He@d SD 790,2700,3900

  • ceйчас с сигналом разобрался золил новый за 19.06.07 и новый кейс за 10.07.07 а как актевировать ему теперь незнаю может кто небуть дать добрый совет.Спасибо

  • Так ведь написано на первой странице:активация эму 9999.
    Ведь всего две страницы!!!!!Читать нужно,а потом задавать вопрос!!!

  • c 9 понятно только в коком меню где ето в меню искать
    я уже этот ресивер на изнанку вывернул а где эти четыре 9 вписать так и ненашел. но с новым кейс п......а тоже светло и без активатции только вот тет не показывает

  • есле янажемаю меню то поевляются на стройки настройки антены итд.
    и нету нечего чтобы чтото кудато вводить нудоладно п.......а и так идет

  • просто меню и нечего искать ненадо жмеш 9999

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем NikolajS ().

  • привет
    все идет посмотри свои ЛНБ у меня тоже праблемы с примкои были но ресивер был не причом поставил другуу ЛНБ и как бабка пошептала хотя с другими ресиверами старое ЛНБ работало на все 100%

  • Уважаемые форумчане, подскажите как в He@d SD 790 эмулятор включить и где потом в меню можно ключи поменять? Очень надо! Заранее спасибо!!! :rolleyes:

  • Цитата

    Со слов пользователя фунны_80
    Уважаемые форумчане, подскажите как в Hе@д СД 790 эмулятор включить и где потом в меню можно ключи поменять? Очень надо! Заранее спасибо!!! :роллеыес:


    привет
    нажемаеш кнопку МЕНУ потом нажымаеш 9999 на екране появится картинка и самая верхняа стаит ЕМУ ан или аус если аус то зделаи ан вот и все

  • все пошло а головки не причем
    просто они кейс обновили.
    я поменял совт и кейс и все сразу посветлело

  • У меня вот такая проблема.


    Купил два ресивера,в оба сразу залил новый софт.На одном прима идёт , а на другом не всё открывает.Больше чем половина не показывает.
    Прошивал ещё потом 4-е других,так на тех всё светло.


    Может кто с таким сталкивался?

  • Подскажите как в HE@D SD790 FTA занести ключик для ТЕТ. Все ключи залились и показывают,а это нет. Пробывал заменить любой другой (наприметр TV 8 Turkey), но ничего не изменилось. ПОМОГИТЕ !!!

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lord ().

  • Добрый вечер,


    сижу и пытаюсь отредактироватать сетинг на
    компе, не удется стереть фавориты. ;(
    может кто уже имеет сноровку или подсказку?