое-нибудь жутко интересное занятие, и ТОГДА - принц засмотрится со стороны на такую интересную, увлечённую чем-то девушку, не страдающую всякой фигнёй . Даже любой скромник, найдёт что сказать. Обсудить, например ,какое-то увлечение легче ( может ему это тоже нравится) чем говорить просто ни о чём ( это, действительно не каждый может).



    aha.....milo skasano)....No nastupajet Moment,kogda eto nadojedajet.... :rolleyes: :(

  • Акулин, поставь себе цель: пока не напишу роман (защищу дессертацию, научусь прыгать с парашютом...) ЗАМУЖ НЕ ВЫЙДУ!
    Увидишь, что обязательно найдётся тот, кто тебе помешает исполнить твою "жизненно важную" цель. И тогда ты скажешь:"Да ну его, этот роман!(парашют...). Как бы это ни казалось смешно, но уверяю тебя, что так и будет!