1und1 DSL

• У меня с февраля проблемы по вечерам,с 20:00-23:00.Были техники,что-то меняли.Не помогло.Выбил из них Sonderkündigung,в конце июня ухожу к телеком.Был у 1und1 10 лет.

Если ляйтунг трухлявый то хоть к кому уходить толку не будет, если конечно сам телеком не химичит т.к у айнцев своих техников нет , а что телекомовский в келлере или на улице крутит одному богу известно.
    Я с 2006 года у них и нареканий нет , за исключением выхода из строя оборудования . Кстати даже может и вашу точку к серверам поменяли , у меня тоже после нового года поменяли сервера , т.е айпи начал начинаться совсем на другие цифры и были небольшие проблемы, но опять же звонок к ним всё решил .

• Как это не будет толка?
    Кабель принадлежит телеком,вот и посмотрю как они будут мне предоставлять свои услуги по своему же кабелю.
    А идти к вудафону или о2 естественно моей проблемы не решит.

Будет всё то же самое...

Даже хуже, 1и1 хоть пинали жёстко телеком по твоей заявке, теперь же будешь пинать телеком сам.

• Недавно сделал 100 штук от 1и1, взял типа халявный модем 7412, через код прогнал настройки, сохранил, прошил чтобы вайфай появился и закинул свои настройки.

И в результате инет пропадал пару раз в день, пока не поставил ему принудительный рестарт нета.

теперь пропадает по расписанию! )))

Правда я ещё что-то тыкал, но не помню что((((

Мож кому поможет.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.