1und1 DSL

  • Всем привет. Я недавно продлевал через кундигунг, бесплатные Симки остались дальше на новом Фертраге плюс взял еще одну и убрал интернет за 9,99. Теперь имею итернет до 16000, Фритц 7490 (за 50 Евро) плюс бесплатно 3 Симкарты с интернетом флет 100 МБ за 29,99 Евро в месяц ;)

  • Всем привет. Я недавно продлевал через кундигунг, бесплатные Симки остались дальше на новом Фертраге плюс взял еще одну и убрал интернет за 9,99. Теперь имею итернет до 16000, Фритц 7490 (за 50 Евро) плюс бесплатно 3 Симкарты с интернетом флет 100 МБ за 29,99 Евро в месяц


    autoidua Привет! Неплохо! :thumbsup: наверно буду писать кундигунг :)

  • ну вот я уже успел поменять новый 7490 на "новее", короче говоря полетел блок питания в первый месяц, так что на заметку всем кто пользуется этим прибором...

  • Кундигунг напишу и карточки станут платными с актуальным другим тарифом.

    Они сейчас разделяют фертраги, мне пришло письмо такое, что сим карта теперь отдельный фетрагнумер! Тоесть если я кудиговаю интернет карта будет работать дальше на тех же условиях!

  • Тоесть если я кудиговаю интернет карта будет работать дальше на тех же условиях!


    Не будет. Я написал кюндигунг и мне слали письма, что сим карты тоже отключат. Наплевать, что разные номера договоров.

  • Ну незнаю, опыта пока нет! Только чисто теоретически! Кстати у моей тёщи тоже 1"1 они его кюндиговали, одна карта перестала работать (её заказали с ДСЛ), а другая так и работает(её заказали тоже с ДСЛ, но потом написали видерруф, а карта так и осталась, идёт отдельный рехнунг на неё и всё по нулям если звонишь на фестнетц и на бесплатные карты, если другие мобиль то снимают тогда копейки) Я если захожу в фертрагкюндигунг то там раньше писали что карту тоже отключат, у меня тогда одна была, теперь их 4, и если я там кюндигунг делаю то карты не входят дацу как раньше! Попробуй зайди туда и там посматри!

    Цитата

    (её заказали тоже с ДСЛ, но потом написали видерруф, а карта так и
    осталась, идёт отдельный рехнунг на неё и всё по нулям если звонишь на
    фестнетц и на бесплатные карты, если другие мобиль то снимают тогда
    копейки)

    Теоретически можно использовать для получения карты от 1"1 без ДСЛ ;)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alex35-2 ().

  • Имею от нанайцев 6000 ДСЛ плюс 4 симки
    Начинал ещё у Freeneta потом оказался у них.
    Сегодня позвонил по 0721 9600 нажал 1 DSL-Produkte сказал что хотел бы на одну карту интернет . После минуты ожидания получаю 100 МБ на одну карту бесплатно.

  • Вопрос к тем кто знает, если из моих пакетов, 1&1 Doppel-FLAT 16000 кюндиговать, то 3 пакета 1&1 Handy-Flat (бесплатные симки) они тоже закроют, или можно будит пользоватся? Имею у них ещё фертраг 1&1 All-Net-Flat Basic.

  • Сегодня позвонил по 0721 9600 нажал 1 DSL-Produkte сказал что хотел бы на одну карту интернет . После минуты ожидания получаю 100 МБ на одну карту бесплатно.


    С этого дня твой фертраг 6000 ДСЛ обнавился, и пошел отсчёт с нуля, т.е. кюндигунг через 2 года.

  • У меня Фертраг с 1и1 на два года,хочу его по оканчанию кюндиген,а моя жена оформить новый.Возможно или нет?


    надо будет за подключение платить, по моему 40 евро, не считая мобильных, и будешь без интернета пару недель, а может и месяцев. Легче позвонить и договорится.

  • Парни! Что и где надо выставить, что бы интернет провайдер не смог зайти в мой фритц? Имею FRITZ!Box 7362 SL. Просто не охото, что провайдер рылся в моих подклюенных к интернету геретах. Мало ли что у меня там подключенно...

  • заканчивается фертраг и написал кюндигунг тут же последовало письмо с обратным звонком и номером в течении 3 дней еще два письма на маил с тойже инфо позвонить. имею фертраг 6000 ,хочется 50000 у них при выборе татифа 50000 проверил и пишет,что возможно. вопрос ,что с 1унд1 можно реально выпросить,в данный момент есть от них 4 симки на фертраге .

  • Проси для начала всё тоже плюс 50 скорость; предложат 16. У меня так было с О2. Предложили ещё флэт во все сети.Цена осталась старая + 3 Евро..

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: