1und1 DSL

  • Цитата

    Со слов пользователя Elina
    Есть такой сервис? Зоходила к ним на страничку, всё обыскала - не нашла


    Такой сервис есть. Заходишь vertrag.1und1.de


    Теперь моя проблема.
    В 1унд1 уже 3 года. Сегодня хотел расстатся. Прошёл странички, а перед Fertigstellung появляеся


    Цитата

    Der Vertrag wird zum 28.06.2009 gekьndigt.


    Позвонил им, а тётя отвечает, что фертраг на 1 год автоматишь продлевается.


    Кто сталкивался с этим. Или точно 1 год ждать надо.

  • Ты уже 3 года так? У тебя был с ними фертраг сначало на 1 год или ? Затем ты тарифвексель делал или? Или же был 2 года,но так как ты не делал кундигунг тебе его продлили еще на год? Если ты делал тарифвексель то у тебя фертраг продлевается автоматом на 2 года.Кундигунг пишется за 2 -2,5 месяца до окончания фертрага,и ты должен получить по емайлу подтверждение.Короче нужны подробности.

  • Тарифвексель я делал в июне 2005. После этого ничего не изменял. 3 года с ними контакт не имел.
    Фертраг был на 2 года. Значит в июне 2007 кончился.
    А кюндигунг я писал сегодня.


    Наверное его с сегодняшнего дня автоматом продлили на 1 год ?.. Или?

  • Привет емилио! Кюндигунг пишут по нормальному за 3 полных месяца до окончания договора, а сечас у нас какраз июнь на дворе =) =) =) вот и посчитай сам ;) а фертраг у тебя на два года. забыл?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем sitisiti ().

  • Цитата

    Со слов пользователя sitisiti
    Привет емилио! Кюндигунг пишут по нормальному за 3 полных месяца до окончания договора, а сечас у нас какраз июнь на дворе =) =) =) вот и посчитай сам ;)


    Да посчитал я время.
    Но договор у меня был на два года, а прошло три.
    В этом и загвоздка.

  • Sorry столько страниц, читать некогда, надо футбол бежать смотреть.
    имею пока 4 DSL у айнцев, так вот вопрос если я звоню с фестнетца курц на свой ханди - то снимают 22 сента за фербиндунг, хотя трубка не берется, это нормально? 8)

  • у меня такой вопрос!! если у меня прописан интернетсалс тоя не могу зарегистрировать в роутере 7170 1и1 номера!! если делаю настройку рутера с ассистентом то все номера от 1и1 прописываться!! но не идёт интернет каллс!! кто может помочь?

  • Цитата

    Со слов пользователя Ewgen
    снимают 22 сента за фербиндунг, 8)


    У меня и у моего брата еще ни разу не снималось,мы постоянно посылаем пару гудков и потом перезваниваем.

  • Знатоки нужна помощь.
    Дело вот в чём пропадает коннект с интернетом.
    Началось это где-то месяца три назад.обновил совтваре полтора месяца радовался,потом история повторилась.
    Сегодня вообще целый день интернета нет.
    Меняю сплитер появляется интернет на 15 минут ,потом опять пропадает. :evil: Уже три сплитера поменял вроде все рабочие. :evil:
    Сейчас заинсталировал FRITZ!DSL Startcenter которая была с роутером, интернет пока работает без сбоев. ?.
    В чём проблема? ?.
    Полтора года было всё ОК и FRITZ!DSL Startcenter не нужен был????????????? ?. ?. ?. ?.

  • Фритц 7141 .
    Какая фирмваре более стабильная для этого роутера.
    И где её взять? ?. ?.
    Сей час пока писал это сообщение два раза связь проподала. :evil: :evil:
    Сейчас стоит такая Firmware-Version: 40.04.57

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем torchek-888 ().

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Отправил почтой fritz.box recovery 04.30 а также как устанавливать ссылку подкинул.


    Спасибо тебе у становил.15 минут полёт нормальный. =) =)
    Завтра отпишусь как работает =) =)


    У тебя случайно fritz.box recovery для версии 7170.
    Ещё раз спасибо :ok:

  • Можно ли как то позвонить на айнсовский хенди номер,который в данный момент находиться в Чехии (Карловы вары),если да то как туда дозвониться с каким форвалем? А то брат от туда никак не может позвонить.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Отправил почтой fritz.box recovery 04.30 а также как устанавливать ссылку подкинул.


    Andreanna
    Привет!
    А мне ты не можешь тоже скинуть?/тоже Фриц 7141/
    А то после каждого старта надо кликать на репарирен
    :evil: После всех обновлений пишет что это проблема роутера и надо обращатся к тем кто его поставлял.
    Спасибо.

  • Цитата

    Со слов пользователя Andreanna
    Есть и для 7170 ,если надо вышлю.


    Вышли пожалуйста попробую оживить 7170.


    Фритц 7141 после перепрошивки работает но почти за сутки раза четыре небыло интернета.


  • Толик45 Я тебе выслал если Andreanna не против.

  • Ребята здесь тема 1унд1,а за фритцы есть отдельные темы Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. скачай то что eiche выложил на рапиду.