Wlan-usb

  • братцы у меня тоже D-Link работает вроде неплохо только одна проблема когда выключиш PC от сети а потом включаеш то он не находит D-Link приходится выдёргивать его из USB потом снова втыкаеш и всё окей
    но также не должно быть может я чего не так ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • блин надоело мне это выдёргивание
    люди можэт у кого совет есть или какие соображения по этому поводу может чтото надо настроить
    помагите кто может

    Samsung UE49MU6170

  • ничего не получилось может я не правильно инсталирую у меня нет анляйтунга
    как надо правильно сначало дрова потом влан соединять или наоборот или вабще нет разницы

    Samsung UE49MU6170

  • По идее к каждому WLAN USB адаптеру прилагается диск драверами и software которая управляет этим адаптером. Я так думаю ты только дрова поставил а софт нет. Поставь софт и в установках ваставь старт вместе с системой.





    P.S. Служба "Konfigurationsfreie drahtlose Verbindung" тоже должна стартовать автоматом.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Basawur ().

  • Ксати alegor, ты говоришь у тебя анляйтунга нет, вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. глянь.

  • какойто кашмар купил другой влан LogiLink и такаяже хрень
    на другом камре идёт ок у меня нет
    может надо какие установки делать ?( ?( ?( ?(

    Samsung UE49MU6170

  • купи bridge и всё там нет проблем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя alegor
    какойто кашмар купил другой влан LogiLink и такаяже хрень
    на другом камре идёт ок у меня нет
    может надо какие установки делать ?( ?( ?( ?(


    не занимайся ерундой, надо просто всё настроить и всё будлет работать

  • да я и думаю что всё дело в настройках но там язык енглиш грёбанамать
    вот и тыкаю на все кнопки
    ни скупать же мне теперь все модели

    Samsung UE49MU6170

  • Конесно не скупать , давай зайду к тебе в комп и посмотрю что там не так , если что поставим альтернативные проги или настроим просто в Windows используя только трайбера от штиков , у меня к стати тоже D-Link только PCI карта всё работает без проги , только драйвера и настройки в Windows

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ixus ().

  • подскажите пожалуйста на компе поставил влан штик и выставил его как Acess Point включил свой пда на поиск влан сетей , нашол он мой штик , соединился , но в интернет немогу зайти со своего пда :rolleyes: , что зделать надо или выстовить чтоб моно легко в интернет попасть на своём пда ? пасиб