1und1 DSL

  • Я в пятницу поздно вечером заказал, в этот вторник уже всё переключили на новый тариф, только что нового фрица и сим-карту принесли. Фриц за 29,99 , посмотрим как с вайнахтен-деньгами 150 Евро когда придет первый рехнунг.


    Посмотрим когда теперь телеком отключат.


    Скорость не изменилась =) (что уже хорошо - хуже не стало)

  • а как узнать, когда будет переключение? у меня сейчас в control center 2 пакета стоят. старый DSL и новый Entertainment. Так и должно быть, не будет ли двойной оплаты?

  • Привет всем..подключили мне 1 + 1 инет работает... но телефоы не работают...как мне их зделать что б я мог и ко мне могли дозвонится ?.
    ........................
    Будте добры помогите....у 1 + 1 впервой не догоняю

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    Привет ве..подключили мне 1+1 инет работает... но телефоы не работают...как мне их зделать что б я мог и ко мне могли дозвонится ?.
    ........................
    Будте добры помогите....у 1+1 впервой не догоняю


    1. Зайти в свой "Сunden Center" и для каждого номера задать "Password" (можно одинаковый для всех).
    2. Зайти в Fritz! и внести номера с пассвордами туда.
    И вся любовъ.

  • как зделать что б когда я выхожу через НотБук в инет чтоб ВЛан включался..а то он уменя постоянно включен..горит лампочка
    ......................
    Дополнение:
    когда подлючился я к ним все скорость была классная 1.7мб про/с качала.. теперь только 600кб.. довнлоад и уплод совсем маленкие.. что это может значить.. где искать

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    как зделать что б когда я выхожу через НотБук в инет чтоб ВЛан включался..а то он уменя постоянно включен..горит лампочка


    Никак.
    W-Lan включен - Лаптоп соединяется.
    W-Lan выключен - соединения нет.

  • ну вот тебе на.. как ты и сказал.. подлючил на примую все теперь прет
    Download: 1881,90 KBytes/s
    Upload: 118,33 KBytes/s

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    ну вот тебе на.. как ты и сказал.. подлючил на примую все теперь прет


    Вот и подскажи всем, кто ушел от Телекома что Сплиттер, NTBA и прочую мутотень которая использовалась раньше - надо в мусорное ведро отправлять U.

  • Цитата

    Со слов пользователя brodjaga70
    я тоже от телекома отошел. как можно соединить без шплитера? подскажите бокс 7170


    Чесно говоря - не знаю U.
    Разговор идет о 7240 и 7270, у них кабеля для этого есть в комплекте.


    Будет время - попробую и отпишусь. Теоретически это должно быть возможно 8)

  • Цитата

    Будет время - попробую и отпишусь. Теоретически это должно быть возможно 8)


    спасибо за ответ, как попробуешь, отпишись пожалуйста.

  • Цитата

    Со слов пользователя brodjaga70
    спасибо за ответ, как попробуешь, отпишись пожалуйста.


    Все работает "на ура!".


    Для этого берем любой Lan кабель, смотрим какого цвета провода "4" и "5", то есть посрединке. Они нам и нужны.


    Один штекер отрезаем, убираем немного наружной трубки чтобы оголить провода. Провода, идущие на контакты 4 и 5 оставшегося в живых разъема оставляем, остальные обрезаем чтобы не путались.
    Именно эти два провода и используем для подключения в телефонную дозу. Любым доступным способом.


    Можно, например, взять ненужный кабель ль телефона и... дальше как позволит фантазия.


    Я, например, взял ненужный тефонный набель и при помощи Crimp Zange закрепил на этом кабеле восьмиконтактный RJ-45. U.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Все работает "на ура!".


    Для этого берем любой Lan кабель, смотрим какого цвета провода "4" и "5", то есть посрединке. Они нам и нужны.
    .


    Не сочти за труд, фоту проводов 4 и 5 выстави.
    Хочу тоже сплиттер из цепи выкинуть, но лапки не доходят.