1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Тарифы например в Казахстан 69 центов,Россия и Украина 29 центов.Вот и выбирай как быть с телекомом или без.


    мне кажется где то читал что они предлагали к пакету за 29.90 еще такую опцию Ausland-Flatrate за 5 или за 10 евро ,не помню ,и туда входило около 50 стран звонить бесплатно ,почти все европейские ,россии небыло ,а вот насчет польши незнаю,,,, так вопрос а можно ли так в польшу звонить ? у меня поляк на работе интересуется ??

  • cегодня заметил, что читото с интернетом не то притормаживает в итого зашол проверить скорость и вот ,что мне выдало


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.
    я в шоке , почему мне 1+1 дают такую скорость, хотя сделал 16000 точька позваляет 6000. у кого так было ?(


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Ну, вот я и клиент 1&1. Есть вопросы. Телефон должен быть обязательно включен в модем, чтобы звонить бесплатно ? А если он включен в розетку телекома, тогда деньги, за разговоры, идут Телекому ? Спрашиваю здесь, потому что уже устал вникать в ихнее словоблудие.
    Да, ещё, как заставить их подключить 16000, вместо 6000 ? Проверка через Telecom показывает что у меня доступно 16000...
    Благодарю заранее.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    Телефон должен быть обязательно включен в модем, чтобы звонить бесплатно ? А если он включен в розетку телекома, тогда деньги, за разговоры, идут Телекому ?


    Да ,так и есть,чтобы бесплатно то нужно подключить к фритцу,а если напрямую без фритца то денежки будут идти еще и в телеком.А так что бы по кодам звонить ,то нужно в фритце выставить в настройках вальрегельн например 010 фестнетц.

  • И каждый раз, для нового кода, входить в настройки ? Или можно один раз, для всех будущих кодов ?
    И что нужно настраивать в настройках ? Настроил один телефон как Festnetz, это зря ? А какой номер в VoIP вводить ?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем mat ().

  • Цитата

    Со слов пользователя mat


    Да, ещё, как заставить их подключить 16000, вместо 6000 ? Проверка через Telecom показывает что у меня доступно 16000...
    Благодарю заранее.



    Да некак ты их незаставиш.Я уже 4 месяца добиваюсь всё безтолку уроды ...их :evil:.


    П.С. во freenet всё было без проблем.Знал-бы не когдабы несвезался.

  • Цитата

    Со слов пользователя mat
    И каждый раз, для нового кода, входить в настройки


    Нет конечно же,один раз настроить фритца и все,оно сохраняется навсегда,если не менять конечно же или на заводские установки не ставить.На фестнетц тебе не обязательно ставить,а лучше убрать галку Festnetz-Ersatzverbindung verwenden


    Wenn die Anwahl ьber das Internet nicht mцglich ist, wird die Telefonverbindung ersatzweise ьber den Festnetzanschluss der FRITZ!Box hergestellt.
    Hinweis: Sie telefonieren dann zum Festnetz-Tarif.


    потому как многие оставляют эту галку и когда не работает интернет ,то соединяется как фестнетц.Если хочешь то можешь позвонить.Тел в телеге.

  • Кое- что разобрал, оказывается нядо у них пройти регистрацию и получить новый номер. Прошёл, получил. А второй уже мочи нет разбираться. Попробовал позвонил на хэнди, дозвонился и номер мой определился ( на кой ляд, мне это ? ), а попытался с хэнди на новый- не получилось. Что- то там автомат бубнит, не разберу. Вроде номер не полный... С фестнетц созвонилсся, хотя странно как- то- в это время все знакомые телефоны заняты, только на один пробился. И последнее, получается что у меня теперь новый телефонный номер ? А со старым что ? Он теперь недоступен. Или надо настраивать переадресацию ? У меня много родственников и друзей.Да и фирм хватает, которые звонят по старому номеру. Нужно всем сообщать новый ? Бли-и-н, хапнул себе забот...

  • Да ну нет же,не обязательно ставить новый номер,хотя тоже пригодится.Тебе нужно в 1унд1 установить и зарегистрировать свой номер,т.е не новый ставить а bestehende telrufnummer,ну а то что высвечивает твой номер ,так это ты тоже можешь выставить в фритце чтобы он не показывал.Также можешь выставить один номер например для детей,а твой для взрослых.Все это можно поставить в фритце.И будут бесплатными звонки если в фритце будет показывать как зарегистрирован номер,если не зарегистрирован,то он будет платным,это имеется ввиду твой старый номер.

  • Привет всем специалистам по телефонии.
    Такая проблема:
    У меня 1und1 и T-Net analog, на днях тоже решил активировать у себя входящую функции телефонии
    Теперь у меня два номера один как и был от Фестнец а второй зарегил у 1und1 оба идут через Фриц бокс и вот тот что Фестнец в трубке постоянно слышутся потрескивания шумы шипения.
    Это как то лечится ?
    А тот что что от 1 и1 работает чисто.

  • написал я письмо 1+1 и они на мой вапрос ответили, чтоб я сделал обновление и проверил соединения. у меня стояли 29 обновил снова на 40 , скорость поднялась чуток но мало. получается это не от них. или просто мозги парят.блин мозги кипят чё делать не знаю, два года я у них первый раз со скоростью проблеммы.мож у кого было подение скорости, кто с этим как боролся.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    написал я письмо 1+1 и они на мой вапрос ответили, чтоб я сделал обновление и проверил соединения. у меня стояли 29 обновил снова на 40 , скорость поднялась чуток но мало. получается это не от них. или просто мозги парят.блин мозги кипят чё делать не знаю, два года я у них первый раз со скоростью проблеммы.мож у кого было подение скорости, кто с этим как боролся.


    Да есть и такое просто раз в сутки передёргиваю Фрица с розетки и скорость опять встаёт на свои 17179/1183 kBit/s


  • такая ше беда, но у меня трески идут толка если через интернет званю, а если в рутери на фестнетц переклучаю нет помех.

  • У меня заканчиваетса договор, я за 3 месяца отправил Kuendigung и теперь начали звонить от 1und1 и предлогать продлить договор. Я еще не знаю, останусь ли у них или подамся еще куда..., но вопрос в другом:
    Что за смысл продлевать договор или заключать у них же по новой?
    Например с Handy - продлил договор и получил новый, а тут какая выгода в продлении.

  • Цитата

    Со слов пользователя иля02
    У меня заканчиваетса договор, я за 3 месяца отправил Куендигунг и теперь начали звонить от 1унд1 и предлогать продлить договор. Я еще не знаю, останусь ли у них или подамся еще куда..., но вопрос в другом:
    Что за смысл продлевать договор или заключать у них же по новой?
    Например с Hанды - продлил договор и получил новый, а тут какая выгода в продлении.


    по новаи заклучат получиш рутер новы.
    А продлеват незнаю. А у Алисе ДСЛ сичас дешевеле 26 еуро дсл 16000 и телеком не нада.

  • Я думаю, что A.Wolf прав, пока от Telekom уходить рановато, а девчушка по телефону обещала при продлении и новый Fritz, но это только разговор по телефону,а что я получу,если Kuendigung обратно отзову не ихвестно.

  • Заколебался я уже с этой инетфонией... Ну- ка, мужики, кто уже пользуется долбанным 1&1 телефоном, ответьте мне, старый номер идёт так же через инет ? У меня он не доступен, ни с мобильной сети, ни с фестнетц. Пытаюсь зарегистрировать в кунден-центре 1&1, получаю новый фрайшальткод, но никто мне не звонит. Зато в настройках появляется сообщение, что идёт аутенфикация. Длится это дело очень долго, потом опять- ожидает фрайшальтунг. Айнцы шлют е-майлы с просьбой пройти активацию и всё повторяется снова... А новый номер регистрируется сам, без звонков и нажиманий клавиш на телефоне.
    Кто объяснит ?

  • Ну так пишу же, не могу настроить. Не доступен старый номер, ни откуда. Хотя в боксе всё нормально звонит и устанавливается, а в кунден- центре- никак. Что ещё не понятно: когда набираю номер, на модеме загорается Инет. Потом в трубке два коротких пискнет, лёгкий щелчок- загорается Фестнетц и гаснет инет. Потом идут гудки занято.