Одиночество....или где найти спутника(цу) жизни,когда тебе под 30???

  • Тем интернет и хорош,что можно свое Я спрятать,или выставить напоказ.Никто не говорит что инет плох..Но тыкать пальцем в небо ищя партнера через асю или мсн,или форум,то ето огромная трата времени.


    А еще тут очень реально можно соврать,особенно если ищущий несчастен и одинок.На етом многие играют.


    Из опыта подруг знаю,что никто кто нашел себе спутника через инет,не искал его специально.Общались,прикалывались,обменивались фразами просто так..А уже в процессе общения находили родственное и родное....

  • А может всё не так уж и сложно как видется в темных очках? Может просто надо снять тёмные очки, одеть розовые? Пусть попробует для начала сменить имидж свой, например - сменить причёску, поменять фасон одежды. Попробовать изменить взгляд на жизнь. В том что человек одинок - мне кажется в этом он виноват бывает сам - на 90%. И самое главное - побольше общения.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ded ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Licher


    Извините,но еге бивает ---зубов боятза в р...........т не давать..... :rolleyes:


    ну тогда selber Schuld )))))))


    а вообще к чему это сказано то было?:)))

  • Цитата

    Надоело уже всё ,дом ,работа .по выходным дискотека...никакой радости...


    если ето главная причина,то спешить не стоит,.У семейных такие же проблемы бывают..


    Самое главное она думает об етом,разговаривает с подругами.
    А еще есть другой контингент обоих полов,которые свое одиночество пытаются замаскировать, и твердят своим женатым/замужним друзьям,что вы потеряли самое ценноеСВОБОДУ,а я ее имею как хочу.Что в большинстве своем просто защитная реакция.....


    У етой девушки будет все хорошо..Найдет она парня.....


    А вы подружки зная ее вкус не сидите без дела..Ну организуйте ей что нибудь.Ведь вкус вы ее наверняка знаете..

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Тем интернет и хорош,что можно свое Я спрятать,или выставить напоказ.Никто не говорит что инет плох..Но тыкать пальцем в небо ищя партнера через асю или мсн,или форум,то ето огромная трата времени.


    А еще тут очень реально можно соврать,особенно если ищущий несчастен и одинок.На етом многие играют.


    Из опыта подруг знаю,что никто кто нашел себе спутника через инет,не искал его специально.Общались,прикалывались,обменивались фразами просто так..А уже в процессе общения находили родственное и родное....


    так я это и сказала в первом сообщении своём в этой теме..что главное не зацикливаться,не искать целенаправленно...а все остальное фигня :D


    на счёт вранья..в реале на диско тоже можно познакомиться..а после первой ночи он сбежит...разница? и что хуже? зря постучать по клавишам и наткнуться на враньё или почувствовать как тобой воспользовались на самом деле?

  • Адик :Dона мне тоже надоела ,уберу ... ;)


    Ой,девчёнки ,хорошо рассуждать ,если самих это не касалось,.
    я вот тоже ей говорю чтоб в крайности не бросалась,в конце
    концов когда нибудь наступит ЭТА встреча.
    Только одно НО,а если человек не дружит с инетом,а если у него
    язык не очень подвешан,а если ещё 100 раз если......?????
    Если она скромняга ,как себя можно и кому предлогать,уж
    поверьте не каждая на такое способна....
    Но это ,что касается моей знакомой,а если мыслить масштабно ,
    мужчин то тоже плно одиноких и тоже не каждый ходит на диско
    и днями висит в инете им то как быть....????


    Что то наши мальчики - мужчины всё молчат ,НЕ ВЕРЮ ,что среди
    друзей нет одиноких......

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    А может всё не так уж и сложно как видется в темных очках? Может просто надо снять тёмные очки, одеть розовые? Пусть попробует для начала сменить имидж свой, например - сменить причёску, поменять фасон одежды. Попробовать изменить взгляд на жизнь. В том что человек одинок - мне кажется в этом он виноват бывает сам - на 90%. И самое главное - побольше общения.


    угу, верно...надо верить в себя и ценить себя...

  • Цитата

    а вообще к чему это сказано то было? ))


    ДЛя связки слов..А ето очень важно.. :D


    Девушка что ложится в первый вечер в постель сама ничего не стоит.Хотя бы для приличия выждать стоит,заинтриговать как то..


    Вранье при длительном общении иногда ранит больнее..

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая


    Ой,девчёнки ,хорошо рассуждать ,если самих это не касалось,.
    ......


    касалось,ещё как...


    кстати быть одинкой в толпе ещё обиднее помоему и страшнее...за будующее)))
    но сейчас всё ок))) и вам советую верить в лучшее 8)

  • Цитата

    Адик она мне тоже надоела ,уберу ...


    кого уберать будете и каким методом? :D


    Я вижу ты не тихоня,ну сама помоги..У мужа что нет одиноких приличных людей?


    Мне кажется как только вы займетесь ее личной жизнью,она себе сама найдет человека,или он сам найдется..А потом возникнет тема,мы ей нашли прЫнца а она ушла к Нищему........ :DШутка..


    Все будет хорошо..

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    ну тогда selber Schuld )))))))


    а вообще к чему это сказано то было?:)))














    Eto ti skazala-----вообще это была просто попытка расширить круг поиска девушки (подруги Карамельки)....волков бояться- в лес не ходить, как говориться,a ostal'noe -------narodnoe.......


  • я не сказала что первая ночь была в первую встречу;)


    Юльчик,я не уйду так в душ :D
    а спать ужастно хочется уже....

  • Цитата

    Со слов пользователя ded
    А может всё не так уж и сложно как видется в темных очках? Может просто надо снять тёмные очки, одеть розовые? Пусть попробует для начала сменить имидж свой, например - сменить причёску, поменять фасон одежды. Попробовать изменить взгляд на жизнь. В том что человек одинок - мне кажется в этом он виноват бывает сам - на 90%. И самое главное - побольше общения.


    какие нах...р розовые очки ? бабе 30 и ей замуж надо а не потр..хатся в подъезде ! А по статистике 90 % мужчин видя женщину после 25-ти максимум только об етом думают. :rolleyes: так что принцип "товар лицом"
    совсем в др. возрастн. категорию. А тут хр..н что посоветуешь... ;(

  • Licher


    не совсем доганяю:) видать сказывается рабочая неделя..надо срочно в кроватку:)))


    я привела пословицу в пример, ага...а твоя к чему? да ладно,не важно, я уже мысленно в ванной :D

  • Юль ,Адику строка моя мешала,и мне она поднадоела ,вот и отписалась ему.


    А искать для кого то спутника или друга ,хм...нет уж увольте....,чтоб
    потом ко мне притензии были... :)

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка
    Licher


    не совсем доганяю:) видать сказывается рабочая неделя..надо срочно в кроватку:)))


    я привела пословицу в пример, ага...а твоя к чему? да ладно,не важно, я уже мысленно в ванной :D


    UGU...... :D

  • Неваляшка маш в постель..


    Цитата

    какие нах...р розовые очки ? бабе 30 и ей замуж надо а не потр..хатся в подъезде ! А по статистике 90 % мужчин видя женщину после 25-ти максимум только об етом думают. так что принцип "товар лицом"


    грубо,но в какой то степени правда..

  • Цитата

    А искать для кого то спутника или друга ,хм...нет уж увольте....,чтоб


    а скажи мне что лучше,выслушивать каждый день ети разговоры и переживать?Или помочь?


    Я вот помогла когда то своей подруге..Она сейчас живет средненько,но не ругает,иначе хороша подруга..


    Но проехали как говорят.Следущая станция.....СЧАСТЛИВАЯ..





  • Opjat' UGU..... =)

  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    Адику строка моя мешала,и мне она поднадоела ,вот и отписалась ему.


    Спасибо, конечно... Хотя я и не настаивал на этом. Просто как........ не буду дальше говорить... =)

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)