1und1 DSL

  • vita: почему за бокс так дорого и 100Мб флат только на одну карту?


    1. SIM-Karte für 0,-€/Mon.jede weitere SIM-Karte 2,99 €/Mon.Aktivierung je SIM-Karte 9,60 €
    Internet-Flatbis zu 7.200 kBit/s, 100 MB Datenvolumen,danach bis zu 64 kBit/s


    Странно WLAN-Router стоит бесплатно ,правда 7390 SL и только на 2 Anschlussa а не на 4 .

  • А ты за сколько сторговался? И какой бох?


    после долгих уговоров и прямым запросом на запись разговора, на который я изначально согласился, удлось получить:


    1x 1&1 Doppel-Flat 16.000 Preis pro Monat: 34,99 EUR Auf diesen Preis hinterlegen wir für 24 Monate einen monatlichen Treue-Rabatt in Höhe von 5,- EUR.
    1x 1&1 HomeServer 50.000+ (7490) für 79,98 Sie erhalten ein Guthaben in Höhe von 20,- EUR auf Ihr 1&1 Kundenkonto, welches ab der übernächsten Rechnung verbucht wird.
    2х 1&1 Standard-SIM-Karte mit 1&1 Handy-Flat & Internet 0,– EUR ohne Aktivierungsgebühr
    1x 1&1 Notebook-Dayflat oVL 0,– EUR ohne Aktivierungsgebühr


    und alles angeblich ohne Versandkosten 8)
    посмотрим что они смогут напутать при выполнении upgrade
    PS: до этого был тариф 19,99

  • Значит я лоханулся. Но всё таки лучше чем ничего. Тем более срок поджимает (до 19.10), и они это видят - на уступки не идут.
    Если бы ты раньше отметился, я бы на прецендент стал давить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • Значит я лоханулся. Но всё таки лучше чем ничего. Тем более срок поджимает (до 19.10), и они это видят - на уступки не идут.
    Если бы ты раньше отметился, я бы на прецендент стал давить.


    так у меня было в прошлый раз, сейчас я за полтора месяца начал переговоры.
    но считаю что оно того не стоит, работало бы у них всё как обещано небылоб и повода торговаться, да и если была бы возможность уйти к кабелю давно бы ушёл, до дома всё подключено а вот по дому айгентюмеры нехотят ничего менять и Potentialausgleich в доме нехватает :(

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Вот тоже интересный тариф у нанайцев появился + раутер уже получше .

  • раутер уже получше


    Чем он лучше (он даже не рутер, а модем)? Тем что всего 1 ЛАН у него?
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • То же заказал новый тариф 50.000 Новый фритц 7362 бесплатно. Сим карты 2 штуки. Посмотрим, как это всё будет функцианировать. До конца старого тарифа ещё 1 год. Но согласились сразу переключить на новый тариф.

  • Перешёл на VDSL 50.000 идёт без проблем. Но вот тариф All Net+100 остался. Думал его то же автоматом уберут. Но он остался, ещё год платить и он мне не нужен. У айнцев сказали, что он идёт отдельно и за него надо ещё мне год платить. Как можно его всё таки убрать сразу? Кюндигугнг уже им на мыло отписал.

  • Приветствую хотелось бы спросить может у кого тож такая же ситуация интернет 16000 ,вот уже 2 дня выдаёт такую вот картинку 3160kbit/s :(

  • Пробывал новый старт делать ничего не помогает ,кто знает что делать?...Что за оператор такой -которого нужно постоянно пинать под зад :cursing:

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

  • Только щас у себя посмотрел 9500 при обещанных 16000
    очень даже не плохо :) хотя на других фергляйхах от 6 до 7 тыщ
    А скорость только от айнцев зависит,звони требуй

  • Приветствую хотелось бы спросить может у кого тож такая же ситуация интернет 16000 ,вот уже 2 дня выдаёт такую вот картинку 3160kbit/s :(


    Сделай скреен закладки DSL
    до 16000 не значит, что у тебя 16000 будет. Раньше какая скорость была?
    Судя по скрину, у тебя 7390 и изменены настройки ДСЛ (взята предыдущая версия). Сам менял?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • есть же картинка ?( Сам делал обновление Фритца Fritz!Box 7330 SL

    Тот, кто не верит в чудеса, никогда его и не получит

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем yupe ().