Ремонт машины

  • Всем салам !
    Просьба Модераторам: етот пост не совсем сюда подходит, так что срасу не стирайте пусть повисит немного спасибо


    может быть есть сдесь "сам себе хозяин" специалист который может отремантировать битую машину имеется в виду у которого есть для етого место и естественно руки которые могут хорошо делать
    меня интересует сколько времени надо и сколько будет стоит работа
    знаю что по фотографии много не скажеш.
    если есть кто нибудь кого бы ета работа заинтересовала пишите в личку

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем leo78 ().

  • По внешнему виду, это похоже на Toyota Avensis, ты можеш сам посчитать, тебе надо новый капот, две фары, бампер, радиатор, если есть клима, то и радиатор климы, крыло-переднее левое, насчет правого ничего сказать не могу на фотке его не видно. Если повело ланжерон, то это хуже, если его не повело, то легче, короче тебе это встанет с ремонтом в Германии и спокраской примерно 2 000 евро + запчаси, еще примерно 1.500 евро и того, посчитай сам. Можеш договориться с немцами по черному, без квитунга, могут скинуть рублей 500-600, ну если от тебя не далеко Чехия или Польша, то советую делать там, намного дешевле. если есть интерес могу скинуть номер телефона Поляков, делают просто супер !

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем scaner777 ().

  • ету машину можно посмотреть на мобиле де
    а телефончик восму с удоволствием можно в личку они кстати по немезки кумекают ?

  • если есть у кого нибуд знакомые которые бы занелись етим ремонтом или в польше где нибудь
    буду рад каждому предложению


    координаты и телефонномер кидайте пожалуйста в личку


    всем большое спасибо

  • Номер телефона скину на днях, а по немецки они не кумекают, можеш с ними просто по русски разговаривать они тоже понимают