Nero подготовка видео к просмотру

  • привет.простите наверно глупый вопрос.
    скачал вильмов на фестплату.чтобы смотреть их по телеку надо переделывать один фильм около 4рех часов.посоветовали купить плейер с дивиксом.купил.беру 3#4 фильма прожигаю на диск с неро.делаю датен двд.ставлю в плейер пишет что он его читать не может.где ошибка?премного заранее благодарен.

  • Цитата

    Со слов пользователя stenklikt
    привет.простите наверно глупый вопрос.
    скачал вильмов на фестплату.чтобы смотреть их по телеку надо переделывать один фильм около 4рех часов.посоветовали купить плейер с дивиксом.купил.беру 3#4 фильма прожигаю на диск с неро.делаю датен двд.ставлю в плейер пишет что он его читать не может.где ошибка?премного заранее благодарен.


    попробуй на компе будет он показывать .

  • Цитата

    Со слов пользователя стенкликт
    привет.простите наверно глупый вопрос.
    скачал вильмов на фестплату.чтобы смотреть их по телеку надо переделывать один фильм около 4рех часов.посоветовали купить плейер с дивиксом.купил.беру 3ъ4 фильма прожигаю на диск с неро.делаю датен двд.ставлю в плейер пишет что он его читать не может.где ошибка?премного заранее благодарен.



    Попробуй UDF/ISO DVD erstellen, должно пойти

  • mit UDF/ISO DVD erstellen пишет не того калибра фильмы
    может я что не доганяю.фильмы в DiVx ,Xvid,DVD Rip.может их нельзя мешать друг с другом?

  • Цитата

    Со слов пользователя bitburger
    Да,а какие форматы Плеер кушает?


    у меня Panasonic dmr eh65 написано на коробке mpeg4
    что то не идут у меня фильмы.приходитца каждый фильм по 4часа переделывать.

  • Цитата

    Со слов пользователя стенкликт
    у меня Панасониц дмр еh65 написано на коробке мпег4
    что то не идут у меня фильмы.приходитца каждый фильм по 4часа переделывать.


    ты купил к сожалению не тот проигрыватель, ибо [mpeg4] не есть [divx], сожалею,
    у меня тоже [jvc] с [mpeg4] , но это не [divx] ;(

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    ты купил к сожалению не тот проигрыватель, ибо [mpeg4] не есть [divx], сожалею,
    у меня тоже [jvc] с [mpeg4] , но это не [divx] ;(


    наконец то выеснилось..,, :evil:а что идет с импегом4 какие фильмы? в каком формате?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем stenklikt ().

  • когда его покупал смотрел специально на дивикс надпись.
    в пасспорте написанно Wiedergabe aller DVD Formate, JPEG, MP3 und DivX что же тогда обозначает дивикс цайхен?обман?

  • Цитата

    Со слов пользователя стенкликт
    когда его покупал смотрел специально на дивикс надпись.
    в пасспорте написанно Виедергабе аллер ДВД Формате, ЙПЕГ, МП3 унд ДивХ что же тогда обозначает дивикс цайхен?обман?


    паспорт может быть на разные модели один и тот же (допустим модел одна и таже , но одна с , другая без буковки), у тебя на самом аппарате стоит [DIVX] , или нет?


    что касаеться [mpeg4] , то честное слово , я даже сам незнаю как этот формат для него [player] делать, как то пробывал несколько раз, а он не признаёт, а потом оставил эту затею, смотрю только [dvd], а [divx] на телеке через комп, ну и имею ещё один [player] с [divx] функцией

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Barnaul ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    паспорт может быть на разные модели один и тот же (допустим модел одна и таже , но одна с , другая без буковки), у тебя на самом аппарате стоит [DIVX] , или нет?


    что касаеться [mpeg4] , то честное слово , я даже сам незнаю как этот формат для него [player] делать, как то пробывал несколько раз, а он не признаёт, а потом оставил эту затею, смотрю только [dvd], а [divx] на телеке через комп, ну и имею ещё один [player] с [divx] функцией


    на аппарате в заде написано DivX Certified and associated logos are trademarks of DivXNetworks Inc and are used under license

  • Цитата

    Со слов пользователя стенкликт
    традемаркс оф ДивХНетворкс Инц анд аре усед ундер лиценсе


    я конечно незнаю , читает твой [player] [divx] формат или нет, ну если на нём стоит [divx] значит наверное всё таки читает, может дело в самих дисках, он может их просто напроста не признавать ,попробуй другие

  • Установи DivX кодек,
    открой Virtual Dub' ом видеофайл, в установках кодека (компрессия) выберай профиль "Home Teater" или что то типа этого
    (пишу на память, так как сам за ненадобностью не пользуюсь), ...и всё!
    Прожигай на болванку, вставляй в аппаратный плеер и приятного просмотра!