выбор автомагнитолы ! у кого какой опыт ?

  • Цитата

    Со слов пользователя АлеХ 72
    ... а ... !!!!


    только конечно надо оригинал радио, так как у него взади есть специально место куда кабель от сдешника втыкать,
    ну и всё равно, прежде чем покупать , спросить наVW-[AUTOHAUS]-е , пойдёт или нет для машины, и если да, то у них и заказать всё что надо

  • а что скажиет про такую щтучку ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • У тебя есть по близости магазины Media Markt / Pro Markt ? там магнитоллы подключены к разным колонкам и выбор приличный.Можно и функции посмотреть и послушать ...

  • у мен я лет так 6-7 назад были наподобие таких штучек,.. тагда было это круто но и канечно не таких копеек стоило как сейчас. а качество полное дерьмё,будеш кататся с выдвинутым дисплеем,через пару месяцев накроется,тоесть держатся не будет.конкретно нихачу говорить про эту модель,но дешовка и в африке дешовка.
    если наподобие брать то только Alpine или Pioneer

  • Приветствую всех!!!Один мой знакомый говорил что есть с фестплатой на 20Гб,не знаю брехал или нет,но сам бы хотел посмотреть на это новшевство.

  • Цитата

    Со слов пользователя student_de
    а что скажиет про такую щтучку ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Вчера только наблюдал точно такой аппарат у знакомого в машине,но только у него ещё и навигатор в нём встроенный,на сд карте...Только Route66 работает...
    Так в принципе ничего...
    Но это дело вкуса и ...


    У меня например стоит кенвуд.
    Если память не изменяет,то брал в 2001 году ещё за 550 еврорублей...
    Брал тогда в ебее 3 штуки.
    Себе,WoditelICE себе один взял,и его кент один...
    И до сих пор не жалею...До сих пор стоит...


  • бери ALPINE не прогадаиш

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Petruha20 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Слава У.
    Приветствую всех!!!Один мой знакомый говорил что есть с фестплатой на 20Гб,не знаю брехал или нет,но сам бы хотел посмотреть на это новшевство.


    есть такое, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.называется,но это не в машину, а вместо векслера.
    у меня была такая штука,классная,при возможности взял бы ешё раз ткую,но цены на них подскачили ...

  • Цитата

    Со слов пользователя Woditel ICE


    есть такое, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.называется,но это не в машину, а вместо векслера.
    у меня была такая штука,классная,при возможности взял бы ешё раз ткую,но цены на них подскачили ...


    ....но он говорил что дисплей с карандашом присутствует типа как навигацион,радио естественно,но где установлена фестплата при разговоре этого не было сказано,но мне что то все это не верится.....Тогда давно было бы уже это было распространено и во всю продавалось.

  • Цитата

    Со слов пользователя vvv.ru
    У тебя есть по близости магазины Media Markt / Pro Markt ? там магнитоллы подключены к разным колонкам и выбор приличный.Можно и функции посмотреть и послушать ...


    да ты прав, я уже все сто возможно перетыкал, функиции посмотреть можно , звук кое-какой тоже можно устлышать, но вот с колонками полная проблема, там стена в кот они смонтированы все, там внутри перегородок нету, звучание колонок никакое :evil: :evil: :evil:



    вот и выбириаешь не понятно из чего, там я в основном на советы знакомых обращаю, ну и на цену ес-но, у знакомого пацана колонки Pyle стоят, ну в этом медиамаркте или сатурне они вообще никак не играют, а в его машине очень даже не плохо качают ?( вот и выбор акустики это большой вопрос, однозначано буду брать себе БЛИНЫ 6*9 от Hifonics (или MAgnat) + Endstufe под них(c усилком вообще проблема, если в радио и аукустике чуть разбираюсь, то в усилках вообще ноль полный :( )


    бочку из принципа ставить не хочу,


    во-первых голова быстро болит, машина вся тресется и т.д.
    во-вторых багажник часто пользую
    в-третьих, мне в ауди а3 хватало блинов 6*9, думаю тут еще и усилок будет, так что тоже точно должно хватить и от этих колонок голова заболит если долго и громко слушать :P

  • я вас не понимаю [student_de] для чего это всё, машина для того чтобы ездить, хотите слушать музыку, купите хороший музыкальный центр и наслаждайтесь, но дома, а в машину купите простенький за 100-150, не выкидывайте денег на ветер, последнее время в магазинах есть очень даже неплохие [KENWOOD], у меня [JVC] , но [DESING] и [KENWOOD] лучше

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul
    я вас не понимаю [student_de] для чего это всё, машина для того чтобы ездить, хотите слушать музыку, купите хороший музыкальный центр и наслаждайтесь, но дома, а в машину купите простенький за 100-150, не выкидывайте денег на ветер, последнее время в магазинах есть очень даже неплохие [KENWOOD], у меня [JVC] , но [DESING] и [KENWOOD] лучше



    с одной стороны ты и прав, но я больше в машине нахожусь, чем дома =) =) =)

  • другой вопрос, а у тебя разве нету в мшине [DSP]? у менй что в пассате,что е этой уже стояло,да и у знкомого в гольфу 4 ,тоже были колонки с усилком,что нинадобыло ничего другого ставить.
    как у меня играет,если честно мне больше и нинадо,единственное чего не хвтает,это MP3...

  • Всем привет!У меня на Гольфу4 стоит kenwood kmd-860r. С музоном все нормально а вот радио ловит дрянь, помехи, всего одну станцию боле менее ловит .Сам думаю что может в антене причина или я не прав?

  • Цитата

    Со слов пользователя ХАЛЯВА
    Всем привет!У меня на Гольфу4 стоит kenwood kmd-860r. С музоном все нормально а вот радио ловит дрянь, помехи, всего одну станцию боле менее ловит .Сам думаю что может в антене причина или я не прав?


    на vw у родных радио стоит Antennenverstдrker, тебе надо просто адаптер купить и всё (типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    себе на пассат ставил...

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    самое лучше из опыта поколений, что было на колесах

  • если серьезно. то в первую очередь определись что ты хочешь от музыки в машине хочешь ты хрошего звука или просто чтоб играло.
    к сожалению посередине не бывает.
    хороший звук начинаеться от 1500-2000 евро.
    но с этой цены олько все начинаеться.
    если будут вопросы пиши. я через все это прошол. выбрал так сказать для души...

  • Здравствуйте. а как же форма крыши, объем салона, шумоизоляция кузова, мастерство и професионализм установщиков, личные предпочтения в звуке. Всю апаратуру нужно слушать самому. исходя из личных ощущений, если конечно знаешь что и как слушать.