1und1 DSL

  • Я везунчик :D
    Раньше было 13-14 из 16ти.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Раньше тоже было 13, после переезда:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Ну это ещё куда не шло.


    Если есть возможность переходи на кабель, KD до полугода не берёт плату если от другого провайдера уходишь к ним.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • появилась проблема с почтой, не могу посмотреть свою почту. Не принимает больше пароль не через Outlook не через Control-Center.
    Они перешли на ssl, вроде бы после этого перестала работать. Ихней почтой пользуюсь редко, поэтому не могу сказать когда появилась проблема. У кого нибудь были аналогичные проблемы?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • зайди к себе на пучту и там все написано
    они давно рассылают майлы что настроить нужно
    там все хорошо описано для все программ.

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • У кого нибудь были аналогичные проблемы?


    да. было.
    как порешить:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем bumering ().

  • за 10 евро - на павко... (вроде на этом форуме, приветствуется) - отошлю решение в личку.


    8| если пролезит, поставлю себе в подпись и консультацию буду проводить только после оплаты :bomb:


    у нас тут вообще-то форум, а не площадка для заработка на пАвко :!:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • появилась проблема с почтой, не могу посмотреть свою почту. Не принимает больше пароль не через Outlook не через Control-Center.
    Они перешли на ssl, вроде бы после этого перестала работать. Ихней почтой пользуюсь редко, поэтому не могу сказать когда появилась проблема. У кого нибудь были аналогичные проблемы?



    там всё просто и никому ничего не надо платить :ninja::bomb:

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • там все хорошо описано для все программ.


    я Outlook настроил, проблема в том что мой пароль не принимается даже через Control-Center.
    На Control-Center зайти могу, пароль принимает а почту не открывает, говорит пароль не правильный.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • попробуй нажать что забыл пасворд? пробовал
    дальше кунденномер может поможет
    у них и по телфону дозвонится можно вроде, должны помочь

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • "забыл пароль" там не видел,
    кунденномер пробовал, толку нет.
    завтра позвоню

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • если пролезит, поставлю себе в подпись и консультацию буду проводить только после оплаты

    дерзай...

    у нас тут вообще-то форум, а не площадка для заработка на пАвко


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра скрытого содержимого.
  • подключили сегодня мне 50 000 тысячь но выдает только 16000 ,но в кунде центре стоит что еще идут работы но фритц показывает bereit, 51,4 Mbit/s 10,0 Mbit/s и что думать?
    в кунден центре нашол еще вот так написано 1&1 Doppel-Flat 50.000 а писали vdsl будет

  • Тесты часто врут, ты попробуй чёнить с качать с нормалньного сервака. я обычно проверяю торрентом или какой нибудь качалкой .