Kathrein UFS 910

  • Цитата

    Со слов пользователя vladlen80
    Привет!Тогда ,что было вчера с 1 Датеи ?потом к вечеру нашли дополнение .


    первый файл это просто АПДЕЙТ а не полный имежд.
    это означает - ставить его нужно обязательно на ПРЕДЕДУЩУЮ ОФИЦЕАЛЬНУЮ версию (тойсть 1.05) иначе возможны глюки.
    втарой файл это дополнения к первому ввиде нового сеттинга.(его нужно ставить по желанию)
    надеюсь понятно обьяснил.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().

  • Привет ! Спасибо это раз ,но до меня не доходит смысл этих (не нужных )экспериментов ,судя по отзывам на Ночном Соколе (люди не были бегайстерт от этого.Сам лично :месяц тому назад залил RUD BOX 1.05 +WEB всё нормально ,но почему-то на Сат-эхсперте убрали эту ссылку ,с ним не смог зайти в Телнет ни с Фтр ни с КСС ,это ради спртивного интереса ( 2 раза задовал этот вопрос на том Форуме ,но дают мне ИР адрессе ( с самого процесса начиная с 1.04 и т.д)короче после многих моих попыток соединится с Тел.не принесло успеха ,напрашивается вопрос почему я должен я должен начинать опять самого начала ,если уже было всё готово -но почему-то убрали ссылку -странно ?не в этом дело .Меня волнует другой вопрос :Почему наши Коллеги (Дотмундец,Анком и т.д)больше общаяются на других Формах ,чем на нашем ? Моё мнение :если на нашем Форуме человек задаёт вопрос о своей проблеме:то в в первую очередь смотрят на эти (долбанные )пункты (новичёк или Гуру) и не дай бог не правильно задал вопрос или ещё что-то в этом роде-найдутся сразу пару умников (дадут сразу по Шнаутцам)поэтому наши Коллеги герне общяються на других форумах больше (там болле не принуждённый характер общения и больше толку)Наши админы ппревратились больше в Конролёров ,чем в помошников.Ну теперь :я высказал своё мнение.

  • vladlen80, не принимай близко к сердцу...во первых у нас не так много энтузиастов Катрайна - Дортмундец может единственный - которому нравится эксперементировать, тестуя разные софты, лично мне это не нужно...я поставил один имидж - он меня устраивает, следующий будет только тогда, когда появится полноценный 1.1 протокол.
    Если есть конкретный вопрос, то всегда ответят, при условии, если ответ достоверно известен. Я, по крайней мере, точно...по AAF имиджам могу некоторые моменты пояснить, по другим - не в курсе.


    Люди, как кошки...они гуляют и общаются там, где им лучше... :)

  • на нашем форуме атмосфера какая то недружелюбная (моё мнение)
    насчёт экспериментов с железками мне - это правда - люблю... (лутьшего занятия, лишь ЖЕНЬЩИНА)
    а потаму писательством что то у меня пропало настроение последнее время заниматся.
    будут конкретные вопросы - отвечу.

  • Привет !Воросов на данный момемент нет,руки выросли из правильного места .1.1 с этим было ОКей ,но почемуто-то иногда глючил (а это уже не порядок)поэтому чтобы не париться перешёл на Руд.Бокс1.05 +веб.До этого экспрериментировал с ВА ,но почему-то не мог активировать (примку на ВА например)напр.загоняю на ВА несколько имеджей ,но не могу довести до ума (захожу через КСС в данный имедж -вижу -что дальше ?если Фрт оключено не могу попасть в Тотал Командер(всё устраивает ,но не устраивает?Ах ,можно долго дискутировать.Дортмундец -видимо единственный энтуазист.

  • Цитата

    Со слов пользователя Dortmundez...
    втарой файл это дополнения к первому ввиде нового сеттинга.(его нужно ставить по желанию)
    надеюсь понятно обьяснил.


    Второй файл (vmlinux.ub.img), идущий вместе с файлом апдейта (ufs910.update.cramfs.img), нужен для того, чтобы можно сразу было обновиться с официальных версий 1.03 или 1.04, а одним файлом апдейта можно обновиться с последней официальной версии 1.05, но лучше ставить полный имидж, состоящий из 6-ти файлов, так гарантированнно и надёжнее - всё полностью сотрётся и перезапишется по новой.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -KVL- ().

  • Хотел к своему сообщению добавить, но оказывается разрешено только в течении 30-ти минут.


    В общем, теперь и в английской секции официального сайта Кathrein выложен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. программного обеспечения 1.06 (файлы обновления). :)

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем -KVL- ().

  • Добрый вечер.Как нереключить дорожку на канале Россия,чтобы был слышен звук телеканала,а не в перемешку канал-радио,жёлтая кнопка аудио не помогает ?.


    Express AM1 at 40.0°E
    Telekanal Rossiya
    11679 H 7596-3/4


    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Серый
    Добрый вечер.Как нереключить дорожку на канале Россия,чтобы был слышен звук телеканала,а не в перемешку канал-радио,жёлтая кнопка аудио не помогает ?.


    Express AM1 at 40.0°E
    Telekanal Rossiya
    11679 H 7596-3/4


    Спасибо.



    Мужики,проверьте,другие ресиверы кнопкой аудио уберают радио,а Катя не хочет :(

  • да есть - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - можешь брать.
    только там ничего нового ненайдёшь, единственное - если ты принемаешь 80 град то этом имедж спасобон качественно его принемать.

  • Спасибо Dortmundez
    Обыскался блин етот Форум найти не мог. Как Voip пошол?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • да - оказалось нинужно сегодня вообще ничего = не фрицбокса не телефона с ИП телефонией читай сам Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    хорошо когда рядом понимающие люди есть.

  • Dortmundez


    Ето известно что и так можно, но толко запаришся цыфры набирать и ждать когда на том же Handy с Voip хватает после правилной установки всего лиш двойного нажатия одной кнопки. Извини не вник наверно в суть проблемы.


    Извенения за "не по теме". Надо перенести.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • Смастерили мы тут новый имидж на базе офф. 1.06


    - офф. 1.06
    - FTP
    - Diseqc 1.4 от Telesat (протокол 1.1 и 1.2)
    - ЭМУ (mgcamd и camd3)


    Почитать и забрать можно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем ankom ().

  • Спасибо, и огромний респект всем кто в етом участвует с sat-expert !!!
    Свой имидж, ето действително супер!
    Будем тестить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем AndMM ().

  • Цитата

    Со слов пользователя GERUS
    3 Свойства Total Commander видны на картинке


    Объясните пожалуйста как через ФТП зайти в катю ?. Может у кого описание есть? Что-то у меня ничего не получается...

  • ded, выставляешь в меню твою сеть, таким образом, что Катрайн в одной сетке была с твоим компом.


    А потом любым ФТП клиентом набираешь адрес IP Катрайна.


    Логин: root
    Пароль: kathrein