1und1 DSL

  • про митовать ничего не нашел, 5 евро в месяц за 1&1 HomeServer VDSL
    если учитывать, что за 50.000 только 16,99 первые 12 месяцев вместо 29,99 выходит экономится 156 евро
    то вполне можно120 евро за фрица заплатить, ещё даже 36 евро в кармане останется

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Только что ещё раз заглянул, и правда эра подарков видать у айнцев закончилась. Они даже на 16000 самый дранный фритц 7113 дают за 3 евро в месяц. Похоже на миту. Если это правда то похоже они себе создали большую проблему, клиенты отвернутся.

  • Сегодня вечером заглянул на страничку 1унд1 и чуть не обалдел ;( Они все тарифы поменяли и теперь у них похоже будет похуже чем у кабель дойчланд. Похоже что теперь бесплатных фритцев и фритцев с доплатой не будет, а только митовать. Или чтото не так понял???


    Да, получается, только mieten.


    И тарифы подорожали: в плане продления соглашения. Моего тарифа 300Гб 19,99€/месяц больше нет.
    При продлении, наверное, предложат этот новый тариф 100Гб за 24,99€/месяц.

  • Это я пока не видал, у них пока всегда ещё два тарифа было один помоему на 5 евро дешевле, но с ограничением про монат а второй на 5 дороже и без ограничений. Если теперь только с ограничением то труба. Тогда мне кажется это дело рук Телекома, мне кажется их скорее к этому принудили, нежели они сами добровольно сделали. ;)
    Пс: Телеком не знает как себе 100% власть назад вернуть.

  • Кто-нибудь воспользовался этим ангеботом:


    Sehr geehrter Herr Muster,
    wir schätzen unsere Kunden und deshalb haben wir im September ein tolles Angebot für Sie! Wir schenken Ihnen, in Verbindung mit einer 1&1 Notebook-Flat, den 1&1 Mobile WLAN-Router*! Ab sofort können Sie überall und rund um die Uhr mobil surfen. Denn der kleine, handliche Router erzeugt ein eigenes WLAN-Netz, wo immer Sie wollen!
    Nutzen Sie unser Angebot und sichern Sie sich außerdem ein sensationelles Startgeschenk! Wählen Sie aus: Entweder bis zu 10 GB/Monat Highspeed-Volumen oder bis zu 60,– € Startguthaben.*

  • Кто-нибудь воспользовался этим ангеботом:


    Sehr geehrter Herr Muster,
    wir schätzen unsere Kunden und deshalb haben wir im September ein tolles Angebot für Sie! Wir schenken Ihnen, in Verbindung mit einer 1&1 Notebook-Flat, den 1&1 Mobile WLAN-Router*! Ab sofort können Sie überall und rund um die Uhr mobil surfen. Denn der kleine, handliche Router erzeugt ein eigenes WLAN-Netz, wo immer Sie wollen!
    Nutzen Sie unser Angebot und sichern Sie sich außerdem ein sensationelles Startgeschenk! Wählen Sie aus: Entweder bis zu 10 GB/Monat Highspeed-Volumen oder bis zu 60,– € Startguthaben.

    хде этот ангебот?

  • это они это дарят, за 19,90€ ?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • И тарифы подорожали: в плане продления соглашения. Моего тарифа 300Гб 19,99€/месяц больше нет.
    При продлении, наверное, предложат этот новый тариф 100Гб за 24,99€/месяц.


    это всё меняется регулярно.
    сейчас при скорости -50 :
    Highspeed surfen ohne Limit mit bis zu 50 MBit/s 17 евро год и 30 на второй.(Keine Begrenzung des Datenvolumens oder Drosselung der Geschwindigkeit)
    мне к примеру и 16-скорости хватает, а вот симки для мобилы без дополнительных сборов необходимо.( 3 штуки -плата ноль).при нынешних тарифов со второй берут уже.
    В общем кому как! следим за изменениями и пользуемся. :thumbup:

  • Подскажите пожалуйста.
    Такая ситуация. Заказывал тариф 50 000 vdsl около года назад, такая скорость в нашем районе была не доступна и пользовался 16 000. Тут на днях прислали письмо, что провели какие-то работы и есть возможность переключится на VDSL. Сделали термин на сегодня (30.10). В письме стоит, что если до 18:00 не будет подключения, то связывайтесь с нами. Ждал до 9-и вечера, тишина, глазок на фрице моргает, подключения нет. Звоню им с хенди (карточка от айнцев), говорят, что пошлют техника и не позднее чем через 24часа все настроят и сообщат через SMS. Через час приходит SMS с просьбой сделать термин для техника (!!!). Звоню им опять, прошу оставить старое подключение (16 000) пока не исправят ошибки на VDSL. Ответ такой: мол техник будет только во вторник и вернуть старое уже нельзя, т.к. что-то начудили и нет никакой возможности хоть что-нибудь подключить.
    Подскажите, слышал, что если нет два дня инета и телефона, то можно не платить за месяц. Где это можно найти, прочитать? И как правильно это написать? Какие нужны доказательства (скрины оболочки фритца из броузера)?
    Заранее спасибо за ответ.

  • Подскажите, слышал, что если нет два дня инета и телефона, то можно не платить за месяц. Где это можно найти, прочитать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Я уже его перезагружал, отключал от сети, поэтому все уже стерлось.
    Было событие вчера в 9:47 утра, что DSL вербиндунг гетрент.

  • Должен сказать,что нанайцы последнее время не просто обнаглели, а даже очень сильно обнаглели.
    И так опишу ситуацию которая произошла со мной в этом году ( и я не один такой, знаю по крайней мере ещё 3 из нашего населённого пункта которые так же влетели как и я)
    Летом в конце июля мой коллега по работе который живёт на одной улице со мной вглубь городка,звонит ко мне и сообщает мол у нас теперь есть вазможность иметь вместо 16000 тыс. 50000 тыс.
    Я конечно сразу за комп и пробую себе поменять онлайн тариф, но не тут то было. Выскакивает сообщение мол только по телефону. ОК думаю беру телефон звоню: Мне отвечают что якобы работы по подключению ещй не совсем завершены, но осталось не более 8 недель ждать и тогда мол всё это свершится и счастье придёт в ваш дом. Ага думаю раз так то мол давай, на что мне опять говорят конечно без проблем, но ваш фертраг начнётся по новому на 2 года и вам придётся заплатить 30 евреев за подключение и 16000 у вас мол ПОКА ещё и дальше будут за те-же деньги что и до этого момента пока не подключат 50000, а когда их включат то сумма про монат останется прежняя. Когда я спросил за новый рутер тут конечно их сразу начало коробить,а я говорю мол если вы хотите мне 2 года накрутить значит это новый фертраг и к нему пологается и рутер. Короче переубедил я их завершили сделку и я стал ждать.
    Прошло вместо обещаных 8и 12 недель но ни слуха ни духа - беру телефон звоню: и тут настоящий шок. Мне так культурно отвечают что мол у них какие то толь проблемы толи непонятки с телекомом и что ждать придётся намного дольше, а сколько конкретно они и сами не знают.
    На что я ответил мол ладно мои 14 дней всёравно уже прошли и видерруф я сделать не могу, но мои 30 евреев вы обязаны вернуть. Потому что всё это по всей видимости было ничто иное как обман чтобы клиентов подольше привязять и скасировать с каждого ещё по 30ке. Деньги мне конечно вернули а вот 1 год добавили :cursing:
    А у Телекома я смотрел карту где указаны регионы по подключению интернета так там наш городок даже в планах не стоит.

  • У меня с ними тоже (правда - один-единственный раз лет 6 тому назад) была стычка.
    Уболтали на 16 тыщь в то время, когда можно на нашей линии (???) получить 2.5 тысячи. Спустя короткое время получаю от них письмо типа "у Вас классный тариф, но ... 2.5 тысячи и гуляй лесом".
    Звоню и требую вернуть старый тариф - зачем платить больше! Возражений небыло.
    Дня через 3 утром включаю комп - нету DSL! Звоню - в ответ "на линии чего-то случилось".
    Через час смотрю - DSL не моргает! Спрашиваю у Фритца - 14 000 !?!?!? И чё? За час новую линию проложили??? Нифига - просто на Vermittlungsstelle блочек поменяли.


    Сейчас, правда - за халяву на 50 000 перешел. Стабильно 51 400/ 10 000 показывает. Мелочь - а приятно.

  • Вольфи тебе не по детски повезло, но таких в нашем полку мало. Чаще нас наё, чем нам чегото даё :D В нашем городке везде проложили кабель дойчланд с 100 000 поэтому думаю на телефонную дозу забили и по всей видимости надолго ;(

  • заканчивается фертраг через 4 месяца ,кто подскажет ,что можно сейчас интересного у них сделать или предлогают не указанное у них на сайте.