3 Встреча Альрашенцев 7 июня

  • Молодеч Серёга, со встречей подгадал.У Формулы в те выходные, тоже выходной,а у нас направление на Вюрцбург.

  • schumi2003
    тебе хорошо ты на ферари быстро домчишся
    пока мы приедим ты уже все скушаеш :D



    я с нетерпением жду встречу
    встречa нас больше сблизит


    Аллруссианцы все на Вюрцбург

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s

  • gy.. a skoka mozhno svoih polovinok privezti? :)

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Цитата

    По словам пользователя ter ...
    бери поболше динамита, будем рыбу ловить :) река рядом.


    ter



    :D:D ты тады так и гри чё взрывать рыпку хатите. ато так культурно ЛАВИТЬ :D:D:D

  • Привет ! Меня вазмёте ? Вот только непревычьно както я же некого незнаю ;(
    Хотел бы я на вас посматреть ! 8o
    А друзей с собой можно ? 8)
    И далеко ли это от Оснабрюка ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


  • Штирлец уже написал в теме КТО ОТ КУДА ЕДЕТ 7 числа.
    Так с бремена едут девушки набиваися к ним в попутчики.
    МЫ ВСЕМ БУДЕМ РАДЫ

  • Не дай соврать, от оснабрюка примерно 500 км будет.
    А вот что друзей касается, конечно пожалуйста, НО ! ! ! И опять НО, я наверное не ошибусь, если скажу, что каждый кто с собой людей везёт, за них же и отвечает, тоесть, чтобы на этом вечере осталось всё в мере и без полиции как это уже было пару раз на других,(не с этого сайта) встреч. Тоесть, если кто там начнёт выступать или выделываться, то тот кто его/её привёз, отвечает за полный порядок. Так всех удобнее будет, так как с нами будут и дети, и целые семьи, то не хотелось бы упать в грязь лицом.... Думаю что все меня павильно поймут



  • А чего на нас смотреть то ? :D

  • <font size="2" color="#FF0000">
    Список желающих приехать на встречу в Wuerzburg, тема открыта в разделе "Наши тусовки". Просим заноситься только тех, кто уверен что приедет. :)
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вот даже незнаю ехать или нет ? Моя говарит, что типа чё мы туда попрёмся "некого там незнаем, они уже все между собой знакомы а мы как белые вороны".


    ?( А вы что посаветуете ? ?(

  • Цитата

    По словам пользователя EDMANN ...
    Вот даже незнаю ехать или нет ? Моя говарит, что типа чё мы туда попрёмся "некого там незнаем, они уже все между собой знакомы а мы как белые вороны".
    ?( А вы что посаветуете ? ?(


    А мы так все и познакомились с друг другом. Да честно сказать я всех еще даже и незнаю в литчо кто на встречю едет. Но это не проблема. Познакомимся и подружимся.

  • Цитата

    По словам пользователя EDMANN ...
    Вот даже незнаю ехать или нет ? Моя говарит, что типа чё мы туда попрёмся "некого там незнаем, они уже все между собой знакомы а мы как белые вороны".


    ?( А вы что посаветуете ? ?(



    когда с какимнибудь знакомым встречаешса, то поговорит с ним мало о чем можно, так как ти ево знаеш. а если люди незнакоми, то тем для разговора хватит надолго :)


    ter

  • Всем привет!Идея обалденная и очень полезная!до какого времени нужно зарегистрироваться чтоб не пролететь?И куда конкретно ехать? :)