Поиск Автомобилей

  • [Пробуем такой вариант.Идём по схеме-Арбайтспляц-Локале Датентрегер,тоест фестплата,затем идем в папку Виндовс и пишем там abreg,прям стучим по клаве нажимая эти буквы,,,,,ага вот и видим папочку абрег,два раза кликаем на неё-открываем и пишим там сегодняшнюю дату,затем закрывем её всё написанное сохраняя,стартуем Автобинго и наблюдаем что происходит.Впечатлениями делимся :rolleyes:

  • Молодчина serboni ,но у меня пока что еще не получилось,я тока поменял дату.Поменял все даты,сейчас уже стоит что не абгелауфен,а тест версион 0/7 дней,но все равно не идет.Сейчас буду пробовать другие даты менять,т.е не сегодняшние,а вчерашние.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Andreanna ().

  • Интересно, что у тебя получилось? Она у тебя уже была установлена или ты ее тока сегодня поставил? Если ты имеешь ввиду, что исчезла надпись вверху testversion 1/7 например,то ты можешь и ошибаться. Загляни в верху на вопросике и там должно быть Autobingooo lizens, и там увидешь что осталось 7 или 6 дней.

  • Только что проверил всё работает.
    Заинсталиовал версию 1.4 ,запустил,обновил,закрыл.
    Как написал serboni в виндовсе создал орднер с названием abreg зашёл туда и создал текст с датой,сохранил.
    Запустил АвтоБингоо пишет что версия 1.7 .
    Незнаю на долго ли. =)

  • torchek-888 посмотри что у тебя стоит под вопросиком в Autobingo-Lizenz что бы уже наверняка и не заблуждать всех нас.Или фото в студию.

  • не понял, создал папку abreg, зашел в нее, создал текстовый документ, открыл его, написал в нем сегодняшнюю дату(формат?), сохранил его по умолчанию , или надо как то назвать?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Leprikon ().

  • Ну, насколько я понял это не папка, а файл. И создавать его не надо- он уже должен быть. Должен лежать в папке windows(WinXP) или WinNT(W2K) на системном разделе.
    У меня там вот что:

    Исходный код
    [Registration]
    InstallDay=15
    InstallMonth=7
    InstallYear=2008
    InstallDate=15.07.2008
    RegVer=5


    Хотя, сдаётся мне, что всё это не так просто. Софтина постоянно шастает на сайт разработчика, что не есть хорошо. Не в Африке живём, однако :(

  • torchek-888 ты не те скрины делаешь,само сабой сверху у тебя нет ,что это тест версия,у меня тоже так было и я неделю радовался ,а потом кирдык. Ты покажи нам скрин Autobingoo-Lizenz он находится рядом с экстрас ? (вопросик) и вот там ты можешь сделать скрин либо сам убедишься ,что осталось 6 дней.А то что ты создал эту папку,то это все до фени.Сам файлик выглядит вот такой как на картинке.

  • Изменил дату в компьютере на 31.07.2008,перезапустил компьютер.
    Запустил БИНГООО всё без изменений работает нормально.
    Где Бингоо лицензия есть поле куда вводить номер но она сама не просит его вводить.
    ?. ?. ?. ?. ?.

  • Да дай то бог чтобы она и дальше шла,но дело в том что,прога не реагирует на дату как в версии 1.6 поставил число назад и прога работает,поэтому она может так же и не отзывается если ты поставил число вперед. Может ты везунчик S. ,поживем еще 6 дней и увидим.

  • Спасибо serboni , зделал как ты написал ,но не пошло,не прокатило.
    Лицензия кончилась еше неделю назад,вмешателство в файл abreg никчему непривили!
    serboni,я читал на других форумах как ты сам спрашивал за кряк...есть результаты?

  • torchek-888 ну ты и насмешил со своими текстовыми папками =) :] =) 8o ?.


    ты сам то понял что делал??? текстовые файлы блин S. S. S.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kotde ().