Kathrein UFS 910

  • Цитата

    Со слов пользователя vizin
    так что кно нибуть пробывал уже мп3 проиграть на кате призновайтесь 8)


    И такое бывает???
    Наверное, тогда PlugIn nado ставить?!
    Иначе с какой радости катя будет знать, что надо проигрывать мп3 файлы.
    А вообще, было бы прикольно. Получится-напиши здесь, как победил.

  • Че-то стал camd3 подвисать иногда, приходится перестартовывать...в чем проблема может быть?
    И файл epg.dat разросся до неприличных размеров...как-то можно его подчистить?

  • Как стереть этот epg.dat? Захожу через FTP, стираю в папке data, перезагружаю ресивер, он снова здесь...как его стереть нахер?

  • Всё правильно, но размер папки становится на много меньше.
    Да самд3 я прописываю всегда только с ФТР програм.

  • Задай этот вопрос в гугле:Где купить Катрейн в Дании,можешь и в Германии купить,только узнай сколько пересылка будет стоить.

  • Цитата

    Со слов пользователя 2wladi
    гдето читал что в версии 1.05 будет поддержка МР3


    судя по [URL=http://ufs910.hdtvinfo.eu/component/option,com_fireboard/Itemid,26/func,view/catid,42/id,3062/#3059]письмам от представителей[/URL] в 1.05 мп3 не будет:


    ==============
    This is what I receive today:



    As we told you in the last email the next software is planned for april.
    The features you told us will not be
    impemented for the near future (diseq1.2,MP3,DVB subtitle).


    Best Regards
    Johann Kimpfbeck
    ==============
    вольный перевод (C) Deesy
    ==============
    Это письмо я получил сегодня:



    Как мы вам уже говорили в предыдущем письме следующий апдейт запланирован на апрель. Фенечки о которых вы нам заливаете (как то diseqc1.2? mp3, dvb субтитры) не планируются в ближайшем будущем.


    Удачи
    Johann Kimpfbeck
    ==============



    зато я сегодня получил писмецо от катрейна следущего содержания:


    ==================
    Hello Mr Deesy,
    thank you for your input. Please note that we are doing something about this.
    We will be bringing out cyrillic character capability and therefore also Russian EPG
    in a new software update. Further we will be bringing out a user manual in Russian (it's being
    translated right now)
    best regards
    Paul Smith
    =============
    Здравствуйте Мистер Deesy,
    спасибо вам за ваш вклад. имейте ввиду что мы работаем на этим. мы занимаемся внедрением кириллицы и в принципе русского epg в новом софте. Так же в будущем мы выпустим пользовательскую инструкцию на русском (в данный момент находится в переводе).


    с уважением
    Paul Smith
    __________________

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Deesy ().

  • ну если мотор поддерживает дисек 1.1. то конечно (у них было заявлена поддержка дисек 1.1 в "следующей" версии, но насколько я в курсе мотор это 1.2 поэтому скорее всего будут костыли)

  • немцы (ах, так вы сами тут такие ;-)) так же ответили что "руссификация вряд ли (он не уверен) будет в 1.05 но клятвенно утверждали что в следующей за ней (1.06 судя по всему) она будет


    кстати, а почему-бы немецкому содружеству не написать своим товарищам в катрейн что ах-ти как нужна поддержка кириллицы. возможно вслед за 1.05 катрейн реализует (они же написали что работают над этим) хот пост релиз 1.06 с руссификацией?

  • 1. я не разработчик. насколько я ковырялся с катей - расширить поддержку кириллический фонтов не сложно. по моим понятиям всего лишь задать доп диапазон и скомпилить. но возможно команде катрейн требуется полностью руссифицировать скрины (для полной поддержки русского) и манула. я тут не знаю.
    2. про поддержку 1.2 моторов я не уверен что все так просто. тут я не колупался. сделали поляки/немцы скриптовую поддержку 1.1/1.2 для кати - доделают еще.
    3. говорят что вроде обещали поддержку USLES или чего-то там. насколько я понял универсальный протокол для моторов (аля 1.3).

  • Tak ЭТО НЕ БУДЕТ СООТВЕТСТВОВАТЪ ИСТИНЕ!


    На фиг она эта руссификация нужна?
    Так переведут, что ничего не понятъ, чистые костыли.
    На немецком-(английском) куда лучше!
    Товарищи в Катрайне -нам ну совсем не товарищи....

  • не нужна интерфейс руссификация (это хоть пусть заруссифицируются) народ требует русской поддержки в епг!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Deesy
    не нужна интерфейс руссификация (это хоть пусть заруссифицируются) народ требует русской поддержки в епг!!!



    Зачем ты цитируешь предыдущий пост????
    almil.





    Это другое дело. Тут я согласен. Чет о епг не подумал....

  • Нафига эта кириллица вообще нужна? Лучше бы действительно функционал развивали. Мотор бы нормально встроили итп.


    У меня нет слов!


    Цитата

    Со слов пользователя Deesy
    We will be bringing out cyrillic character capability and therefore also Russian EPG
    in a new software update. Further we will be bringing out a user manual in Russian (it's being

  • вот мое предыдущее письмо им:
    ==================
    Dear Mr Herbert.
    I'm really warring about Cyrillic support for the receiver. as i can see from forums, people are not pleased when epg shows squares instead characters. i'm not (even) talking about menu (not big deal as i can see).
    As far as i know (i used Tara system software - the framework for pvrmain app) to enable Cyrillic characters in epg it's enough to expand font range in application and re-compile it. should not be big deal. So please, do it (at least) - you are loosing market... I'm ready to help you as much as i can.


    Sincerely youth, Alex
    ==================
    Уважаемый Мистер Херберт
    Я очень обеспокоен о поддержке кириллицы в ресивере. насколько я могу видеть ситуацию на форумах - люди огорчены когда epg показывает им квадратики вместо буковок. Я уже не говорб про меню (херня дело как мне кажется). Насколько я понимаю (я поюзал фреймворк для пвр манаджера написанную Tara System) для того чтобы заполучить кириллические буковки в епг достаточно расширить диапазон фонтов в исходниках и перекомпилировать приложение. должно быть легко. пожтому, пожалуйста сделайте это (как минимум это) - вы теряете рынок. готов помочь вам чем смогу.


    с уважением, леха.