3 Встреча Альрашенцев 7 июня

  • Недавно проезжал Вюрцбург
    я всегда остонавливаюс на танк-штеле
    чтоб посмотрет на город вид с танк-штеле там красивый
    и думал где то там внизу будем собиратса

    Живу в деревни без света и телевизора
    ест только интернет 1000 Mbit/s



  • правильно!!!!! собака нам точно нужна,а-то вдруг в речке рыбы небудет :D:D:D

  • Цитата

    По словам пользователя Sirius ...
    Hotel ja so swoim Psom priehatj, no boüsj bes ego wernutsa domoj. Geni4 lübitelj soba4ego mjasa! :D



    приезжай с голодным бультерером :) тогда посмотрим, что будет делать геныч, я надеюсь он быстро бегать и плавать умеет, если вдруг в речке будет рыба :)

  • Благодарю Вас за позитивный ответ на мой вопрос,насчёт моего пёсика,я очень рада :))


    Ну а насчёт шашлыка из моего пёсика,так Вам не удасться,он маринуется очень долго :P

  • Хотелось бы тоже приехать да и не далеко, но обещать немогу, дело к отпуску и что делать буду только сверху знает, можно только забронировать местечко на бережку с выходом на "море"? И уже решили о месте ? Где и как?Конечно если я приеду то привезу с собой всё необходимое.

  • Вопрос у меня следующий.


    1. Что будем делать если будет дождить.
    Ведь для июня это обычное явление.
    Не плохо-бы было застраховаться и застолбить халле.
    Не знаю как у вас, а у нас это счастье стоит 100-200 евро в сутки.
    Т.е. с каждого меньше чем 10 конвертируемых.
    С супругов и детей можно не брать (Кошелек-то один)
    Только с тех у кого финансы раздельные.


    2. Мы все резко и на очень короткое время переходим из форума виртуального в форум реальный.
    Знакомы большинство только по нику. Почему-бы не закрепить каждому на рубашке табличку с именем и ником. Тогда каждый знает с кем он граде разговаривает и о чем можно говорить.
    Мне например не интересно говорить просто с Васей или Матреной. Я ведь еду с друзьями общаться, которых ниразу не видел.
    Было-бы неплохо сделать татуировку. Это важно в случае, если кто-то нарушит наши правила и ему потребуется внести РЕАЛЬНОЕ предупреждение.
    Также если кого-нибудь сожрут собаки, или загрызуть клещи. Сохраниться возможность сообщить печальную новость его близким.
    --------------------------
    Я пока не записался, потому-что моя уверенность где-то % 90.
    Но все-равно готовлюсь.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • в прошлый раз администрация поставила большой павилион, под которым сидели все за столом. так что дождь неболшая проблема. спать будем в машинах или в палатках. таблички с никами тоже были в прошлый раз.


    ter

  • Цитата

    По словам пользователя monte ...
    я против табличек :) не люблю.
    меня вычёркивайте из списка кому их будут делать.


    Конечно дело добровольное.
    Если кто-то хочет остаться инкогнито, нет проблем.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Так МОЖЕТ и мы приедим,но вечером и не надолго, ну и конечно есле мама соглоситса за дочей посмотреть,и есле может кто знает сколюко км это от Фульды!!!

  • Цитата

    По словам пользователя tronik ...


    Конечно дело добровольное.
    Если кто-то хочет остаться инкогнито, нет проблем.



    это Монте-то инкогнито :D ага,я уже представляю где его искать с удочкой и пёсик Анди рядом,в надежде что он что-нить все же поймает :D:D:D