1und1 DSL

  • а как бы ету функтию отключить.. если звонишь на мобильник, с другого телефона, а по нему (по мобиле, кому звонишь) вдруг разговаривают или может батарейка разрядилась, то сразу "гутен таг" и 20 копеек таво, может кто сталкивался с такой бедой? как бы отключить ето дело, или никак, так сказать зарабаток, небен беи..?

  • Элементарно Ватсон, отключаем всю эту хрень набирая кнопки на телефоне и посылаем сигнал вызова (типа звоним) :)
    Wenn keine Antwort: **61*5500#


    Wenn nicht erreichbar: ##62#


    Wenn besetzt : ##67#


    П.С. У меня работает

  • спасибо большое, тока че выбирать при нажимании? Они (то есть родители, я им телефон подарил) практически очень часто, по ниму разговаривают, а вдруг если у врача то там, вроде как недоступен, батарейку вроде всегда заряжают
    Нельзя как бы совсем нафиг все ето отключить?


    Или до меня дошло, неужели 3 сразу можно???

  • Отвечаю подробнее : возьми телефон (мобильный) в руку и проделай все комбинации кнопок, что я описал, можно подряд (последовательно) и всё будет хорошо :)
    То есть Wenn keine Antwort: **61*5500# далее посыл сигнала (типа звонок) , ну и.т.д.

  • парни а вот вопрос в тему ,а если сфест нетц 1 унд 1 ,звонить на хенди 1 унд1, тоже бесплатно?

  • Привет всем, у меня такой вопрос:


    имеется телефонаншлюс от Телекома(ISDN) и DSL от 1&1(16000 Doppel Flat basic), mindestlaufzeit закончился и у тех и у тех, хочу заказать VDSL от 1&1, нужно ли писать телекому кюндигунг или 1&1 всё сами сделают и вообще какая реальная скорость будет если заказать 50000? И если они всё сделают, то это будет считаться как новый фертраг или продлённый?

  • хочу заказать VDSL от 1&1

    совет один, вот тебе телефон бесплатный, 0800 1000 495


    звониш и спрашиваеш дадут тебе они эту скорость или нет, если нет, то зачем выкидывать деньги, дальше, если ты делаеш у них другой договор без всяких подарков дави на них , никаких 24 месяца, за что ?

  • Всем привет!


    Есть такой вопрос,мой брат заказал интернет 1+1 16000 до этого у него был просто телеком без интернета, просто телефон.Так вот теперь всё должно быть от айнцев,он получил уже kündigungsbestätigung от телекома и там написано что надо будет заплатить 6,92евро,я так понимаю это за то что телефонноммер останется тот же.Когда я себе делал интернет ни что не платил за номер. Скажите это нормально или телеком хочет на последок ещё скассировать(дело не в 6,92евро а просто интересно было у кого нибудь так)

  • да вроде нет, я тогда с френета переходил, дядька по телефону сказал "вместо 35 еур, вам сделау на 2 еур меньше) наверное из за перехода и заказа на 16000, а про фритц вообще ничего не говорил или заказывал, прислали просто такой

  • Цитата

    Какой закажешь, такой и получишь. Фритцы 7112 или 7240 или 7270


    Странно заказываю 7240 в хардваре юберзихт стоит 0,00€ при заказе вылазит 1&1 HomeNet 2,99 в месяц?
    Можно как то обойти?

  • Нет, нельзя, тариф такой теперь у них, а если хочешь фритца 7270-го (V3) ,то нужно еще поставить в заказе птичко на
    "Anschluss-Erweiterung (S0)29,99 €
    ISDN-Telefone oder TK-Nebenstellenanlage anschließen"
    :)