Интернет через спутник Telstar12

  • Да еслиб я знал чем,зачем и спрашивал бы!Нет чувак один!Я терь с ним связь потерял вот и мучаюсьМожет кто еще страдает этой проблемой или уже изличился!

  • какая дфв карта?
    операционая система
    драйвера место жительства


    по этому вопросу есть форумы у провайдеров и очень много сайтов
    к примеру
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в силу нашего географического расположения(экономического) в германии не активно используют сат инет :rolleyes:


    а по теме Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. к примеру на твою бюджетку так называюмую скайстар 3


    дык а провайдер то кто? ?(

  • провадер spacegate!У меня все установлено и работает тока вот сигнал слабый и зи-за этого инет виснет может тарелку надо подстроить или диаметром больше поставить ведь от диаметра тоже зависит!Но спасибо и за эту ссылку тоже полезная инфа!

  • насчет диаметра оно конечно -да а каким ты обладаеш?


    напиши частоту и скорость и найдем в гугле кто это такой


    каналы телевиденье или радио с этого спутника просматриваются? или на грани срыва?


    точное положения спутника смотри с помощью этого
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • 1.4 или меньше я точный незнаю просто ставил не я!Я в этом не очень шарю,а надо как то проблему решать!11000000 скорость 6336!Каналы и радио работает нормально без сбоев

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем beisel ().

  • Спасибо тебе за инфо!!!Я покопаюсь может нарою чего!Ты очень помог,яб сам никак!Я думал уже помощи не будет!