1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf
    В общем... нас надо было на газовые переговоры в Москву, а не Тимошенко! U. U. U.


    Ты знаешь, вот об этом же подумал,
    но не стал упоминать лихо, пока оно тихо!!!!

  • Цитата

    Со слов пользователя Alex35
    Да уж...! Я звоню один час в два месяца!!! Приблизительно :rolleyes: Может меньше :rolleyes:


    У меня 2 провайдера от бетамаксов.


    И обоих использую по полной, иногда переключаю с одного на другой уже через 4-5 дней, т.к. начинает жрать деньги.
    Часов 7-8 в неделю.....легко.
    Це есть непорванные социальные контакты, за ними и проходится с нежностью ухаживать =)

  • когда по ваипу была холява 300 минут, звонил мамке в россию каждый день, хоть говорили одно да потому но мамке приятно, сейчяс теперь за денюжки звоню два раза в неделю и будем считать но однозначьно считаю будет дешевле гебюры телекома минус. и последнее время телекомщики приписывали звоночки которых не было . решалось мирым путёт и поездкой в т.ком но опять время и нервы. сейчяс будем посмотреть, что будут давать 1+1 без телекома уже появилась эхо, но я не выкинул шплитер пока может изо этого т.к пришлось продать новый фриц , а с кабелем переделать нет времени. я думаю здесь по этому поводу можно спорить без конечно и все будут хвалить то что ему нравится и удобно.

  • cybin
    А теперь попытайся передать факс, да ещё если срочно нужно,(что будут давать 1+1 без телекома уже появилась эхо). На одном экономим на другом теряем.
    Что будет в дни праздников, когда надо маму срочно поздравить.

  • факса не имею, отпровляю если что за углом дома экстра, хоть и был телеком , с воип телефонией почти 3 ода проблем небыло в любое время и в любой праздник дозванивался это большой люс, по коду в праздники нет шанса дозвонится . я пока придержусь больших высказований. пока не пройдёт хотябы пол года. скажу одно в моём рехнунге стало -16 евро, а всё остальное осталось пока как было, за исключением эхо.

  • кто подскажет как 1и1 поступят...? подписка на два года... переежаеш в другую квартиру и там ДСЛ не доступен... плотить дальше надо...? пользоватся не чем... ?.

  • у меня такаяже проблема была с ними я переехал и были заморочки они говорят что ты мог бы заходить через сдн или аналог дсль не обязательно


    тока ятак и не понял как это а плотить будешь в любом случае


    это только у них так

  • и что это за ху*ня есле там куда я переехал вобще нету ДСЛ то почему я должен плотит за то что я не могу даже юзать... это что еще за новости такие у них.... :evil: :evil: :evil: они что там упали што-ли...?. не серезно... так-же не пайдет... есле я например плочу за "ток" и им не пользуюсь то я-же тоже бабки назат получу... плотим за то что мы используем... ну а есле не пользуемся или даже не можем... то за что плотить...


    глупость какая... ?.

  • вот уроды... и это только у них так...?


    у тебя Rechtschutz есть...? есле да то иди к одвокату и пусть разбирается....


    я просто для знакомова узновал.... и себе недавно заказал тоже у них ДСЛ... но раз они такие то ну их в баню... надо им написать что я отказиваюсь... мне они не нужни... балбесы.... =) U.

  • Зачем ругаться, Вы их AGB читали перед тем как заключать договор ? Там всё так повернуто что единственная возможность досрочно освободиться это предоставить справку о смерти владельца договора, возможно ещё потребуют подпись умершего на документе. Вот поэтому я помогаю в подключении к айнцам только тем людям, которые точно не собираются переезжать ближайшие 2 года.
    Здоровья вам ! :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем eiche ().

  • на форуме уже было много раз вот сылка пиши онлайн кюндигунг и как вольф сказал не делай лишних движений и жди от них предложения .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Хочу поделиться своим горьким опытом. Заказал я себе 1+1 и чтоб у меня сохронился мой телефон номер. На 14 день прислали фертраг и новый телефон номер. Супруга устроила скандал. Позванил пытался объяснить ситуацию, бесполезно. Сразу послал куньдигунг. Через неделю прислали письмо и назначили термин на подключение. Званил пытался отказаться от термина,бесполезно. Мантёра я не пустил. Думал всё. Они начели снимать деньги с конты. Обратился к рехтсанвальту, получил от них куньдигунг. А деньги продолжали снимать. Пришлось второй раз идти к рехтсанвальту. После зтого вернули деньги.

  • знаю у многих знакомых эти 1и1 но что-то я засомневался.... не буду брать... они мне даже еще телефон не подключили... куда мне обратится чтобы отказатся...???

  • если ты у них уже заказал тогда писменно это самое надёжное


    а так время пройдёт тогда не чего не сделаешь


    не теряй времени пиши им и всё

  • Цитата

    Со слов пользователя DimonRMP3
    знаю у многих знакомых эти 1и1 но что-то я засомневался.... не буду брать... они мне даже еще телефон не подключили... куда мне обратится чтобы отказатся...???


    Ты можеш отказаться только в течение двух недель, если нет то можеш забыть. Я отправлял куньдигунг на 14 день, по интернету.

  • Читайте внимательно ABG, там написано, что при срочном подключении
    14 дней на расторжение не действует. Заказывал в инете, дату не указывал, тоже писал кюндигунг не прокатило, потом позвонил хотел расторгнуть договор, а они говорят это было срочное подключение. Без инета с 5 до 29.12 сидел, на хотлайн потратил 30?, за 1мес обещали деньги вернуть пока глухо , дерьмовый анбитер :evil: после 2х лет перейду к другому.


    2Waldi60
    сколько адвокату платил?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем kan74 ().