He@d SD 790,2700,3900

  • Да на v0.180 ау сработало,после того как я в ему ключи на "reset" сбросил!Но ORF перестал показывать.Хочу ключик на него в ручную дать,это ID 000050 или какоу другой?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Agent ().

  • С зорглоспакетом всё получилось. Только вот не у всех каналов есть звук. Шо дэлать? Как быть?

  • Сейчас на фальке прочитал что мол 0.180 больше не всиле а вся "дв"забита v0.180 "Original" ,без ему.И дисскуссии ведутся насчетv0.178.Хотя буквально позавчера ау v0.180 сработала по "Key00"
    Кто нибудь может прояснить!

  • Привет всем. Кто подскажет что делать если прошитый рессивер сд 790 не показывает нормально. Я его прошил, залил лист от генша и тишина. Хотя он стартует, но сигнала ноль. Пробовал в меню поменять установки, так он виснет сразу. В чем причина, нужно ли оригинальный софт заливать и потом по новой, или что делать? Спасибо за помошь.



    Забыл добавить. До етого два прошил все было ок. И на поляков вручную поменял ключи все идет. А с етим заморочки.

  • Миран лучше поменяй по гарантии. Сейчас на этих ресиверах очень много брака. Каждая 5 модель спинает.

  • купил 2шт. и ни один не показывает ОРТ и ПЛАНЕТУ СПОРТ,кароче нет сигнала на етом транспордере.Ни с хитрым софтом, ни с оригинальным.
    С самсунгом всё прёт.
    Кто нибуть сталкивался стаким траблом?

  • Всем спасибо S. нашол сам!
    Проблема была в flache fensterdurchfьhrung.
    Поставил целый кусок кабеля и всё папёрло.

  • Интересный ресирвер,хочу Super RTL ,даю Frequenzen Находит ,хочу найти в общей листе ,нет.Пробовал через шнел зухен!!!Даллее евроспорт 12226.50 H 27500 находит, делаю "Fav.hinzufьgen " после во всех фав пусто????

  • HE@D SD 790 Black Panther.


    Курево АУ прёт,только шуба заварачивается!


    :ok: :yes6:

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Подтверждаю SD серия светло,а вот на HD серию пока ничего нет!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Алекс 33 ().

  • Помогите
    пробовал- SwLoader V0.99 download он мне пишет "file open error" und "invalid file", что можно сделать, как сделать правильно?
    HEEELP!

  • Ты по конкретней напиши что хочешь делать..... =)

    Марк Твен — "Человека легче обмануть, чем убедить его, что он обманут."

  • Loader 2.0 и описание загрузки
    я сделал всё как описано в сообшении Loader 2.0. когда подключаю к сети, он нехочет прошивать. что мне делоть??


    спасибо заранее