1und1 DSL

  • А у меня с рехнунгами какая-то фигня . В сентябре сняли на 5 евро больше , в октябре нормально , в ноябре опять пятёрку лишнюю :evil:

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?
    Мужыки достал этот 1&1 не открывает многие страницы,попытался зделать как на картинке ,что то вообще тухнет все!! Может что неправельноделаю? Подставляю D в перед моих данных все тухнет!! Может еще что менять нужно. У меня сейчас 3DSL !! Спасибо!!


    Посмотри правильно ли сделал должно выглядеть так как на картинке,я так понимаю ты выбрал Andere anbiter и там у тебя появились твои данные и ты просто перед датами поставил D если так то ты сделал неправильно,нужно перед датами поставить D1und1/теперьдаты@online.de все это без пробелов,дальше кеннворт и подтверждение кеннворта,дальше убернемен и выскочит окошечко жми на красный крестик,потом закрываешь фритц и по новой открываешь ,все .Должно быть другой Айпи и твой номер Registriert.Еще раз посмотри выше внимательно картинки.

  • Цитата

    Со слов пользователя WAP1965
    сегодня получил новый рутер всё проинсталировал и запустил но они почемуто не прислали шальт термин 6000 как был так и остался есть кто по письму заказывал всмысле продливал фертраг и заппустил всё хотелось бы знать как всё происходит или мне просто продлили фертраг на два года оговорюсь сразу 16000 у меня аншлюс подерживает



    В control-centre можеш посмотреть, зайдёш в Tarifwechsel durchfьhren


    и там стоит какое у тя подключение.


    выгледит это так


    Ihr DSL-Paket
    Ihr 1&1 Vertrag: 1&1 DSL Deutschland-FLAT
    Netzanschluss: 1&1 DSL 6000
    Phone-FLAT: aktiv
    Vertrags-
    laufzeit bis: ,,,,,,

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем -=Камаз=- ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А у меня с рехнунгами какая-то фигня . В сентябре сняли на 5 евро больше , в октябре нормально , в ноябре опять пятёрку лишнюю :evil:


    посмотри рапечатку там всё должно стоять.


    Мне рехнунг каждый месец по електроной почте присылают в pdf formate.

  • Цитата

    Со слов пользователя Рубцовск
    А у меня с рехнунгами какая-то фигня . В сентябре сняли на 5 евро больше , в октябре нормально , в ноябре опять пятёрку лишнюю :evil:


    А ты случайно антивирус не заказывал?А на мобилы звонишь по кодам? если напрямую на мобилу то возможно у тебя в Wahlregeln не стоят форвали на хенди и когда звонишь напрямую то это идет через 1унд1,а у них тарифы от 23-24-25 цента за минуту.Просмотри все в настройках бокса а также сверяй свой звонки в контроль центре

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna


    Посмотри правильно ли сделал должно выглядеть так как на картинке,я так понимаю ты выбрал Andere anbiter и там у тебя появились твои данные и ты просто перед датами поставил D если так то ты сделал неправильно,нужно перед датами поставить D1und1/теперьдаты@online.de все это без пробелов,дальше кеннворт и подтверждение кеннворта,дальше убернемен и выскочит окошечко жми на красный крестик,потом закрываешь фритц и по новой открываешь ,все .Должно быть другой Айпи и твой номер Registriert.Еще раз посмотри выше внимательно картинки.


    Зделал все теперь открывает!! Там в начале моих данных сначало ввёл XXX потом данные...актулизировал,а потом прописал еще разок все как
    было изночально!! Заработало!! :))

  • Цитата

    Со слов пользователя FK...?


    Зделал все теперь открывает!! Там в начале моих данных сначало ввёл XXX потом данные...актулизировал,а потом прописал еще разок все как
    было изночально!! Заработало!! :))


    Хотелось бы сразу спросить какой у тебя бокс.Я у себя делал это все на 7170,хотелось бы узнать идет ли все это на 7141,а то у кундов в основном 7141,а рисковать чужими боксами не очень хочется.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    хотелось бы узнать идет ли все это на 7141,а то у кундов в основном 7141,а рисковать чужими боксами не очень хочется.


    Идёт за милую душу, а вот с буквой Т ещё не пробовал, может есть у кого информация?

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • FritzBox 5010 это еще первые!!


    Зделал так :FritzBox- Einstellungen - Internet -Zugangsdaten -


    Wдhlen Sie Ihren Internetanbieter aus: 1&1 internet
    Internetzugangs-Kennung : к примеру так: 1und1 /pa1976-789@online.de в начале стёр буквы pa и вместо них прописал
    XXX
    Далее Internetzugangs-Passwort: свой пасворд
    и еще Passwortbestдtigung :повторил пасворд
    Далее Ubernehmen
    Вылезит рамка с потверждениемЮ OK


    Далее идём в Ьbersicht
    И делаем Актулизирунг. Потом проделываем все так же ,только
    опять прописываем PA и остальное все как уже писал!! И все Функцианирует на Ура !!

  • Здрасте всем.
    Um eine bestehende Festnetz-Telefonnummer fьr
    1&1 DSL-Telefonie freizuschalten.
    После фрайшальтунга если звонить через Фестнец номер(телефон подключен к фритцу)платить надо будет по фестнетц тарифу,или ето входит во Flat-Fhone. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя marx 13
    Здрасте всем.
    Um eine bestehende Festnetz-Telefonnummer fьr
    1&1 DSL-Telefonie freizuschalten.
    После фрайшальтунга если звонить через Фестнец номер(телефон подключен к фритцу)платить надо будет по фестнетц тарифу,или ето входит во Flat-Fhone. ?(


    Какой FRITZ стоит

  • во Fritze стоит два телефона регестрирт один от 1унд1 и второй мой фестнетц.первый входит в Fone-Flat можно увидеть по актуеле костен.
    А вот по второму боимся звонить т.к незнаю платить за него отдельно в телеком надо будет или нет. ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя marx 13
    во Fritze стоит два телефона регестрирт один от 1унд1 и второй мой фестнетц.первый входит в Fone-Flat можно увидеть по актуеле костен.
    А вот по второму боимся звонить т.к незнаю платить за него отдельно в телеком надо будет или нет. ?(


    А ты ради интереса позвони по второму,и посмотри на модем...Если лампочка интернет горит,то разговор идёт через интернет,если лампочка на фестнец горит,то телеком...
    А вообще заходишь в меню фритца,там в Einstellungen->Telefonie->Nebenstellen и там видно,куда уходит фон 1 и куда фон 2...

  • Цитата

    Со слов пользователя марх 13
    А вот по второму боимся звонить т.к незнаю платить за него отдельно в телеком надо будет или нет. ?(


    да не бойся, раньше ведь не боялся :D ,по этому телефону-[FESTNETZ] конечно будеш платить , так же как и мы , лично я использую эго для звонков на мобилы и россию

  • Цитата

    Со слов пользователя marx 13
    При звонке загорается лампочка интернет


    Цитата


    А вообще заходишь в меню фритца,там в Einstellungen->Telefonie->Nebenstellen и там видно,куда уходит фон 1 и куда фон 2...


    А это смотрел???


    А ещё можешь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. почитать...Хоть и не твой аппарат,но похожий...
    Там я от 30.10.06 пару картинок подвесил,посмотри...

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna


    А ты случайно антивирус не заказывал?А на мобилы звонишь по кодам? если напрямую на мобилу то возможно у тебя в Wahlregeln не стоят форвали на хенди и когда звонишь напрямую то это идет через 1унд1,а у них тарифы от 23-24-25 цента за минуту.Просмотри все в настройках бокса а также сверяй свой звонки в контроль центре


    Так и есть . Звонки на мобилу . Иногда звоним через коды , а иногда в торопях на прямую =) Спасибо !

  • Цитата

    Со слов пользователя Barnaul


    да не бойся, раньше ведь не боялся :D ,по этому телефону-[FESTNETZ] конечно будеш платить , так же как и мы , лично я использую эго для звонков на мобилы и россию


    Не совсем так,если по немеччине звонит,то бесплатно...Он просто свой родной номер тоже айнцам отдал...
    Я уже выше написал,пускай картинки посмотрит...Там может выставить,если на мобилы дешевле звонить хочет...