Kathrein UFS 910

  • Манкурт что у тебя стоит.Какой софт и с каким имеджем.У меня 1.05 с имеджом AAF 2.0.Стоят 2 Эму Mgcamd 1.29 u Camd3-3.900.
    Оба нормально работают переклячаются через ОСД меню.Имедж с
    Дайсиком по протоколу 1.1 на 8 Спутников.Если хочеш я тебе скину его на эмаил.Читал что в Софте 1.06 с САМ3 чтоб эму не зависал надо в launchapp.sh в этой строке
    ./pvrmain
    sleep 5
    killal camd3
    sleep 15
    Поменять sleep 5 на sleep 20
    И ещо чтобы на закодированных каналах не выходило постоянно надпись кодированный канал в stаrt.sh надо в этой строке поставить sleep 3 вот так:
    (cd /data/keys;sleep 3;/data/emu/camd3) &

  • Sepok,


    у меня ААF 2.0c по-моему, еще на основе оригинального 1.05...
    Всегда стоял camd3.900...раз наверное в месяц эмулятор вис, да так, что помогала лишь переустановка, делал вручную - стирал эмуль в ресивере, закидывал через FTP такую же версию, выставлял права и все шло дальше.
    А намедни опять завис, и переинсталляция эмуля не помогла...закинул MgCamd 1.29...с ним пока все работает...
    Пытался смотреть лог - при зависании эмулятора лог просто перестает идти...думал, может тоже у кого такая проблема....

  • А с Mgcamd никак? Шара тут на Mgcamd должна работать.





    Да, действительно в кабеле этот пакет можно только на camd3 сотреть. Mgcamd его не открывает. Видать таже история и на спутнике.

  • Атмел на шаре Мгкамд тянет этот пакет.Посмоти в папке кейс Репласе.листе если есть убери его и всё пойдёт.СУ

  • Chernigow,


    я там месяц назад брал.
    Доволен. Железо оригинал, на все про все неделя с неболшим ушла. Да и цена не плохая.

  • Поможите люди добрые ..) не могу настроить шаринг.
    Бьюсь который день.
    1.05 2.0с пробую через Mgcamd
    АСЯ 253755407 Спасибо заранее.

  • Купил пакет +++ 56
    Настроил как научили(
    ПК-роут-910 друг друга видят
    Вижу линки на роутере-пытаются общаться.
    Как лог см не знаю.
    С ПК пингую ip шары
    А Вижу картину Малевича

  • IP сервера пингуется, это не значит, что шара работает.
    Лог нужно смотреть. Поставь прогу CardUDP или Kiwi Syslog. И в конфигфайле Mgcamd настроить IP компа, порт.
    Потом можно увидеть лог уже.

  • Кто нить из России покупал в немецких веб-шопах сие?
    Если "да", тогда вопросы:
    1. как долго идет по почте?
    2. Растаможка?
    3. Есть ли уверенность что купишь оригинал, а не китайский?

  • Наблюдается такая проблема.
    Если ресивер долго находится в Standby, то запустить его уже пультом не возможно. Ресивер подключен к телевизору через HDMI кабель. Если отключить HDMI, то ресивер запускается нормально. Также и по скарту ресивер работает без проблем.
    Не понятно, где проблема. Или с ресивером или с телевизором?
    Может это проблема софта? Я ставил несколько таких ресиверов с этим же софтом. Такого не было.
    Может кто сталкивался с таким?

  • Привет всем
    у меня KathreinUFS 910 (смотрю через сателит)у на данный момент работает с софтом от AAF 1.5 и cam3d емулька..Всё показывает нармально. но есть некоторые Каналы которые не могут раскодироватся..это например FOX и все каналы Kabel Deutschland
    Вопрос почему? я знаю другана он через кабелю все эти каналы может смотреть а я вот нет ? Кто знает почему так и что надо зделать

  • std8347, только не обижайтесь, плз, но Вы хоть сами понимаете, о чём спрашиваете?
    Ваш ресивер ТОЛЬКО спутниковый и кабелю не имеет ни малейшего отношения.
    Данные каналы "в нём не показывают у Вас на телевизоре" (цитата в духе Вашего вопроса) по той причине, что они не присутствуют в эмуляторе данного аппарата; потрудитесь на них найти ш***нг, забейте в него заветные строчки, подключите к Инету - и будет на Вашей улице праздник.
    Пы.Сы Предворяя Ваш повторный вопрос, хочу сказать, что у друга указанные выше каналы идут по одной простой причине: ОПЛАТЫ ИМ (другом) данных пакетов и идут они на ДРУГОМ - кабельном ресивере.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем yorick ().

  • std8347
    кабель дойчланд прекрастно кажик на АСТРА 23 град и откривает его с легкостью CAMD3
    если все ето присутствует то проблема в ключике.
    ненайдеш - могу поделится.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Dortmundez ().