1und1 DSL

  • а разве они сами дают? Надо всегда выпрашивать!
    Я сам неделю назад позвонил, кюндиговал. Мне ничего не предложили и не уговаривали. Подожду месяцок и сам им звякну напомню! :)

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • звонил я сегодня 1унд1 и в итоге у меня можно только 6000 на моем ляйтунге сказали. но к лету вроде будет 50 000, ну подождем время есть немного фертраг до мая месяца. это я зарание прозандировал, за то что шторнировал кюндигунг дали месяц гутхабен на дсл т.е за февраль платить не буду.

  • какого фрица сейчас дают при продление фертрага на vdsl ?


    сейчас 7360 или 7362 дают и таблет на за таблет 10 евро больше но всеровно стойт выходит 240 таблет а так он стоит от350 до 380 3г :thumbsup:

  • Возникла думка, поменьше платить 1und1... В общем такая ситуация, четыре месяца назад закончился фертраг с 1und1, я поменял тариф на 34 € 16.0000 выпросил Fritz box. Теперь купили дом и переезжаем с 1 апреля, форваль будет другой.. тоесть будет другой номер телефона. Есть такая задумка кюндиговать 1und1, и при новом месте жительства снова сделать 1und1, только уже на жену и опять же получить новый fritz box и 4 симки но уже с интернетом плюс по моему 120€ гутшайн. Возможно ли сейчас в связи с переездом кюндиговать, или нужно за три месяца писать кюндигунг, опять же я только в пятницу подпишу бумаги у натара на дом, тоесть пока нахожусь в подвешенном состояние. Как всё лучше провернуть???

  • Есть такая задумка кюндиговать 1унд1


    ты можешьkundigen только если 1х1 у тебя будет не доступен, иначе пока только umzug договора , потом к концу договора [kundigen] и затем делай на жену

  • ты можешьkundigen только если 1х1 у тебя будет не доступен, иначе пока только umzug договора , потом к концу договора [kundigen] и затем делай на жену


    Ну если в связи с переездом я не хочу больше иметь интернет ,допустим там развелись и разъехались? новый то тариф будет на жену и новый номер телефона. Или всё таки никак?

  • нет, с какой стати


    Где то попадалась, что продлевается автомат, ну если нет это даже хорошо. Если уже нельзя расторгнуть, то может можно что то с 1und1 поиметь при umzug ??? А раскошелится походу придётся за подключение DSL новый номер телефона.

  • Буквально сейчас занимаюсь переездом, поэтому в теме.
    В ноябре полностью перешёл в 1&1 на срок 2 года. В конце декабря позвонил в их сервис (мать его!) и заказал переезд на январь. Сразу же спросил, что будет мне стоить. Ответ таков - если я оставляю дату заключения фертрага с ноября, то плачу 70 евро, если переношу дату фертрага на дату переключения (переезда), то ничего не плачу, но срок договора на 2 года начинается с этого дня. Проще говоря, я удлинил своё пребывание в 1&1 на 2 месяца, зато переезд не оплачиваю. Вопрос о куниговании и проч. измениях даже не обсуждается.

  • Буквально сейчас занимаюсь переездом, поэтому в теме.
    В ноябре полностью перешёл в 1&1 на срок 2 года. В конце декабря позвонил в их сервис (мать его!) и заказал переезд на январь. Сразу же спросил, что будет мне стоить. Ответ таков - если я оставляю дату заключения фертрага с ноября, то плачу 70 евро, если переношу дату фертрага на дату переключения (переезда), то ничего не плачу, но срок договора на 2 года начинается с этого дня. Проще говоря, я удлинил своё пребывание в 1&1 на 2 месяца, зато переезд не оплачиваю. Вопрос о куниговании и проч. измениях даже не обсуждается.


    Ага..значит так, сейчас посмотрел у меня фертраг заканчивается в июне 2015. Если сейчас соглашусь на два года, то буду платить 34€. Если нет, то на следующий год расторгну, сделаю на жену, получу новый fritzbox, 4 симки с интернетом, плюс 120 € гутшайн, и платить 29,99 в месяц... опять же если это ещё будет, во всяком случае тарифы не подымутся, а возможно и упадут.Лучше наверно сейчас отвалю за установку DSL нового номера телефона, во всяком случае не больше 160€ будет стоить этот umzug


  • ничего, а они 60€ было по крайней мере так


    За сколько времени нужно мельдоваться на переезд, если с 1 апреля буду уже в новом месте жить , ну что бы не было заморочек и ожиданий с подключением.???


  • За сколько времени нужно мельдоваться на переезд, если с 1 апреля буду уже в новом месте жить , ну что бы не было заморочек и ожиданий с подключением.???


    да заморочки будут по любому, так что чем ближе к переезду тем наверное лучше будет