захотелось закричать...

  • Цитата

    Со слов пользователя Juliaaa
    Хе хе.......Давай ко мне на работу..Вскоер захочешь шефа зарЭзать..От тебя недалеко..И народ нужен вроде


    уже хочу!!


    А кто такой =Вскоер=?

  • Цитата

    а вы чем занимаетесь? а то я давно подумываю сменить работу на самом деле


    чем я занимаюсь, то вы видите каждый день...Незахотите...Поищите мои сообщения поймете

  • вот у меня внизу соседка, во женьщина, как начинает кричать, как она своего мужа любит, сушите весла =) ;) :D :D :D утром незнаешь куда деваться от такой любви кричащей, через все щели в стенах проходит и никакими подушками не спасешься Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения. :D :D :D :D :D

  • Нормальноре явление- прооратся среди ночи или даже среди бела дня! Помогает снять стресс!!! Оценка окружающих быть может и меняется, но главное___ВСЕГДА-ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ !!!
    Кричи! Я помогу!!! =) =) =) :D :D :D

  • Голос пропал,накричалась ШУРША,,,,,



    Мотя не мешай крыше ехать дальше..А то Блютут куплю и опробою твою уехавшую крышу.... :D :D

  • Тут ты ( Вы не правы) !
    Как чувств так и соотвественно тем,куча!
    Ноболело - выплесни! Всегда возмём часть на себя!
    Не можешь- заставь,не держи! =) =) =)

  • Я тут отдыхаю,что думаю то и говорю.....Репутацию свою поддерживаю.... :D


    Флудить заставили голосованием...Выбор форумчан,что делать..Надо стараться

  • так о чём собственно речь? тебя все знают, ну хочеш сказать-скажи! ну наболело! ну что теперь я не могу никого послать куда-нибудь? а для чего флейм!?

  • Зануда не упусти момент пройти мимо.. :D
    Тебя никто не просит тут отписываться.....



    Мне за ето даже Грамоту дали,поетому имею право официально подкрепленное Администрацией писать что хочу.. :D :D :D :D


    ОТвета не требуется..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Vanilla ().

  • Зато сколько мы узнали,у кого соседи кричят,у кого девушки в кровати.. и т д..Главное тему развернуть вовремя куда надо..