Волшебная палочка

  • я бы тоже...день свадьбы :D


    а если серьёзно....многео хочется поменять, когда что-то не так, думаешь " а если бы я могла...." "если бы все было по другому..." и так далее....
    но потом понимаешь, что без тех неудач, потерь, ошибок не было того хорошего,что мы имеем..и все что не делается, как говориться, все к лучшему...
    любой поступок,случай в нашей жизни предназначен для того,что бы мы на шаг продвинулись дальше к следующей цели..


    например если бы девушка не разбила вазу, она бы не порезала палец..и она бы не попала в больницу..и не сидев у врача в приёмной она не увидела бы плакат рекламный,и не позвонила бы по написанному телефону,и не нашла бы работу в итоге)))
    это самый сумбурный и примитивный пример....


    в большей степени это касается не физического состояния,а морального...касается формирования нашего характера,нашего мировозрения и отношения к окружающим

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем неВАЛЯшка ().

  • Не ну ты загнула НЕваляшка..Свадьба ето серьезно..


    ВОт Решение кодключить интернет было для меня ошибочным..Етот день нафиг... :D :D Реально..

  • Неа беспредельщики себя бы уничтожили в погоне за ее обладанием,а потом бы нашелся у нее хозяин...


    И начался бы бизнесь.....


    Интересно кто кого бы переплюнул Билл Гейтс( в дом как минимум один компьютер)


    Или
    хозяин нереальной палочки(в каждый дом исполнение 1000 желаний) А?


    ?( ?( :D :D

  • [quote]Со слов пользователя Juliaaa
    Неа беспредельщики себя бы уничтожили в погоне за ее обладанием,а потом бы нашелся у нее хозяин...


    И начался бы бизнесь.....


    Тогда хотел бы каждый стать хозяином такой вещицы ( имею в виду из оставшихся)