1und1 DSL

  • да все у меня есть, и тариф уже подключен с симкой от 1und1 тоже, нужно просто с netzclub перенести номер на сим от 1und1. Завтра свяжусь с netzclub, посмотрим что они скажут.

    для начала тебе надо кундуговать свой вертраг в нетцклуб, по другому ты этот номер забрать не можешь

    Samsung UE49MU6170

  • Кто нибудь пробовал снова рабат на DSL какой нибудь выбить? Я 10 месяцев ничего не платил, октябрь и ноябрь заплатил и как всегда 16 декабря попробовал через кюндигунг получить рабат, единственное что предложили это 6 месяцев бесплатно и переподключение 80€. Бератор посоветовал подождать до 23 декабря.

  • Продлевал договор с месяц назад и заодно взял другой тариф , ничего бесплатно не дали . Предлогали только если купить или в миту

    Может тебе больше повезет

  • а ты торговался?

    Я родителям 1,5 года назад продлил, выторговав рутер а подарок. Вот опять срок подходит , думаю что у них выторговать можно.

  • Всем привет. Сын подключил на прошлой неделе, как новый клиент . Даже не разговаривают. Или в миту или покупай или ходи лесом( вежливо конечно).

  • Продлевал договор с месяц назад и заодно взял другой тариф , ничего бесплатно не дали . Предлогали только если купить или в миту

    Может тебе больше повезет

    а ты торговался?

    Я родителям 1,5 года назад продлил, выторговав рутер а подарок. Вот опять срок подходит , думаю что у них выторговать можно.

    Звонил несколько раз что бы всегда на другого бератора попасть , но они все говорили одно и тоже только вот цену за новый FRITZ!Box если у них купить называли разную .

  • даже если ты на другого бератора попал, то они все видят. Сколько раз ты звонил и по какому вопросу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Всем привет. Сын подключил на прошлой неделе, как новый клиент . Даже не разговаривают. Или в миту или покупай или ходи лесом( вежливо конечно).

    новый клиент, это понятно , ты там другие плюшки получаешь, фраймонаты итд

    кто ж тебе ещё рутер даст

  • Скорость интернета не превышала 60 mbits,при заявленной 100,делал замеры,оформил формуляр через Bundesnetzagentur,они подали жалобу в 1и1,те в свою очередь предложили снизить цену на 2евро, написал кюндигунг,звонил им и получил предложение от них за 100 mbits первый год 14,99, следующий 44,99.после переподключения скорость интернета стала не намного выше, снова звоню,тётичка объяснила что к концу года зделать ту же операцию с Bundesnetzagentur,вот и всё что смог выторговать,а ещё в три симки включили по 5гб,но я ими не пользуюсь,фритцбокса или покупать или в миту

  • а ещё в три симки включили по 5гб,но я ими не пользуюсь,фритцбокса или покупать или в миту

    а что ты за них платишь? один товарищ тоже говорил что ему дали на 5 гб бесплатно, но я сколько не званю, говорят такого нет, только 1 гб, а за 5 надо платить

    Samsung UE49MU6170

  • Мне они сейчас предлагают 100 за 30€.

    Актуально имею 50 за 15€, однако с июля рабат/скидка/заканчивается,и будет 30 € стоить мой дал.

    Ты не перестанешь ездить когда постареешь,

    Ты постареешь когда перестанешь ездить.

  • а ещё в три симки включили по 5гб,но я ими не пользуюсь,фритцбокса или покупать или в миту

    а что ты за них платишь? один товарищ тоже говорил что ему дали на 5 гб бесплатно, но я сколько не званю, говорят такого нет, только 1 гб, а за 5 надо платить

    Ничего не плачу,на них фестнецт бесплатно,а СМС или на мобильный кажется 29 центов

  • а СМС или на мобильный кажется 29 центов

    9 центов должно,

    но странно, почему они говорят что такого тарифа нету, хотя я у них больше 12 лет, 1 гб они мне дали но мне не хватает оно мне надо чисто для музыки, слушаю когда хожу гулять

    слушаю в основном из ютуба и спотифи они много трафика жрут наверное, может подскажите где лучше слушать русскую музыку, что бы более менее хватало моих 1 гб

    Samsung UE49MU6170

  • глянул у айнцев насегодня

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    100 ка за 9.99-потом 44.95

    а тут теже айнци-но цены другие--и фрица дадут

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в кунденцентре сегодня заметил СМС что стОит 30 центов

    всё перерыл, выходящие СМС, выходящие звонки, в сети смотрел что это за номер такой

    Позвонил спросил что это такое, думал дальше помогут с номером, но они не могут распространять информацию дальше 😔

    только сказали может быть Нотфаль, полицай или пожарных кто набрал или СМС сама отослалась с данными местоположения.

    в сети нашел тоже пару статеек про такие случаи

    может кто чего знает или случалось такое Именно у 1nud1 Kunde!!!




    Я за тех! кто против! тех кто против нас!