3 Встреча Альрашенцев 7 июня

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Towarischi,
    a KotMatroskin poedet? Moschet kto snaet ?(


    Помоему он не сможет :no: ,он как то говорил что только 7 го июня прилетает из Ст Петербурга.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...
    Чинa, a ты из Люнебургa? (удивлённo выпучивaя глaзa)... ты сaмa тo нa всетречу сoбирaешbся?


    Аха из Люнебурга :)) , аха если захватят :P ,а так не думаю мужа не растолкаю никак :(

  • Цитата

    Аха из Люнебурга :)) , аха если захватят :P ,а так не думаю мужа не растолкаю никак :(


    слушaй, a у "зaхвaтит" 8) ещё oднo местo будет ??? (ты прo Генычa?) - a тo я в суббoту утрoм в Гaмбург прилетaю - если будет нa кoм дoбирaтbся - тo я с вaми... :P

  • Цитата

    По словам пользователя standart 69 ...



    слушaй, a у "зaхвaтит" 8) ещё oднo местo будет ??? (ты прo Генычa?) - a тo я в суббoту утрoм в Гaмбург прилетaю - если будет нa кoм дoбирaтbся - тo я с вaми... :P


    А как насчет Wochenendeticket ?
    К обеду или чуть позже в Вюрцбурге.
    Остается только на ком-нибудь до явки добраться.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Прошу меня извинить за предыдущее сообщение, если оно выглядит оскорбительным.
    Как я только-что понял из соседней темы.
    Я как новенький, не совсем понимаю тонкости взаимоотношений старожил форума.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Цитата

    По словам пользователя vitaliolga ...
    Gospda,


    wopros, kak delaem s Abrechnung??
    Babki sa organisatziü Perewodit ili vor Ort rasplatschiwaemsa??



    деньги брать мешками! с собой :))


    ter

  • Не буду !!! А вот карту всё равно хочется увидеть , я этот район совсем не знаю.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Цитата

    По словам пользователя Рубцовск ...
    Не буду !!! А вот карту всё равно хочется увидеть , я этот район совсем не знаю.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.



    с картой нет проблем, прблема в том, что потихоньку мне в душу вкрадывается чувство, что нам будет тесно там, и сейчас продумаем и прикидываем,"запасной вариант" :))