1und1 DSL

  • подскашите что делат? ?. ?. ?. перешол в декабре в 1&1 и получаю ренунги от телекома Monatlicher Grundpres 30,21?( XXL Fulltime/T-Net)8о, а 1&1 толко 16? восмешает .как ето поменят на 16??

  • Die Mindestvertragslaufzeit fьr die Standardleistung von Calltime/T-Net, XXL Local/T-Net, XXL Fulltime/ T-Net, Calltime/T-ISDN, XXL Local/T-ISDN oder XXL Fulltime/T-ISDN betrдgt zwцlf Monate und beginnt mit dem Tag der betriebsfдhigen Bereitstellung.


    Пишите кюндигунг, ждёте год и свободны! А в следующий раз внимательно читаете AGB договоров, которые заключаете.

  • Цитата

    Со слов пользователя eiche
    Die Mindestvertragslaufzeit fьr die Standardleistung von Calltime/T-Net, XXL Local/T-Net, XXL Fulltime/ T-Net, Calltime/T-ISDN, XXL Local/T-ISDN oder XXL Fulltime/T-ISDN betrдgt zwцlf Monate und beginnt mit dem Tag der betriebsfдhigen Bereitstellung.


    Пишите кюндигунг, ждёте год и свободны! А в следующий раз внимательно читаете AGB договоров, которые заключаете.



    шена позванила в Телеком сказали переделают на 16? через 4 недели, а если кьндиген тогда как быть с 1&1 без Телекома не идет.

  • привет всем. вазникла проблемма с телефонией 1+1 . интернет работает нормально, а вот телефония не работает пишет, что номера не зарегестрированны пробывол регестрировать не идёт, может, кто скрины дать как это правильно делается просидел сегодня пол дня и без резуоьтатов, в кундо центре телефония стоят фрайшалтен. ?. ?.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    в кундо центре телефония стоят фрайшалтен. ?. ?.


    В "Kunden Center" для каждого интернет-телефона вводится "Password", который затем вносится в Fritz! вместе с номером.

  • Мне сегодня прислали счет, куда включены звонки на handy, хотя все разговоры за границу и на handy всегда платил телекому. они совсем с ума сошли?

  • Цитата

    Со слов пользователя вита
    они совсем с ума сошли?


    да врядли, это ты сам запутался, многие (мне это знакомо) берут трубку и не задумываясь , что это интернетовская и звонят на [handy] , а потом получают [ueberaschung]

  • Врубился. S. У меня во фритце стоял LCR (бесплатный). Поетому и разговоры шли через фестнетц. Теперь они отключили поддержку бесплатной версии, и счет пришел от 1&1. ;(

  • Цитата

    Со слов пользователя A.Wolf


    В "Kunden Center" для каждого интернет-телефона вводится "Password", который затем вносится в Fritz! вместе с номером.

    в
    спасибо всё сделал, вот только телефон так и не звонит, лампочка горит когда звонишь, а аппарат молчит, гудка нет в телекомовскую дозу всавляю всё работает, может кабелю кранты пришло.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin


    спасибо всё сделал, вот только телефон так и не звонит,


    Зазвонит если в Меню Фритца все настроить.


    Помочь?

  • это не у меня , у одной знакомой она живёт в ахиме, сейчас звонил ей на оба номера лампочка загорается , а телефон молчит. я и обратился за помошью, а как вот ты поможешь ей если телеф не работает.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    это не у меня , у одной знакомой она живёт в ахиме, сейчас звонил ей на оба номера лампочка загорается , а телефон молчит. я и обратился за помошью, а как вот ты поможешь ей если телеф не работает.


    Да это без разницы кто где живет. Она сможет простенькую программку инсталировать в компютер? Тогда ее останется только запустить и сообщить мне цифры, которые эта программка выдаст. Тогда я смогу зайти в ее Фритц через ее компютер и все настроить. Делов то на две минуты, а объяснять да еще и по телефону - до утра S.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    окей давай завтра , как у тебя со временем. у ней есть эта програмка я через неё и делал всё.


    Ок, можно и завтра. После 10 утра.

  • пришло вот такое письмо от 1+1 кому приходило такое.


    Sehr geehrte(r) Herr Cybin,


    wir haben Beschwerden erhalten, dass uber Ihren Internetzugang Spam verbreitet
    wird, (Vertragsnummer


    Anhand dieser Beschwerden konnten wir feststellen, dass Ihr PC mit schadlicher
    Software verseucht ist. Dadurch ist er Teil eines Botnetzes und kann von Hackern
    weltweit missbraucht werden. Neben der Verbreitung von Spam dient er, ohne dass
    Sie es merken, dazu Angriffe im Internet zu koordinieren, weitere Zombies zu
    erschaffen oder andere Angriffe zu tarnen


    Um die Sicherheit Ihres 1&1 Internet AG Internetzuganges wieder herzustellen, gehen
    Sie bitte wie folgt vor:


    1. Fuhren Sie unverzuglich einen Virenscan auf allen Rechnern durch, die diesen
    Internetzugang nutzen. Aktuelle Anti-Viren-Software finden Sie hier:



    2. Wenn Sie W-LAN nutzen, uberprufen Sie, ob Ihr Zugang geschutzt ist und auch
    tatsachlich nur von berechtigten Personen Personen genutzt wird.


    Sollten Sie noch Fragen haben, erreichen Sie unsere Hotline unter der Rufnummer
    0900 100 04 15 (0-24 ct/Min. aus dem deutschen Festnetz) an. Im kostenlosen
    Sprachmenu, wahlen Sie bitte "Technik". Unser 1&1 Support-Team steht Ihnen rund
    um die Uhr an sieben Tagen der Woche hilfreich zur Seite.
    Oder wenden Sie sich per E-Mail an die folgende Adresse:


    Mit freundlichen Gru?en,


    1&1 Internet AG

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем cybin ().

  • антивир запустил, 70 процентов сканировал пока не нашёл.на днях комп начал блокировать мнс ляйве менеджер может иза него , я его удалил.

  • При продлении договора заключил Surf&Phone Komplett. Видно у 1und1 не получаетса без Telecom и они компенсируют 16? в месяц.Сейчас меняю квартиру и Telecom хочет 50? за Umzug и 1und1 также 49?.
    То что 1und1 платить надо это понятно, но я заключал с ними договор без Telecom, а то что они не могут увести меня от Telecom так это их проблемы(похоже теперь и мои) и выкладывать 50? Telecom как то не хочетса.
    Могу ли я сделать kuendigung в Telecom и если 1und1 не сможет мне на новом месте предоставить сигнал,то я сделаю kuendigung и в 1und1.
    Может быть есть еще другие мысли?

  • вот ненашел я у айнцов:


    друг хочет комплект 1+1 себе поставить, а на странице у них только по телефонному номеру можно абчековать, пойдет или нет., а у него нету фестнетца вообще.


    где в сети у них(1und1) просветиться по етому поводу?