1und1 DSL

  • Ребятки! Вы шо? :D Заходишь Кунденцентр, какраз под актуеле костен нажимаешь Рехнунген и там листаешь страницу до нужного тебе рехнунга! У меня к примеру самый старый за 3.11.2009, то есть уже больше двух лет назад, это было какраз начало нового фертрага и я думаю у каждого там все рехнунген с самого начала! Так вот! Выбираешь нужный рехнунг кликаешь на него(только не на отправку на имейль), но к сожалению деталирт можно посмотреть только последние два рехнунга, как писал schurikg, у осталных кнопка Aufrufen уже аусблендована, то есть уже поздно! Можно посмотреть только общий рехнунг! :)

  • так я и написал..последнии за 2 года я могу смотреть..толюко сколко платил а не полностью рзюыфровку

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Получил Surf Stick c симкой от 1&1,кто в курсе с какого числа начинается отсчёт бесплатных 3-х месяцев?С первого выхода в инет или момента получения?Могу ли я его пока не активировать?В пределах какого времени я его должен активировать?

  • Получил Surf Stick c симкой от 1&1,кто в курсе с какого числа начинается отсчёт бесплатных 3-х месяцев?


    а как ты его получил?
    На прошлой неделе звонил хотел свой тоже заказать (вернее обящаный мне когда я делал фертраг в июле 2010)
    но мне сказали что эта акция давно закончилась, 30 евро за стик и никаких трёх месяцев бесплатно.
    Говорил с тремя или четырмя людьми и все одно и тоже твердят, плоти и получай.
    Я кундиговал фертаг раз они не дают то что обещали.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • когда ты сделал фертраг?
    значит акция ещё есть а мне сказки рассказывали

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • 31.03.12 а вчера уже штик пришёл,но у меня инет пока от старого провайдера до конца месяца .В штике надобности пока нет,вот и вопрос идёт ли уже отсчёт бесплатных 3- месяцев,или он начнётся как я первый раз в инет выйду с него?И как долго я могу его не активировать?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. я когда получал (года 1,5 назад) звонил,мне сказали можешь сразу пользоваться,до начала фертрага.я и начал,все было ОК.


    nuf-nuf

  • xakac я когда получал (года 1,5 назад) звонил,мне сказали можешь сразу пользоваться,до начала фертрага.я и начал,все было ОК



    Да, у него совсем другой вопрос.
    Отвечу. Отчёт пойдёт с момента активации карты. Не позднее какого срока ты её должен активировать? Надо смотреть на странице у провайдера. У меня другой провайдер поэтому не могу точно ответить.

  • Позванил в 1+1 сейчас они сказали,что он активирован с момента отправки мне и отсчёт бесплатныз 3-х месяцев уже пошёл.Я говорю; а можно перенести дату активации на месяц,они сказали нет только договор шторнировать могут.

  • подскажите как и где сделать чтобы рехнунги приходили за каждый месяц на емаил.раньше приходили но после смены тарифа не могу найти где было Спасибо

  • 1унд1 прислали письмо и предлогают vdsl,может кто рассказать что это и как работает,может у кого уже есть плюсы и минусы.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это просто так сказать повышение скорости
    у знакомого такой аншлюс, доволен, а у меня пока говорят что технически невозможно.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    это просто так сказать повышение скорости
    у знакомого такой аншлюс, доволен, а у меня пока говорят что технически невозможно.


    по твоей сылке возврошяется опять в тему.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    у меня на 1und1 выбрасывает, а не на форум


    вот картинка
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!