1und1 DSL

  • Добрый вечер,
    может кто встречался с такой проблемкой. 8 Месяцев назад делал родителям Фертраг. Теперь они в мае переезжают ко мне, т.е. телефон отпадет.
    Т.к. у меня имеетса телефонаншлюс с фреенетом, то ставить 2-ой нет смысла.
    Есть ли возможность расторгнуть Фертаг?

  • Цитата

    Со слов пользователя fedaring
    1&1 Mailbox можно ли выключить эту заразу?


    1&1 Control-Center -> 1&1 DSL -> Telefonie -> нажимаешь на тот номер,на котором хочешь выключить Message-Box,ну а там нажимаешь на Message-Box bearbeiten...
    Message-Box verwenden? NEIN...
    Усё...

  • Цитата

    Со слов пользователя dьbel
    Добрый вечер,
    может кто встречался с такой проблемкой. 8 Месяцев назад делал родителям Фертраг. Теперь они в мае переезжают ко мне, т.е. телефон отпадет.
    Т.к. у меня имеетса телефонаншлюс с фреенетом, то ставить 2-ой нет смысла.
    Есть ли возможность расторгнуть Фертаг?


    Нет.должны платить до конца фертрага... :(
    У сестрёнки точно такая ситуация... :(
    Переехали к родственникам,ни интернет,ни телефон не нужен.Я нанайцам звонил,и так пытался объяснить,и так,нет и всё...До конца фертрага обязан платить.
    Только не забудьте кюндиговать...
    Вот тут можно...
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя SANTE-x-NIC
    вот ненашел я у айнцов:


    друг хочет комплект 1+1 себе поставить, а на странице у них только по телефонному номеру можно абчековать, пойдет или нет., а у него нету фестнетца вообще.


    где в сети у них(1und1) просветиться по етому поводу?


    это только телеком может сказать. Позвони на хотлайн к ним и спроси.

  • Кундиговал фертраг,где посмотреть до какого фертраг идёт?
    Не могу найти...То ли до сентября,толи до октября...А нужна точная дата...
    Раньше заходил на страницу кунденлогин,там на тарифвексель,и сверху стояло...А сейчас стоит,что типа вы кюндиговались,сначала шторнируйте...

  • Цитата

    Со слов пользователя momo
    кончается фертраг с 1 плюс1 Как поступить лучше?Кундиген и потом заключить новый.или продлить?Не меняя 1плюс1


    Если что можно попробовать кундиговать,и по новой делать,но немного геморройно,и время потеряется...С другой стороны,тебе надо будет туда позвонить,чтоб код у них взять для кундигунга,и там спросят,почему типа,скажи,я хочу все фортайли нового кунды,то есть,новый бокс ну и т.д...
    Возможно и продлят с новым боксом.
    А если фритц не нужен,то просто продлил бы...Никаких заморочек...

  • попробуй Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посмотреть


  • А если попробовать им дать Ауфтраг на переезд, чтоб на мой номер дсл делали.
    Так как мой номер уже фреенетом запортирован, то по идее у них ничего не получитса. На основании того, что подклучение дсл не возможно, то может можно будет расторгнуть договор?
    Знакомые переехали, ну и в телекоме только бсё сделали, т.е. хотели номер забрать и т.д., а аинсам ничего даже не сказали, думали автоматом всё пройдёт. Так аинсы после 3 месяцев так и не смогли им на новой квартире подклучить, и после етого сами предложили расторгнить договор.
    Теперь они ждут пока им телеком хотябы чтото подклучит...
    В нем. форуме четал, что один тип не имея телека, смотрел через инет передачи типа н24 весь день, что создавало не хилый трафик. После 2-х мец. прилетело письмо, что мол фертраг расторгаем, т.к. вы очень много качаете и идите вы к другому анбитеру...

  • Про траффик это было давно.
    Сейчас их не интересует,сколько качаешь...
    А вот про занятый аншлюс,это в принципе идея.Можно будет попробовать... =)

  • Сегодня получил письмо от 1&1, они предлагают перейти на новый тариф 39,99 без телекома. У меня фертраг заканчивается в мае 2009 года, на данный момент нахожусь в 1&1 5 лет. Также имею от
    них карточку на хенди.
    При переходе на новый тариф, есть вариант получить от них новый
    фритц-бокс для подключения двух телефонов?Суйчас у меня FRITZ!Box Fon 5010 (UI), Firmware-Version 23.04.27
    Эта карточка останется или нужно платить за новую?
    Можно ли будет звонить в Россию по дешовым тарифам?


  • Нет!
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем dedok ().

  • Цитата

    Со слов пользователя цыбин
    как отключить, чтоб не показывал номер телефона призвонке имею фрицбокс 7170 провайдор 1+1.



    зайди в Fritzbox-Telefonie-Internettelefonie-Erweiterte Einstellungen-поставь галку на Internetanrufe ohne Rufnummer abweisen и все.

  • Цитата

    Со слов пользователя cybin
    basket ! спасибо :bye:


    Ну в этом случае все звонки с номеров, которые не определяются будут игнорироваться Фритцем.


    А ты, похоже, кочеш чтобы тебя не видели.
    В этом случае надо включить функцию "Eigene Rufnummer unterdrьcken (CLIR).
    Die eigene Rufnummer erscheint nicht im Display des Angerufenen."