1und1 DSL

  • Цитата

    а как по поводу водафоне??, почти год у них, все нравится.


    скажи какая цена у них и есть ли у них симка как у 1+1

  • 19, 95 за 6000 тысячь, по поводу симки я не брал, такчто сказать определенно не могу, заиди на ихнии саит, полазь там
    П.С. кстати дали мне инернет даты, и я вбил их во фритцбокс, все идет на ура

  • зашол на водафон хотел проверить подклячен 16000 дсл или нет...пишет что не правельный Послейцаль задал..заддавал несколько раз не подтвердил..значит нет водофона..а так все как у 1+1

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у 1и1 появилось новое предложение . за место 150 еуро можна взать у них maxdome mediaCenter HD-TV . Ресивер с возможнастью ИПТВ. Ктото знает уже про него . Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • С завтрашнего дня ожидается изменения тарифов на нанайцах.Чтои и как не сказжу..Будет пресс конфренция ,по моему в Мюнхене,там будет заявлено об изменииях..
    С 00.00 должны вступить новые тарифы в силу..По слухам коснется сильно в мобильной части ..
    ЗЫ..За достоверность инфы не отвечаю,слухи однако ходЮТ.

  • похоже в плохую(есть предчуствие). по себе: с дома-2-3 часа звонков набирает. с двух мобил: 1)5-7 2)4-5 часов в месяц. Этож скока центов компания не досчиталась??? а если хенди фертраг? кто мне такую услугу на сегодня даст? за две СИМ-карты -10 евро+ к DSL-тарифу. Одних знаю, у них 5-6 часов в день наговаривают. :thumbsup:

  • сергей , спасибо за инфо вот только не понятно на этот тариф переходить надо или как и что теперь с домашнего можно будет на все мобилы звонить .

  • @ Cybak
    Это самостоятельный тариф...И никак с тарифом ДСЛ и СИМ картой не связан..Думаю что звонки на тариф все сети + инет - с домашнего будут бесплатными..

  • Привет всем...
    у меня Фертраг с 1+1 ДСЛ 16000 + 2 Карточки для хенди, 1 Карточка шла безплатно за другую плачу 10 евро в месяц...
    вот хочу Кюндиговать Фертраг ( заканчивается в Ноябре )
    Как можно лутше зделать?
    как правельно его Кюндиговат'ь написать что мол так и так Кюндигую ДСЛ Фертраг Нр: ХХХХХ к такому то чуислу ..а как на счет 2х Карт для Хенди они идут с ДСЛ фертрагом или надо 1 из них (зату которую плачу отдельно ) отдельный Кюндигунк писать?
    Для чего я ето спрашываю , хочу ( хотелось бы ) другой Ангебот получить у них.. так как на 5 Евро ДСЛ 16000 дешевле стоит чем мой на сегоднишний день..
    .............................
    Буду рад вашей помоши...

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5