Kroatien, Turkei

  • хочти с друзьями съездить отдохнуть, что посоветуете, определенно хотим отдохнуть у моря, на недельку !


    какие будут предложения


    едут 4-5 чел, расчитывает по 400 евро на каждого


    может есть Lastminute angebote ?


    буду рад любой помощи =)



  • За 400-500евро на неделю можно только турцию предложить
    завтра-обед-ужин напитки все входит


    посмотри сдесь может что найдешь?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    или могу предложить виллу в испании, но туда ехать придется на своей машине. выйдет 700евро за неделю +питание самомому готовить. Лично готовить самому для меня это уже не отпуск.

  • Я последнее время через Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ищу... Задай страну и выбирай... Там и оценки посетителей найдёшь... =) =) =)
    С GTI был в мае в Турции, отель "Koesdere" в Авсалар, 24 км от Алании, всё неплохо, только обратный полёт перенесли на 10 часов раньше, со дня на ночь (с 17:25 на 7:00), пришлось в 2:00 уезжать, планы менять... Думаю, они специально дают хорошее время полёта как рекламу, а потом просто меняют - AGB это позволяют... Кстати был единственный дневной полёт в Штуттгарт - все остальные летели "честно" ночью... У GTI свои Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. - 7 штук, сами и делают, что хотят...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Jorig ().