1und1 DSL

  • мне надо другую и новый фертраг на 1 ГБ

    тебе не нужен новый фертраг, тебе нужна новая сим карта к твоему фертрагу

    Snake пост 6297 выкладывал номер телефона на который звонить, они соединяют дальше а там заказывается карта

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • там же на каждую симку свой фертраг

    завтра позвоню еще раз по другому номеру


    перечитал пост 6297 и получается что этот номер тоже не совсем туда куда надо, но попробую

    сначала кундиговал две 1&1 Handy-Flat & Internet 100MB (делать это было не обязательно, но задумка была сразу попасть в правильный Abteilung ;) ), позвонил для подтверждения и там спросил за этот новый тариф, но там сообщили что не имеют возможности предложить этот ангебот. хотя в системе видят что такой есть но не активен для предложения.

    затем позвонил на номер 07219609304 тут пытались навязать всё по дороже,

    Samsung UE49MU6170

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем alegor ().

  • мля это сколько надо нервов

    сейчас позванил, кундиговал одну симки, у меня было их 4 штуки, думал скажут 5ю нельзя, ну и сразу говорю, мне надо другую и новый фертраг на 1 ГБ, тетенька таким ласковым голосом говорит таких нет что бы за 0 евро, я прикололся и сксзал что колега вчера только заказал, а она на своем, не может быть

    ну я ей пожелал спокойной ночи и положил трубку

    Зависит на кого попадёшь

  • там же на каждую симку свой фертраг

    может в этон вся проблема, что ты спрашиваешь новый фертраг?

    я говорил что хочу к моему DSL фертрагу новую SIM карту с тарифом 1&1 All-Net-Flat 1 GB за 0 € в месяц как у них на странице стоит

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как и выше писали эти карты идут к вашему договору на домашний телефон

    заказывая карты вы тем самым продлеваете DSL домашний договор и получаете желаемые карты для мобилы

    соответственно звонить за DSL

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Немного дополнения

    Я невнимательно изучил ценник для этого договора

    Осторожно с СМС обычными они стоят 20 центов

    Я не обратил внимания и вместо iMessage которое подсвечивается синеньким! Отправил когда было подсвечено зеленым, отправить как СМС обычное.

    Думал всеравно же бесплатно! Но это не так

    В контролцентре загорелись три СМС по 20 центов

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • да там бесплатно звонить только на домашний телефон, а на хенди и смс стоит денег, хотя сейчас в новых фертрагах стоит только смс 19.90, а все звонки вроде как бесплатно

    Samsung UE49MU6170

  • такой вопрос, у меня есть еще такая карта

    1&1 Notebook-Dayflat (D-Netz мит 0.5 ГБ

    можно вообще по ней звонить, что то я у себя не чего не могу понять, там в прайслисте про смс и ммс есть, а про звонки ничего нет, тогда получается что по ней нельзя звонить, да ?

    Samsung UE49MU6170

  • у меня в кунден центре появился ангебот. в первом 500мб инета во втором 1гига типа безплатно прилогается к дсл.

    в описание к тарифу всё одинакого, так в чём разница где поводный камень?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Нажми на звездочку около цены возможно там увидишь разницу

    Это написано в нижнем предложении

    Bis zu 4 Handy-SIM-Karten mit 1&1 Handy-Flat & Internet XL

    6,99 €/Monat je SIM-Karte.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем autoidua ().

  • спосибо теперь вижу разницу.

    Кто знает какую связь тут предлогают, телефоника или Д2 ?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • у меня в кунден центре появился ангебот. в первом 500мб инета во втором 1гига типа безплатно прилогается к дсл.

    в описание к тарифу всё одинакого, так в чём разница где поводный камень?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Во как то же самое что я себе недели две назад сделал за Бесплатно

    только теперь за деньги

    Я за тех! кто против! тех кто против нас!

  • Всё там за бесплатно и есть как и было Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Добрый день, помогите советом.

    Знакомые, заключали вертраг на DSL50 и роутер за 2,99 в месяц.

    Через джа года сделали Tarifwechseln на такой же, но без роутера, но рехнунги приходят всё равно с этими 2,99 за роутер.

    Как разрулить эту ситуацию, чтобы не снимали больше за FRITZ!.

  • Надо им позвонить и сказать чтобы больше не снимали за роутер. Хотя это надо было делать при смене тарифа, сейчас может быть прийдётся ещё два года платить.

  • Добрый день, помогите советом.

    Знакомые, заключали вертраг на DSL50 и роутер за 2,99 в месяц.

    Через джа года сделали Tarifwechseln на такой же, но без роутера, но рехнунги приходят всё равно с этими 2,99 за роутер.

    Как разрулить эту ситуацию, чтобы не снимали больше за FRITZ!.

    Рутер вернули анбитеру? Если вернули, деньги вернут.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning: