Комплименты мужчинам

  • К жене??? Малыш..милая.... 8)


    то леон "это типа ты так к женщине??? вай, дорогой..... 8o

    Тишина- это лучшее в нашей жизни. В ней нет лжи.


    Чем дальше, тем чудесатее и чудесатее(C)


    ... Ну что поделаешь, что Там вы так решили, потерпим.. И не это пережили(с)..))) :hutab: :keeporder:


  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    Ну да ,вы ведь женщинам тоже не просто так говорите комплименты.. :rolleyes: :rolleyes:


    Не а прото так говорить, это был бы уже базар.

  • Цитата

    Со слов пользователя jurko
    Мы решили (ещё с начала нашего знакомства) слово Schatz не применять.. Его слышно на каждом углу.. и вьедается как-то..
    Попробуте разнообразить ваши обращения..? :)


    тоже не люблю это слово...именно потомучто заетое,аж слух режет...

  • Цитата

    Со слов пользователя wesna
    у меня был случай,когда сказала одному очень интересному мужчине,что выглядет отлично...так он потом весь вечер от меня не отходил,не знаю подумал,что я от него чего-то хочу..., :D а я ведь просто так сказала... =) =) =)


    я тоже часто у себя такое наблюдала))) потом порой осторожничаешь)) видать ещё долго нашим мужчинам привыкать к подобному))) обдилили мы их)))

  • Цитата

    Со слов пользователя неВАЛЯшка


    я тоже часто у себя такое наблюдала))) потом порой осторожничаешь)) видать ещё долго нашим мужчинам привыкать к подобному))) обдилили мы их)))


    во-во,не избалывали мы их комплиментами,сразу что-то не так,если женщина говорит мужчине,что он карасивый......а мне всё красивое нравиться.. :D

  • [I]ВОТ ЕЩЁ ОДНО МНЕНИЕ О КОМПЛИМЕНТАХ МУЖЧИНАМ:[I]


    Однажды к доктору обратилась за консультацией женщина.
    -- Доктор, - начала она, - я ненавижу своего мужа и хочу причинить ему боль. Посоветуйте, пожалуйста, как ему побольнее досадить?
    Доктор спросил в ответ:
    -- А как, по-Вашему, было бы лучше это сделать?
    -- Я бы хотела развестись с ним, потому что он влюбился в другую женщину.
    -- О! - воскликнул доктор , - если он влюблён в другую, то развод - это как раз то, что ему нужно. Он будет только рад развестись с Вами. Вы его этим нисколько не огорчите. До того, как Вы с ним разведётесь, нужно сделать так, чтобы он снова в Вас влюбился. Тогда развод по-настоящему ранит его.
    -- Вот здорово! - воскликнула она. - Теперь, доктор, скажите мне, как заставить его опять в меня влюбиться.
    Доктор тихо ответил:
    -- Я Вам скажу как. Говорите ему по три искренних комплимента в день.
    -- А, понятно, - ответила она. Но какие я могу делать ему комплименты?

    -- Хорошо ли он одевается?
    -- О, да - последовал скорый ответ.
    -- Тогда, заметьте ему, с каким вкусом он подобрал галстук или как ему идёт его одежда.


    -- Хорош ли он собой?
    -- О, - воскликнула она, - он просто красавец!
    -- Ну, - продолжал доктор, - так скажите ему об этом.
    Глядя в её недоуменное лицо, доктор продолжал расспрашивать:
    -- Помогает ли он семье финансово?
    -- Да, - вновь ответила она, - он настоящий добытчик.
    -- Тогда, - продолжал доктор, - скажите ему и об этом тоже. Когда вы сделаете ему первые три искренних комплимента, остальные не заставят себя ждать и сами придут Вам на ум. И он снова в Вас влюбится. И тогда Вы сможете ему отомстить по-настоящему.
    -- О-о-о, хорошо! Спасибо, доктор.
    -- Приходите ко мне месяцев через шесть, - сообщил доктор, - и я Вам скажу, как поступать дальше.
    На том посетительница ушла.
    Спустя несколько месяцев она снова пришла к доктору. Её лицо сияло.
    -- Доктор, всё получилось! - воскликнула она. - Мой муж без ума от меня!
    -- Прекрасно! - отозвался доктор. - А теперь разводитесь с ним.
    -- Но...- пролепетала женщина - я не хочу с ним разводиться. Я так люблю его.
    Конечно же, доктор знал, что этим и должна закончиться её трудная проблема. Всё, что женщине нужно было делать - это послушаться простого библейского повеления: "жена да боится (т.е. уважает, почитает) своего мужа" (Ефесянам 5:33).

  • Angelina, не думал я, что ты ещё в сказки веришь. У Ярослава Гашека есть описание, как во время первой мировой войны сочиняли рассказы, о якобы совершённых солдатами подвигах, за которые они получили серебряную модель. Очень созвучные, с твоей, истории.

    Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

    Шота Руставели. «Витязь в тигровой шкуре»

  • Именно в эту историю - не верю, просто сама с таким не сталкивалась и не пробовала так, а вообще ,ГРИГ,в сказки верю до сих пор.( в некоторые)

  • Ангелина68


    Сказка, Фантастика, Мечта это двигатели социального развития обшества, без этого нет будушего и сидели бы мы сейчас в пешере и нашу нишу в природе занял бы кто другой.
    А доктор наверное был психотерапевт. Это-же очень просто. Он научил ЕЁ как влюбить ЕГО и одновременно начать в конце концов видеть только хорошые стороны в супруге. Хорошо если это обоюдно.
    Ведь мы очень любим лесть, только кто-то это показывает, а кто-то нет, а комплимент и является своего рода лестью.

    Лучше впасть в нищету, голодать или красть,

    Чем в число блюдолизов презренных попасть.

    Лучше кости глодать, чем прельститься сластями

    За столом у мерзавцев, имеющих власть!

    Омар Хайям.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Smock ().