Поиск Автомобилей

  • должна работать корректно, попробуйте тогда сделать следующее, проинсталлируйте программу с офф. сайта и установите её. проделайте тоже самое. если будет поиск с таким же результатом, то программа работает корректно))

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Ребят, как только версия истекает, тем кому нужно, пишем в этом разделе или в телегу, чтобы мы не забыли :D

  • Не получается запустить ее,ту что по ссылке.Патч открывает,а прога нет,антивирус ругается,но бог с ним.Не могу короче запустить твою,а официальную этим патчем нельзя обновить?
    ax da, winda 7

  • У меня кстати тоже прошлая версия не работала.
    Вот что вылазило при инсталляции:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Ostap ().

  • У меня кстати тоже прошлая версия не работала.
    Вот что вылазило при инсталляции:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    тут видимо стоит WinXP, тут мы упомянали что могут быть проблемы...

  • Не получается запустить ее,ту что по ссылке.Патч открывает,а прога нет,антивирус ругается,но бог с ним.Не могу короче запустить твою,а официальную этим патчем нельзя обновить?
    ax da, winda 7


    офф. обновить увы низя. нужно нашу обновлять.
    Значит ещё раз...


    По WinXP не всегда работает...
    Под Win Vista работает.
    Под Win Seven работает.


    по вопросам, пишем тут! будем думать...

  • Снова незапускается,хз что пишет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Завтра заканчивается версия ваша,обновите пожалуйста)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем rams ().

  • Снова незапускается,хз что пишет Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Завтра заканчивается версия ваша,обновите пожалуйста)


    стартовать в этом случае нужно с правами администратора.

  • Привет,
    у меня опять 7 дневный срок кончается.Как вылечить прогу навсегда?
    или выставьте обновление
    Спасибо :rolleyes:

  • Ребят, т.к. был обнаружен сайт, который без спроса выставляет наши обновления. То было принято решение на файл поставить паролик.


    Вся информация находится в этой картинке (в том числе и пароль).


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Кстате пользователи Виндовс XP должны попробовать свежую версию, должно вроде всё работать, пробуем и отписываемся в этом топике.


    Последнее обновление 17.09 в 15:35 по Москве