Вирус или что ?

  • Цитата

    Со слов пользователя mike


    спасибо, но у меня этот вирус уже есть.
    забавная игрушка.


    Уже избавился от него ? Чем ?

  • Цитата

    Со слов пользователя мике


    спасибо, но у меня этот вирус уже есть.
    забавная игрушка.


    Так поделись с народом

  • От этого зверя избавился.Но как восстановить фото и музыку ?(
    Завтра обзвоню знакомых спецов ,может можно будет хоть что-то восстановить.После чего отпишусь.


    PS. Для тех, кто ещё на что то надеется: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    а вот тут Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. описание самого вируса

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем schigan ().

  • Ни кто пока незнает как восстановить повреждённое и походу уже невосстановить.Но надежда ещё есть.
    Если кто слышал как восстановить дайте знать.
    Благодарю.

  • Всем привет. Очень нуждаюсь в квалифицированной помощи. Вот уже два раза сподряд сношу Windows и каждый раз, во время установки, т.е. при обновлении системы (Update) антивирус (NOD32) находит трояна или же определяет его как вирус. При этом предлогая его только стереть. А вдруг это какой то нужный системный файл. Я считаю, что этот файл загружается вместе с обновлениями, с какими именно я не знаю, находит он его в течении суток после обновления или при сканировании антивирусом. Что это за вирус и можно ли его стереть без ущерба для системы?

  • Привет всем может кто слышал , нашли ли способ как востановить файлы поражённые "Диструктивной рекламой" ?(
    Очень надо восстановить. ;(