1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    KotMatroskin звони узнавай а мы потом после тебя U.

    так как они меня всё ещё подключают, было проблематично связываться через телефон..но выяснил, что у нас они в самом деле аркоровской линией пользуются с этого года 8o вот уж не мог такого предположить даже...думал у них везде уже своё, оказалось-нет... :rolleyes: хотя аркору платить ничего ненадо, но айпи будет аркоровский, так мне по их технической консультации сказали...дурдом какой то...хотя между рождеством и новым годом айпи шёл через 1&1....неужели аркор айнцев "перекупил" ?

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя Готовая
    A.Wolf кстати ,господин модератор ..


    Класс!!! Какой бальзамчик на сердце! :val2:


    Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    Друзья - Однофорумчане!
    Давайте создадим базу важных (служебных, сервисных) Линков Интернет-Провайдеров.
    Добавляйте! 8) По всем Провайдерам!


    Дитя то - общее должно родиться... Никто ничего больше не добавил :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    так должно все выглядеть когда его кюньдигуеш


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    A.Wolf

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ge-Pard ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    A.Wolf


    Конечно.
    Теперь дрюкай "Fertigstellen" дальше - по обстоятельствам.
    Можем вместе, давай вход через "TeamViewer". Только побыстрее - мне скоро уходить надо!

  • я его уже вчера выдрюковал..отослать надо будет и все потом только ответа ждать
    .....................благодарю за быстрый ответ

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    я его уже вчера выдрюковал..отослать надо будет и все потом только ответа ждать
    .....................благодарю за быстрый ответ


    Тогда все ОК!!!

  • A.Wolf
    Если не ошибаюсь,ты писал, что от 1&1 получил 90 Евро и Хомесервер как новый кунде. Если это так, ты не пытался ещё заказать Wlan-Stick и Wlan-Repeater ?
    Мне они предлогают Хомесервер и 90 Евро, а остальное по цене, как для смены тарифа, а не как для "новый кунде".

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1
    A.Wolf
    Если не ошибаюсь,ты писал, что от 1&1 получил 90 Евро и Хомесервер как новый кунде. Если это так, ты не пытался ещё заказать Wlan-Stick и Wlan-Repeater ?


    Так повезло что я получил отних 150,- + 7270. И не как "Новый", просто я писал Kuendigung и меня "уговорили" остаться.
    Остальное мне просто не нужно было, по-этому я и не спрашивал.


    Золотое правило: никогда не надо "Fertrag verlengern" или "Tarif vechseln". Только Kuendigung и далее - по полной.

  • В данное время являюсь абонентом Телекома (еще почти 2 года), при 6000-ом интернете пропускная способность моей линии - 3000 мб. Делал тест на 1&1 на 16000 инет, показало, что это возможно8o Как такое может быть, линия-то одна.

  • Цитата

    Со слов пользователя Юстас
    В данное время являюсь абонентом Телекома (еще почти 2 года), при 6000-ом интернете пропускная способность моей линии - 3000 мб. Делал тест на 1&1 на 16000 инет, показало, что это возможно8o Как такое может быть, линия-то одна.


    Тебе показало что ты можешь заключить Фертраг, который называется "DSL 16 000 Doppel Flat". Про пропускную способность там стоит "bis 16 000 moeglich". Это говорит о том, что если можно - тогда без проблем, но если нельзя - моя хата скраю. Можно 3 000 - их и получишь, можно 16 000 - получишь.
    Короче - название Фертрага это одно, пропускная способность линии - другое.

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    Так повезло что я получил отних 150,- + 7270. И не как "Новый", просто я писал Kuendigung и меня "уговорили" остаться.
    Остальное мне просто не нужно было, по-этому я и не спрашивал.


    Золотое правило: никогда не надо "Fertrag verlengern" или "Tarif vechseln". Только Kuendigung и далее - по полной.


    1&1 говорят, что HomeServer+(7270) это если есть ISDN-Telefon или нужно доплатить 29.99 за подключение ISDN. Без ISDN дают HomeServer (7240)



    #
    S0-Anschluss als Erweiterung des
    1&1 HomeServers
    Optionales Modul zum Anschluss von ISDN-Telefonen und Telefonanlagen (1&1 HomeServer +).
    Fьr nur 29,99 ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kedr1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя kedr1
    1&1 говорят, что HomeServer+(7270) это если есть ISDN-Telefon или нужно доплатить 29.99 за подключение ISDN. Без ISDN дают HomeServer (7240)


    В жизни никогда небыло ISDN.
    Дают то, что у них в данный момент есть.
    Когда я "мутил" - были 7270. Сейчас - 7240.

  • --------------------------------------------------------------------------------
    привет
    У меня такои вопрос.
    Скоро,а точнее 17.04.09 договор с 1 плус 1.
    4 дсл-6000.телефоная розетка от Телекома.
    Теперь хотел поменять тариф,а на контрол-
    странице естть только с телефонои дозои
    переделаем.А я не хочу телеком убирать
    и в 1плус1 полностью переходить.
    Да и новыи фритз не предлагают.
    Есть у кого советы.
    Xочу-Телеком-1плус1-16000-

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • A.Wolf как он писала кюндигуй фертраг а не меняй его ,, потом они тебе сами все предложат

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Цитата

    Со слов пользователя Ge-Pard
    A.Wolf как он писала кюндигуй фертраг а не меняй его ,, потом они тебе сами все предложат


    привет
    Насчет модема может и так,
    а как насчет аншлюса.
    Его то я менять то не хочу.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Со слов пользователя clock


    а как насчет аншлюса.
    Его то я менять то не хочу.


    А в чем смысл? 20 Евро в месяц лишние? Могу дать для них свою Конту U.

  • Привет
    kerner
    ето на официальнои странице,а
    в контрол-центре.де нет такого,
    только то что я написал вышше.
    A.WolfДеньги то не лишние,и не 20 а меньше.
    Сеичас плачу 29,90 1плус1, 16,00 телеком.
    Просто если фритц накроется или что то
    еще,то с телекомом всегда можно звонить.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|