1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Reksik
    Как и что написать в 1&1


    Напиши, что это не по-братски то что им по барабану чего там показывают всякие твои тесты и ты этим ну тросто возмущен.


    Они обеспечивают только связь от своего сервера до твоего рутера. А после рутера ты хоть комп, хоть мясорубку подключай, это к провайдеру уже не относится.


    В рутере что, кстати, ишет по поводу скорости?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • Цитата

    Со слов пользователя wik


    Вчера заметил что сняли вместо 29,90 , 30,62 . Посмотелв рехнунге изза мерверта =)


    А ты свои звонки смотрел? а то может ты на хенди через айнцев звонил,или на сервисномер.

  • Цитата

    Со слов пользователя Reksik
    А где это посмотреть?



    Fritz/Einstellungen/Internet/DSL-Informationen


    Чего там на стрелочках написяно? 8)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем A.Wolf ().

  • наконец-то я ушел из этого некомпетентного гадюшника - 1&1.
    Да здравствует кюндигунг!
    Да здравствует Fastpath, который мне эти контуженные айнс унд айнсы в течении 9 месяцев подключали, но так и не подключили, да здравствует ISH Кабель Аншлюссъ!!! Урря! Прост! Залпом! Вах вах вах... :D

  • Пытаюсь отправить письмо в техподдержку из своего кундецентра, заполняю все поля, нажимаю отправить и получаю ошибку.
    Пробывал и в ИЕ и в Фаерфоксе одна и таже ж..а.
    Отпраил через обычный емайл, ни ответа ни привета..
    У кого нибудь получилось через кундецентер отправить письмо?



  • Обнови Firmware-Version во FRITZ!Box на 23.04.27

  • Цитата

    Обнови Firmware-Version во FRITZ!Box на 23.04.27


    FRITZ!Box пишет, что новее версии нет для (FRITZ!Box Fon 5010 (UI), Firmware-Version 23.04.15)

  • Цитата

    Со слов пользователя Reksik


    FRITZ!Box пишет, что новее версии нет для (FRITZ!Box Fon 5010 (UI), Firmware-Version 23.04.15)


    здесь берёш Firmware-Version 23.04.27 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    и вручную обновляеш, FRITZ!Box /Einstellungen/Internet/system/Firmware-Update/Frmare-datei/Dьrchsuchen
    указываеш кyда скачал Firmware-Version 23.04.27 и жмёш Update starten

  • Спасибо qwert и всем кто помогал мне. Обновил Firmware-Version, скорость поднялась до 13000. Сделал несколько тестов, пляшет от 4000 до 14000. Если сделать скидку,что сейчас выходные, то это нормально.Проверю еще среди недели.

  • Цитата

    Со слов пользователя HALF-LIFE
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    привет
    кто обьяснит почему у меня нет такого
    ADSL 2+


    Modem у меня FRITZ!Box Fon WLAN 7170 (UI), Firmware-Version 29.04.29
    и стоит вот это
    ADSL (ITU G.992.1) Annex B
    Провайдер 1+1,тариф 3дсл,
    линия пропускает только 6000.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Цитата

    Modem у меня FRITZ!Box Fon WLAN 7170 (UI), Firmware-Version 29.04.29
    и стоит вот это
    ADSL (ITU G.992.1) Annex B
    Провайдер 1+1,тариф 3дсл,
    линия пропускает только 6000.


    да было уже помойму... Зависит от удаления от HVt. Как правило более 3х километров Kabeldaempfung выше 6ти Дб. Есть конечно счастливчики у которых в районах ONKz стоят (Glasfaser) ... тем по барабану... удаление... А вообще радуйся что ещё шесть тысяч ... У меня чуть больше 1000-и ... Сижу .. жду у моря погоды... когда ж цивилизация волной накроет... :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexx ().

  • Цитата

    Со слов пользователя D0z3nt
    наконец-то я ушел из этого некомпетентного гадюшника - 1&1.
    Да здравствует кюндигунг!
    Да здравствует Fastpath, который мне эти контуженные айнс унд айнсы в течении 9 месяцев подключали, но так и не подключили, да здравствует ISH Кабель Аншлюссъ!!! Урря! Прост! Залпом! Вах вах вах... :D


    Очень интересно. Сделал у себя тест на возможность подключения, пишет да.
    Проясни как впечатления? Как скорость от тебя, к тебе? Пинг в играх насколько высок/низок? Ни и сколько за всё платишь и какой у тебя тариф?
    Вот такая куча вопросов. Просто мне уже месяц 1и1 чинят линию и конца этому не видно. Хочу послать их подальше, а обзавестись кабельным инетом.

  • Закончилса старый фертраг у меня 24.02.07 . Сегодня захожу в контроль центер нажимаю на 3 ДСЛ и стоит фритц бокс за 0 евро а если ИСДН то 29,90. Значит раньше они не хотели продлевать так.


    Ктонибуть брал там есщё бокс для Мксдоме с В ланом ? \Илил не стоит брать это дело вообще.

  • Цитата

    Со слов пользователя wik
    Закончилса старый фертраг у меня 24.02.07 . Сегодня захожу в контроль центер нажимаю на 3 ДСЛ и стоит фритц бокс за 0 евро а если ИСДН то 29,90. Значит раньше они не хотели продлевать так.


    Ктонибуть брал там есщё бокс для Мксдоме с В ланом ? \Илил не стоит брать это дело вообще.


    Лутше пока не бери ,а то полутчиться что бокс есть а скорость не позволяет смотреть фильмы, да и вообще за бесплатно там смотреть нечего,только немецкие фильмы , которые когда-либо по SAT1 или по ProSieben показывали. Например я пoменял тариф на 3DSL до этого был DSL 6000 так у меня скорость резко упала до 1000 на фритцбоксе показывает,что от Vermittlungsstelle ко мне 1184 Kbit/s от меня 160 Kbit/s до этого было 6016/576. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. делал тест у меня возможно подключение DSL 16000 . Уже задолбался им e-mail писать,получаю только стандартные ответы типа настройте фритцбокс правильно, обновите Firmware,проверте комп на вирусы, и.т.д
    Вот хочу теперь через анвалда кундиговать фертраг. Задолбали уже, мать их.

  • Цитата

    Со слов пользователя wais


    Очень интересно. Сделал у себя тест на возможность подключения, пишет да.
    Проясни как впечатления? Как скорость от тебя, к тебе? Пинг в играх насколько высок/низок? Ни и сколько за всё платишь и какой у тебя тариф?
    Вот такая куча вопросов. Просто мне уже месяц 1и1 чинят линию и конца этому не видно. Хочу послать их подальше, а обзавестись кабельным инетом.


    Я тут уже в кратце свои впечатления о сим провайдере описал - Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. .


    Плачу 20 евро только за инет - 2мб/с, потом по истечению моего договора у 1&1 в середине апреля планирую перейти на дорогой тариф.

  • Новое у 1унд1,теперь 4ДСЛ,попробую поменять тариф,если получится.Теперь можно бесплатно с хендика звонить на фестнетц.Цена такая же 29,99 евро.

  • Цитата

    Со слов пользователя Андреанна
    Новое у 1унд1,Теперь можно бесплатно с хендика звонить на фестнетц.


    Я думаю что наоборот с фестнец на хенди или ? 8)