1und1 DSL

  • все звонили с 1+1 остался опять у них скинули на 7 евро оплату и дали фрица 7112 для меня он не важен был.


    какой Формуляр изпользовал для Кюндигунга? ты его отсылал и после тебе начили названивать или? у меня тож осталося 3 месяца с копейками.. хочу остаться у них ну хотелось бы кое что у них выбить ,хотя бы на 5 евро подешевле платить ...
    разесни как делал... если что то можно в Личку...
    .................
    Спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • у меня вот такой вопрос, короче я 1х1 договор расторг к ноябрю, но телеком договор нет, и он на моё имя, тепeрь хочу сделать опять договор у 1х1, но не на своё имя, а на имя партнёрши, так вот пройдёт это или нет как новый клиент, или здесь играет роль не фамилия и имя , а телекомовский номер, а он на моё имя, а то может и телеком надо рассторгать

  • на имя партнёрши


    Юридически безусловно она должна стать "Neue Kunde".
    1&1 не касается живете вы вместе или разошлись как в море корабли.
    Но позволь спросить - а Телеком тебе накой нужен???
    В любом случае при оформлении нового Vertrag Телеком будет убит как доисторическая рептилия.


    12 Октября сам буду проводить такую Акцию. :D

  • В любом случае при оформлении нового Vertrag Телеком будет убит как доисторическая рептилия.

    Почему, разве 1х1 делает теперь коммплект ,
    хотя я тоже думал, может по полной перейти, других лучших предложений по сей день не вижу, как у 1х1, скорость никто не даёт, из-за проблемм как всегда, а заманухи по любому у 1х1 больше

  • есть еще вопрос друг хочет переходить от аркора в 1+1 и просит чтоб я его закундил есть у 1+1 какие премии если я приведу нового кунда.

  • Тоже кюндиговал 1&1 с 30.11.2010 уже прислали предуприждение, что буду отключён к этому числу и написали бесплатный телефон. чтоб позвонил если передумаю! Предлагают также премию 150 евриков, но я и несобирался пока от них уходить, кундиговал так для порядку :D Вот только незнаю ждать пока позвонят или самому теперь звонить! ?( Кстати у меня ляйтунг позволяет 3000 скорость иметь, а они пишут что через фернаншлюс могут до 16000 зделать, естественно за дополнительную плату! Это реально?

    Цитата

    В любом случае при оформлении нового Vertrag Телеком будет убит как доисторическая рептилия.


    Получается у меня тоже уберут телеком аншлюс? Пока у меня от них!

  • Кстати у меня ляйтунг позволяет 3000 скорость иметь, а они пишут что через фернаншлюс могут до 16000 зделать

    у меня такая же беда, а насчёт этого


    1&1 Doppel-Flat 16.000 ist an Ihrem Wohnsitz verfügbar!


    Ihr Wohnsitz liegt noch in einem wenig ausgebauten DSL-Gebiet. Gerne können wir Ihnen den gewünschten Tarif aber schon jetzt per Fernanschaltung ans 1&1 Netz anbieten – für nur 4,99 €/Monat mehr.


    я спрашивал, так они сказали, что ничего сделать не могут, хрен их поймёш


    2A.Wolf
    сегодня и ещё один тел.номер у них стоит деньгу, у меня сейчас два, раньше было аж 4-е, а теперь второй уже стоит 2,99

  • скорость никто не даёт


    И 1&1 не дает. Они гарантируют "Bis zu ...". А если линия может только 1000 выдержать, значит 1000 и будет. Если их не поставить на 4 точки.
    Два года тому назад я сделал у них "Tarif wechseln". Обещания были красивые, но моя линия выдерживала только 3000. Незадолго до полного отключения пришло от них письмо с "тутмирляйтом". Я сразу в позу и заказным письмом потребовал анулировать все и Телеком не обижать так как они не выполнили свои обязательства по договору. Ответ через 3 дня - ничего изменить невозможно. Тут же следующее письмо с требованием все анулировать и жирным написал что они не выполнили свою часть договора.
    Еще через 3 дня Телеком отключили. Интернета небыло мин. 10. Когда Интернет появился - скорость стала вместо 3000 - 13000 :D
    (В моем случае просто требовалось на Vermittlungsstelle переключить мою линию на новое оборудование. К тому моменту эта работа уже шла, но до нашего района очередь могла подойти через года. Я это выяснил раньше оперативным путем. Типа "Хочешь сразу - плати 99 Евро" Не хочешь платить - жди. Даже на этом Телеком "наваривает")

  • сегодня и ещё один тел.номер у них стоит деньгу, у меня сейчас два, раньше было аж 4-е, а теперь второй уже стоит 2,99


    Ты не повязан на них полностью.
    Но стоимость Фертрага и услуги нни не могли изменить самостоятельно. Здесь не обошлось без твоего "Gut.".

  • Здесь не обошлось без твоего "Gut.".

    я имею ввиду, что сегодня если к ним перейдёш полностью, то один номер всего, а второй и до 10 ISDN и стоит ещё 2,99,
    а раньше, да я договор на меньший менайл и стало 2 вместо 4-х


    скорости хотелось бы

  • Так я непонял! ?( Ждать пока позвонят или звонить самому? Тоже надо наверное в позу встать может тоже что зделают! ;) Но тогда надо менять тариф сразу на 16000! сейчас на меня 4 номера и телекосмовский пятый, все бесплатно от 1унд1, думаю так должно и остатся, если я в конечном итоге неуйду от них, а только поменяю тариф!

  • Так я непонял!

    если хочеш остаться и 150 , то звони, а я так понял по 4-м номерам, что у тебя и есть договор на 16000, только имееш 3000, у меня так же было,а потом на 6000 переделал, а то 2-а года лишнее платил

  • Нет! Я плочу за 6000, а реально у меня 3000! Буду звонить если, попытаюсь всё-таки насчёт скорости что-то прояснить. Когда лучше звонить? Сейчас или ждать когда до окончания фертрага пару дней останется и потом уже звонить? ?(

  • при смене тарифа заказал вторую сим карту за .9.99 про монат модем пришел через два дня ,а симки досихпор нету. кто заказывал так как долго ждать или надо звонить и узновать.