He@d SD 790,2700,3900

  • Я как-то в мае делал тёще на SD790 и всё заработало, тоже небыло изображения, но уже непомню как, тоже сам канал едитировать пробовал в ручную и салют искал, как-то получилось! :D
    Вот сеттинг там должен он работать!

    Файлы

    • Setting22.05.2011.zip

      (70.47 kB, скачали 18 раз, последнее скачивание: )
  • Такой вопросик имеется :walklike:
    Можно ли на Хеад 7200 (название не точно, но думаю именно этот рес) запустить шарика?
    Раньше он был подключен через какую то приблуду, ну наверно типа ланкомбокса, к интернету, и показывал прмимьеру бесплатно. Тоесть через Хеад страницу. 100 процентов не уверен, но такое я уже где то слышал. ;)

  • На Head SD 790 FTA не пойдёт софт 20100129_PH_SD790BP_RE_V0200 ?
    Мне кажется -это софт от Блек Пантера , а у меня на ресивере этого не написано .
    Сейчас стоит SD790_PH_079_V.158 от 29.08.07
    Что то с биссом не разберусь .Не получается правильно ключи внести , думал софт поновее может уже с рабочими ключами ?

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем andrej59a ().

  • Ребят,не подскажите на HEAD SD 2700 возможно ли по ком порту раздавать ключи на второй такой же тюнер,если карта стоит в одном из них?Оператор Телекарта

  • Привет всем!


    Нуждаюсь в вашей помощи! Ресирвер sd2900 Challenger1
    По ошибке кто-то стёр список каналов и фаворитов, какие возможности есть по восстановлению?


    как залить софт в sd2900 Challenger1?

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем Woldej ().

  • Софт загружается
    нормально выскакивает сообщение об окончании программирования,



    А вот при
    загрузке списка каналов нет!

  • Да нет, не эгаль.


    Шкала доходит до конца и всё останавливается, уже и ждал минут 10. Подключаю Ресивер


    к телеку


    ни каких изменений. Пробовал уже и другой софт.





    Может кто


    подскажет, какой софт и подходящий для него список каналов. ?(

  • На моём Ресивере сечас Софт. 108 стаит, есть ли на данный момент по новее Софт? И где можно достать Клю4и? На Русские Каналы каторые можно открыть.
    Блогадарю зарание.

  • И где можно достать Клю4и? На Русские Каналы


    На какие именно каналы ? Софты на твою модель выкладывались где-то в январе 2010 года.Тоесть почти три года тому назад.Это говорит о том,что железо твоё устарело да и тема ключей это уже древняя история.На ключах в данное время сидит до 10 ка неактуальных каналов.
    Время бежит стремительно вперёд и тебе для просмотра чего-нибудь актуального нужно менять ресивер.Вообщем читай форум и будешь идти в ногу со временем.

  • Привет подскажите в чем дело принесли мне такой апарат бьюс в торой день не как не могу STS-Internozianal запустить клучи в вожу в ручную но он не аткриваеться зовт стоит
    20100129_PH_SD2900CH_RE_V0200 подскажите что можно сделать.