1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    вот так вот-удачи ждать не откуда.... X(


    bei einer LAN Verbindung setzen Sie bitte die
    Verbindungsgeschwindigkeit in des Eigenschaften der Netzwerkkarte von
    automatischer
    Erkennung auf eine feste Geschwindigkeit.
    · laden Sie sich bitte das Programm "DFЬ-Speed" aus dem Internet
    herunter und lassen die Verbindung optimieren



    всё уже перепробовал
    у кого что изменилось?
    хотя уже оптимировал через Tune up-на месяц?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вроде оптимировал,но скорость поднялась до 4000-это не результат X(

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вроде оптимировал,но скорость поднялась до 4000-это не результат X(


    Попробуй еще этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя чиж
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    вроде оптимировал,но скорость поднялась до 4000-это не результат X(


    У меня как была 1000 так и осталась :evil: :evil: :evil:

  • мля..чувствую.надо переходить на другой провайдер...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Возможно входить в интернет исользуя адаптер и фрицбокс от разных изготовителей?
    Имеется:
    Fritz!Box Fon Wlan 7141; DIGITUS Wireless Lan usb Adapter; Windows ME; AOL DSL.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kedr1 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя ku4a


    Попробуй еще этим Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    спасиб,скорость поднялась до максимума.....(у меня больше 6000 не идёт)

  • Вот прислали мне на днях ответ на мои звонки о проблемах со скоростью,
    только это тоже результатов не дало :evil: :evil: :evil:


  • У меня вот какая проблема уже второй день, то отключается то включается соединение,может у кого тоже так,напишите.

  • Наконец то сегодня позвонили с 1&1 и с T-Com_мa и
    сообщили, что проблему решили,
    что то было у T-Com_мa с конфигурацией ....
    Сейчас с 3DSL скорость :


    Download-Geschwindigkeit: 13.422 kbit/s


    Upload-Geschwindigkeit: 1.103 kbit/s


    Два месяца ждал пока всё исправят млин .... X(

  • а у меня опять упала до 2000-закалебали они меня уже.... :evil:
    буду опять закидывать их письмами-пускай сами разбираються..

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем омск ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Кребс
    У меня вот какая проблема уже второй день, то отключается то включается соединение,может у кого тоже так,напишите.


    У меня такая же проблема была пару дней назад. Сейчас вроде работает стабильно. Не знаю, что было. :rolleyes: ?(


  • Мне повезло больше, чем тебе. У меня длилось "всего" 3 недели. Дело было в том, что при переключении меня подсоединили к старому железу. Перепутали, вобщем. Но почему поиски длились 3 нeдели! 8o 8o

  • какова реальная скорость upload dowload должна быть и технические возможна на
    2000
    3000
    6000
    16000
    то есть есть объем информации и мы его скачиваем на время или заливаем.
    Стандарты бы узаконенные. ЧТо бы буквой закона бить провайдера или дающего линию.


    например, браузер показывает одно, USDownloader считает среднюю скорость, а DUmeter всегда показывает выше скорость.
    Вот на картинке, например.
    сумма USD Opera меньше чем у DUMeter
    ясно одно , каждый по своему измеряет.

    Изображения

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Ka3ax ().

  • вот скажите мне Уважаемые...почему они такие Ангеботы делают вдруг......за 30 Ойро и всё иметь...и Инет и Телефон Флейт...и скорость космическая. 8o :D......в чём то бештиммт есть загвоздка илиЯ? ?( ?( ?(

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    ...и скорость космическая.


    кому-то космическая,а кому то и 1000 вместо 6000.
    Вот и оплачивают владельцы низкоскоростных линий
    блага счастливчикам.В среднем 1и1 имеет то же самое,а может и более.

  • Цитата

    Со слов пользователя Акулина
    вот скажите мне Уважаемые...почему они такие Ангеботы делают вдруг......за 30 Ойро и всё иметь...и Инет и Телефон Флейт...и скорость космическая. 8о :Д......в чём то бештиммт есть загвоздка илиЯ? ?( ?( ?(


    Загвоздка ,я считаю, в сервисе. Если тебе повезло и у тебя все работает, то проблем нет. Все чудесно! Но если что-то не так, то запасись терпением. В конце-цонцов сделают, но это может долго длиться,

  • Цитата

    Со слов пользователя My3oH


    Загвоздка ,я считаю, в сервисе. Если тебе повезло и у тебя все работает, то проблем нет. Все чудесно! Но если что-то не так, то запасись терпением. В конце-цонцов сделают, но это может долго длиться,


    причём это относится не только к 1унд1, но и практически всем остальным провайдерам

  • Незнаю здесь ли я спрашиваю,но пусть модеры меня простят.Сделан заказ у айнсов и уже пришел Фритц 7141.Подключение дсл будет 15.02.Вопрос такой>должен ли работать телефон в данный момент( подключенный к фритц боксу )как фестнетц?Дело в том ,что ,когда подключен к фритцу ,идут короткие гудки.На фритце моргает лампочка повер дсл (это говорит о том,что дсл еще не подключен).Как,должен работать телефон или нет через фритц,или нужно ждать 15 числа?