1und1 DSL

  • всё сделал назад не фига не работает, с сотового всё окей, а с фестнец теперь срабатывает телекомовский автоатвечик. :evil:

  • Хочу заполнить куньдигунг от Телекома и в формуляре есть графа в самом верху слева bearbeitungsnummer: где брать этот нумер ?.

  • Давненько уже не касался нанайцев и у меня вопросик.Как сейчас у них обстоят дела?Знакомые хотят подключиться к 1унд1,на данный момент у них нет никакого подключения,а раньше был Versatel.Хотят подключиться без Телекома.Как теперь им нужно будет платить за подключение нанайцам или нет?Или же нанайцы берут это на себя?

  • Вот в этом случае мне как то не понятно,нужно ставить галочку или нет,и что они под этим подразумевают >
    Ja, ich mцchte, dass 1&1 kostenfrei fьr mich alle Formalitдten der Bereitstellung meines Anschlusses bei 1&1 ьbernimmt!


    1&1 Surf & Phone Komplett wird so schnell wie mцglich bereitgestellt. Sollte dies aus Kapazitдts-/Abwicklungsgrьnden nicht direkt mцglich sein, wird 1&1 fьr mich in der Ьbergangszeit 1&1 Surf & Phone Komplett als Ergдnzung zu einem Telefonanschluss der Deutschen Telekom bereitstellen. Wдhrend der gesamten Ьbergangszeit erstattet mir 1&1 die Grundgebьhr meines Call Plus/Analog-Anschlusses bei der Deutschen Telekom AG (derzeit 16,37 EUR/Monat). Es entstehen mir also keine hцheren monatlichen Kosten und ich kann sofort alle Vorteile nutzen. Der Umzug des Telefon-Anschlusses der Deutschen Telekom zu 1&1 Surf & Phone Komplett wird erfolgen sobald dies an meinem Wohnsitz mцglich ist.


    а также как понять на счет телефонной розетки,есть такой вопрос например vorder oder hintenhaus?

  • ну вот начались проблемы S.


    пользовался DSL 2000 и FLAT и платил Телекому Grundgebuehr, на днях после того, как дал согласие, перешёл полностью (без Телекома) на DSL 16.000 Komplett Phone R, получил новый Модем, проинсталировал и вот такая штука


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    это всем вам известный ихний Hotline номер, но дозвониться не могу, звучит в трубке как занято и вот такая ошибка в Fritz Box, кто что думает по этому поводу ? да и только что пока писал, установил, что входящие звонки не поступают, я звонил из дома всё работало, мне звонят на сотовый и говорят: " Почему не берёшь трубку на домашнем телефоне ?" а звонков акустически и не поступало ?


    и ещё один вопрос, незнаю у кого как было с интэрнетом, но я пока никаких улучшений в скорости скачки не заметил, как было около 2000 так и осталось


    Leitungskapazitдt kBit/s 7864 1276 а пользуюсь всего лишь


    Aktuelle Datenrate kBit/s 1728 224

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем kakalaka ().

  • На днях звонила баба с 1&1 предлогала комплет аншлюс без телекома Smile ,на вопрос как со звонками в Казахстан_?ответила не задумываясь....звоните через пентацайт или что то на подобие...вообще бесплатно....ответил что подумаю,залез в инет и что то нихрена не нашол никакой пентацайт....Может кто просвятит....сказала что надо зайти на страничку,задать номер абонента в казахстане,свой номер телефона,через пару секунд у вас зазвонит телефон и можете разговаривать,только комп в это время нельзя выключать из за рекламы которая будет бежать во время разговора... geschockt geschockt geschockt Баба эта так больше и не позванила traurig

  • Цитата

    Со слов пользователя Pavlodar
    На днях звонила баба с 1&1 предлогала комплет аншлюс без телекома Smile ,на вопрос как со звонками в Казахстан_?ответила не задумываясь....звоните через пентацайт или что то на подобие...вообще бесплатно....ответил что подумаю,залез в инет и что то нихрена не нашол никакой пентацайт....Может кто просвятит....сказала что надо зайти на страничку,задать номер абонента в казахстане,свой номер телефона,через пару секунд у вас зазвонит телефон и можете разговаривать,только комп в это время нельзя выключать из за рекламы которая будет бежать во время разговора... geschockt geschockt geschockt Баба эта так больше и не позванила traurig



    Вопрос решён....
    @ Модс уберите сообщение =)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Pavlodar ().

  • Я являюсь клиентом 1&1,но пользуюсь услугами Дойче Телекома.
    Сегодня получил такое письмо,кто что думает по этому поводу.
    Стоит-ли связываться с этим предложением:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • я тоже неделю назад получил токое предложение ну и решился сегодня получил сим карту а насчёт аншлюса написали что пришлют письмо кагда полностью подключат хотя в кунден центре уже стоит что с 31.05.08 новый фертраг пошёл

  • Цитата

    Со слов пользователя almil
    Я являюсь клиентом 1&1,но пользуюсь услугами Дойче Телекома.
    Сегодня получил такое письмо,кто что думает по этому поводу.
    Стоит-ли связываться с этим предложением:
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    По моему нормальный ангебот,в ногу со временем,щас у многих анбиторов цены понизились.Вот только,если проблема какая-то,дорогой сервис номер,да и проблему не всегда за один день решают.

  • меня уже полностью подключили, до этого пользовался у них DSL 2000 и Flatrate и платил Grundgebuehr в телеком, после агитационого звонка решился перейти полностью, отказался от сим карт (мне не нужны), антивируса, потому что за него потом ежемесячно платить надо будет и от онлайн видеотеки, прислали новый модем FRITZ!Box Fon WLAN 7270 (UI) который стоит 59,99 ?, при разговоре по телефону были обещаны 50 ? Guthaben, про которые я думал, что при перерасчёте модем будет стоить только 10 ?, но ошибся, деньги они хотели снять полностью за модем и сняли, после долгих перебранок на телефоне сказали, что Guthaben пойдут в оборот позже на тот случай, когда полностью отказываешься от телекома и они отдают линию полностью во владение 1 & 1 требует времени, и телеком пока поттвердит от своего имени Kuendigung, будут требовать дальше Grundgebuehr и нанайцы эти расходы должны перенять на себя, Kuendigung от Телекома получил, плюс оставил свой старый номер (телеком) это обошлось мне в 6 ?, предварительно заполнил Antrag для перенятия номера, скорость после подлючения не изменилась, звонил и по этому поводу, сказали Leider verfuegen Sie derzeit ьber max. Geschwindigkeit, все вытекающие вопросы когда скорость будет лучше и так далее, были отвечены туманно и по принципу откуда я должен знать (до этого всю вину спихивали на телеком говоря, что они забирают скорость)


    короче скорость не изменилась, Guthaben мне не пересчетали, модэм обошёлся в хорошую сумму, (хотя по телефону обещали совсем другое), жду что будет дальше единственный плюс пока который я вижу, не надо платить больше в телеком и всё

  • по моему у них различаются 2 варианта, первый это если договор заключён на неопределёный срок, тогда увольнение пишется без указа на конкретные причины за 2 месяца к концу месяца, или другой вариант когда договор заключён на определёный срок, тогда увольнение пишется за 2 месяца к концу срока, если не успеваешь, то договор автоматически продлевается на год, факс тоже рассматривается как действительное увольнение, наверно тебе надо за 2 месяца к концу срока писать


    а текст приблизительно такой


    Sehr geehrte Damen und Herren,


    hiermit kuendige ich meinen Internet-Zugang zum (naechstmoeglichen Termin.) .если подсчитаешь конкретные даты, то просто напишешь например к 31.08.08


    Bitte senden Sie mir in den naechsten Tagen eine Kuendigungsbestaetigung mit Angabe des Vertragsende-Datums.


    Mit freundlichen GrueЯen


    если ошибаюсь пусть поправят другие

  • Привет..
    Вот тоже хочу перейти в 1+1.. как тым с ДСЛ16000 нет проблем с закачкой и Уплодам.. как там на Счет телевона.. всегда работает или бывают как везде збивы

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Я лично всё больше и больше убеждаюсь в том,что все проблемы айнцам создаёт телеком...
    самый свежий пример:
    У знакомого уже четвёртый год айнцы...Пару недель назад звонит тётенька с телекома и спрашивает,типа у вас всё нормально с айнцами? Проблем не было? Вы довольны? К нам не хотите перейти?,ну тот отвечает,нет типа,ещё ни разу проблем не было за всё время...Ну я знаю сам,что он очень айнцами доволен,и телефон и интернет без проблем как писал уже,четвёртый год работает...
    Так вот через два дня после звонка этой тетеньки начались проблемы и с телефоном,т с интернетом...Звонит к айнцам,те проверяют,у них всё нормально,в телеком,те шлют к айнцам...
    Через какое то время айнцы платят телекому бабло,те "высылают" механика к тебе домой,который почему то никогда не доходит до дома,проблема исчезает...
    Это уже 5-ый такой случай,кого я персонально знаю...

  • cегодня зашол в тарифвексельн и 1+1 предлогают смену тарифа. меня интересует симка хендика она останится как было или надо будет платить заново 9.99 и как будет выглядеть переключение отключат меня или нет.вот фото , что предлогают.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.