Карточки Доман, спорт.комплeкс Даниловой. Где приобрести?

  • Всем Привет,


    очень хочу приобрести моему 8 мес. малышу карточки Домана на разные темы (овощи, фрукты, техника и т.д.) и так же спорт.комплeкс Даниловой.


    Подскажите где можно в Германии заказать?


    Буду рад любому совету

  • фотографии центра у разных родителей у себя дома


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • а не страшновато ли для 8 месячново, я своево 10 месячново побоялась бы туда подпустить. ?(
    Ну это конешно каждому своё. :)

  • Цитата

    Со слов пользователя зайчонок
    а не страшновато ли для 8 месячново, я своево 10 месячново побоялась бы туда подпустить. ?(
    Ну это конешно каждому своё. :)


    куда именно?
    на спорт.комплекс Даниловой совершенно не страшно,вот посмотрите на довольные лица малышей. Конечно же нужно страховать и поддерживать. Мне кажется никто не собирается оставлять ребёнка наедине без присмотра.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Цитата

    Со слов пользователя краля


    куда именно?
    на спорт.комплекс Даниловой совершенно не страшно,вот посмотрите на довольные лица малышей. Конечно же нужно страховать и поддерживать. Мне кажется никто не собирается оставлять ребёнка наедине без присмотра.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    ну ты смельчак, наверное потомушто мужщина, я ходила со своим на гимнастику, улыбки у нево на лице не было. :)
    у нас на Spielplatze всё это есть что в этом комплексе, но моево ребёнка это не интересует, он подержитса чутьчуть и ему хвотает, а висеть или ещё что небудь он не хочет. =)
    А ты если купиш, фотки поставь с улыбающимся ребёнком, а то мне мало веритса, но это только моё мнение, люди разные. ?(

  • Цитата


    ну ты смельчак, наверное потомушто мужщина ...


    все спорт.комплексы расчитаны на детей от двух или точнее от трёх лет. А ведь хочется физически укреплять 8-ми мес. ребёнка и в домашних условиях.