1und1 DSL

  • я у нанайцев больше десяти лет, каждые два года меняю тариф и всегда получал такой же как для новых клиентов.
    Звонить туда надо, поговорить что мола так и так я у вас больше 15 лет, хотел бы такой тариф как для новых клиентов, считаешь что не справедливо по отношению к старым клиентам. Они часто идут на встречу, сделают так как ты хочешь.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Сегодня мне показали как с нанайцев получить 30€ за нечто можно сказать, я опупел. ок работает один раз наверно в год, но таким наглым нужно быть.
    Звонит к ним и говорит я уже много раз вам звонил , мне обищали 30€ за плохое соединие постояные обрывы, и дают 30€ требует о потвержедение через @ и пиходит через пару минут подверждение.


    Цитата


    PS. Ах да говорит мне обешали, но никокого ответа , прошу о потверждение.



    [img]Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.]

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Alex5114 ().

  • Всем привет!
    Такой вопрос! 1&1 все предлагают отдать им право на телекомовскую точку, типа мы вас целиком переймём и телефон и инет, полностью все! Стоит ли так делать? Не получится ли так что через пару лет захочу уйти а появятся проблемы с телекомментатор? Или же зря на воду дую?
    Ваш совет?

  • Такой вопросик может кто сталкивался продлил фертраг с айнцами и выторговал фрица 7490 подключил всё фуручит только скорость с 25000 упала на 16000 .Подключаю старый 7390 скорость 25000 звоню они проверяют и мельдуют шторунг приезжал телекомовец проверял линию всё нормально 25000 проходит звонят с 1und1 говорят что у 7490 планка выставлена по скорости до 17000 и если я хочу могут фертраг на 16000 переаформить с 50000 или фрица назад прислать и старым пользоваться.Ерунда какаято неужели новая модель выдаёт меньше старой в 7390 есть функция perfomance max-min устанавливать в новом нет такой или я не найду может кто знает в чём причина сейчас у меня такие данные на 7490 dsl datenrate max-25020 min-16730 leitungskapayitet-17380 aktualle datenrate -17260.

  • Ребят, поясните пож-та.. У телекома максимальная скорость по моему адресу 16000... 1und1 по этому же адрессу и 50000 и 100000 как так? розетка та одна?... или 1und1 так заманивают?

    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы

  • Ребят, поясните пож-та.. У телекома максимальная скорость по моему адресу 16000... 1und1 по этому же адрессу и 50000 и 100000 как так? розетка та одна?... или 1und1 так заманивают?

    Думаю лучше позвонить и точно узнать у нанайцев .год назад тоже с сайта показывало что есть в нашем районе vdsl не поверил , позвонил , так и вышло что нет.

  • Попробуй шторунгмельдунги цурюк зетцен,иногда помогает

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Ребят, поясните пож-та.. У телекома максимальная скорость по моему адресу 16000... 1und1 по этому же адрессу и 50000 и 100000 как так? розетка та одна?... или 1und1 так заманивают?


    у зятя районе все сидели у телекома-больше 1000 не проходило-далеко от точки и кабеля старые
    8 лет назад весь район-а это новый гебит русаков к 1цам ушли--те дали по темже кабелям 11000

  • У меняббыла такая же проблем, старый Fritz Box 7113. Показывал 3700kb. А новый 7390 / 2200kb. Я тоже нанайцам звонил они сказали что 7390 мощне и поэтому ппроисходит утеря ляйтунга.

  • Да, так и есть. 7490 у меня 45% скорости сжирал, а вайфай у него говенный для двух этажей. Вернул назад 7270, а этот сделал репитером на втором этаже.

  • Ребят, поясните пож-та.. У телекома максимальная скорость по моему адресу 16000... 1und1 по этому же адрессу и 50000 и 100000 как так? розетка та одна?... или 1und1 так заманивают?


    Посмотри Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. в твоём районе. У меня также было: ставили оптику по всему городу. Я постоянно наблюдал продвижения. У айнцев первых появилось что 100000 доступно, я сразу позвонил и переделал фертраг. Через неделю появилось и у телекома и даже сами ходили по домам, удивлялись как я с "фремданбиетер" 100000 урвал. Говорили что не получу. Всё получил как обещали через неделю после изменения фертрага. Через месяц посмотрел: что телеком, что айнцы больше 50000 не предлагают. Видать не подрасчитали нагрузку.

  • ребята сегодня нанайцы только у меня тормазят или у кого есть тоже проблемы? вообще скорости нет :thumbdown: